+ Ответить в теме
Страница 3 из 279 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2781
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Хватку земли для дд, я бы не взял. Слишком слабый скилл, который легко сбросить. В отскоке используют воспламенение для пузыря, так как с воспламенением очень профитна ветка гипноза.

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

Цитата Сообщение от Maybug Посмотреть сообщение
    то есть, можно огненной стрелой, что в умениях маунта, шарахнуть, потом, пока горит, в сферу, а гравитация завершит дело? надо попробовать, что ли. А Что ты имеешь ввиду под "отталкиваешь"?
    Показать
    Ну просто меня так уже пару раз убивали. Есть скиллы в ветках, которые отталкивают противника, это увеличивает повреждения при падении.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bistrov Посмотреть сообщение
    На него очков не хватило. Для завершения картины нужно 24, а не 23 очка. Как вариант, можно пожертвовать телепортом.
    Показать
    Не очень понимаю, какую "картину" ты рисуешь, если на самое дамажащее умение не хватало очков.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, какую "картину" ты рисуешь, если на самое дамажащее умение не хватало очков.
    Показать
    Цель была наносить урон и иметь возможность свалить. Это не самое дамажащее умение, ведь крит не постоянная величина.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    50%+ шанса в спину — довольно неплохая величина. А чем еще дамажить? Раскол кастуется и плохо растет с улучшением экипировки. Остается один Вихрь ударов. Или спамить Тройной в лицо? Кто ж это позволит.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    50%+ шанса в спину — довольно неплохая величина. А чем еще дамажить? Раскол кастуется и плохо растет с улучшением экипировки. Остается один Вихрь ударов. Или спамить Тройной в лицо? Кто ж это позволит.
    Показать
    В описании скилла 40% и он фиксированный, так что не понятно откуда у тебя 50%+

В лицо легко позволят, а вот в спину решающим, я бы посмотрел, кто даст легко это провернуть. Потомучто, если просто бить решающим, то нет бонуса на шанс крита.
    Последний раз редактировалось bistrov; 30.01.2014 в 07:21.

Лучших ответов
    0
    В описании скилла 40% и он фиксированный, так что не понятно откуда у тебя 50%+

В лицо легко позволят, а вот в спину решающим, я бы посмотрел, кто даст легко это провернуть. Потомучто, если просто бить решающим, то нет бонуса на шанс крита.
    Показать
    Хм.
    А почему не забежать сзади (это первый вариант применения), ну или тупо не уронить противника, пробежать по нему, развернуться и уже вломить решающим, пока тот не встал (второй вариант применения)?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Carcathaur Посмотреть сообщение
    Хм.
    А почему не забежать сзади (это первый вариант применения), ну или тупо не уронить противника, пробежать по нему, развернуться и уже вломить решающим, пока тот не встал (второй вариант применения)?
    Показать
    Если бьешь не рака, то зад не подставят. Уронить его и подстраиваться не дадут тела вокруг вас. Я даже хз, где вы в игре видели пвп 1 на 1.

Лучших ответов
    0
    Если бьешь не рака, то зад не подставят. Уронить его и подстраиваться не дадут тела вокруг вас. Я даже хз, где вы в игре видели пвп 1 на 1.
    Показать
    Хмм... Ну, видимо, на разных серверах все сильно по-разному, либо же у нас с вами серьезно различаются стили игры.
    Я на своей нубовской Аранзебии по большей части сталкиваюсь именно один на один — либо я вылезаю из кустов, либо на меня внезапно прыгают.
    Учитывая специфику моего класса (мститель) и самой игры, о выживании против двоих-троих говорить сложно, поэтому тут спорить не буду.
    Однако повалить одиночного противника и немедленно вжарить ему критами, на мой взгляд, не такая уж проблема.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Carcathaur Посмотреть сообщение
    Хмм... Ну, видимо, на разных серверах все сильно по-разному, либо же у нас с вами серьезно различаются стили игры.
    Я на своей нубовской Аранзебии по большей части сталкиваюсь именно один на один — либо я вылезаю из кустов, либо на меня внезапно прыгают.
    Учитывая специфику моего класса (мститель) и самой игры, о выживании против двоих-троих говорить сложно, поэтому тут спорить не буду.
    Однако повалить одиночного противника и немедленно вжарить ему критами, на мой взгляд, не такая уж проблема.
    Показать
    Крит не постоянная величина, так что нет никаких гарантий, что вжаришь критами. Ну в пвп 1 на 1, есть вариант повалить и зайти со спины, либо сразу напасть под мобами в спину. Только вот в игре вариантов пвп 1 на 1 будет очень мало.

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    На релизе будет куда меньше псевдо-фановых классов вроде мстителя. Сейчас то перекачиваться всем лень, но какие изначально брать ветки для серьезной игры большинство все же определилось.
    В виду этого убивать несколько противников, билд каждого из которых как бы тоже предполагает убийство нескольких...не очень реально)
    st0n3
    <3 Lantis

+ Ответить в теме
Страница 3 из 279 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права