+ Ответить в теме
Страница 4 из 280 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2799
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NeNastya Посмотреть сообщение
    На релизе будет куда меньше псевдо-фановых классов вроде мстителя. Сейчас то перекачиваться всем лень, но какие изначально брать ветки для серьезной игры большинство все же определилось.
    В виду этого убивать несколько противников, билд каждого из которых как бы тоже предполагает убийство нескольких...не очень реально)
    Показать
    Ну нападать то надо уметь, чтобы один убил двоих. Действительно хороших билдов, которые способны убить более одного противника, можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном народ будет играть по таргету.

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bistrov Посмотреть сообщение
    Ну нападать то надо уметь, чтобы один убил двоих. Действительно хороших билдов, которые способны убить более одного противника, можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном народ будет играть по таргету.
    Показать
    Ну сколько людей будут играть без обороны или сопротивления? А быстро убить обладателя любой из этих веток практически невозможно с фул хп. Остальные пары тоже довольно дефолтные. Нападение/волшебство/исцеление в зависимости от преполагаемого класса персонажа, и в основном скрытность или мистицизм. Бардов, гипнотизеров и кто там еще есть станет, я уверен, просто в разы меньше, чем сейчас. Тк им явно надоело без шансов умирать от билдов на основе веток, указанных выше.
    st0n3
    <3 Lantis

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Ну сколько людей будут играть без обороны или сопротивления? А быстро убить обладателя любой из этих веток практически невозможно с фул хп. Остальные пары тоже довольно дефолтные. Нападение/волшебство/исцеление в зависимости от преполагаемого класса персонажа, и в основном скрытность или мистицизм. Бардов, гипнотизеров и кто там еще есть станет, я уверен, просто в разы меньше, чем сейчас. Тк им явно надоело без шансов умирать от билдов на основе веток, указанных выше.
    Показать
    Без обороны будут многие. Ветка будет зарезана прилично. Сопротивление проблема для магов, а не для мили классов. Так что луки не единственные, кто будет убивать больше одного противника.

Лучших ответов
    0
    Сопротивление проблема для магов, а не для мили классов.Так что луки не единственные, кто будет убивать больше одного противник
    Показать
    Да вы, батенька, так толсты, что в темку не влазите.
    Сопротивление дает антидизарм и антистан. Нет стана-нет опрокида расправой. И дизарма от нее тоже нет. То есть цель начинает бежать/бить/контролить, а не смотрит как ее убивают.
    Ну а про массово-убивающих луков это знатный демотиватор может получиться.
    st0n3
    <3 Lantis

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Хочу заметить что при включении неистовства милишник уверенно разложит двух противников, а может и трех, если контр-класс не попадется.
    [GUILDBAR="undefined"]ec1915f134a1e05ff23a4548fa73692f/31d88fb99fe1b4bea7cdda7558bcc3ca[/GUILDBAR]

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Да вы, батенька, так толсты, что в темку не влазите.
    Сопротивление дает антидизарм и антистан. Нет стана-нет опрокида расправой. И дизарма от нее тоже нет. То есть цель начинает бежать/бить/контролить, а не смотрит как ее убивают.
    Ну а про массово-убивающих луков это знатный демотиватор может получиться.
    Показать
    Мне стан не нужен, чтобы опрокинуть цель, и долго держать ее лежащей. Так что если у вас стан необходимость, то да, для вас ветка сопротивления решающая. Не я толст, а тот кто без стана опрокинуть не может.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Цитата Сообщение от Atarsis Посмотреть сообщение
    Хочу заметить что при включении неистовства милишник уверенно разложит двух противников, а может и трех, если контр-класс не попадется.
    Показать
    Трех нет. Хотя, только если третий тупит страшно.
    Последний раз редактировалось bistrov; 30.01.2014 в 16:58.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мне стан не нужен, чтобы опрокинуть цель, и долго держать ее лежащей. Так что если у вас стан необходимость, то да, для вас ветка сопротивления решающая. Не я толст, а тот кто без стана опрокинуть не может.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Трех нет. Хотя, только если третий тупит страшно.
    Показать
    Для меня, разбойника, можно, если из трех противников не больше одной глухой обороны и если нет сочетания нападение+гипноз.
    [GUILDBAR="undefined"]ec1915f134a1e05ff23a4548fa73692f/31d88fb99fe1b4bea7cdda7558bcc3ca[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Чтото в этой теме попахивает шизофренией. Кроме удара из обороны, скилов сразу опрокидывающих цель в аа нет. Все остальное требует условий, которые изи контрятся сопротивлением или обороной. Убийцы множественных целей, спорящие легко ли фармануть 3х одновременно...по ходу играют на ютубе.
    st0n3
    <3 Lantis

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Чтото в этой теме попахивает шизофренией. Кроме удара из обороны, скилов сразу опрокидывающих цель в аа нет. Все остальное требует условий, которые изи контрятся сопротивлением или обороной. Убийцы множественных целей, спорящие легко ли фармануть 3х одновременно...по ходу играют на ютубе.
    Показать
    Мое опрокидывание из обороны блокируется. И то, этот скилл берет либо танк, либо хил, остальные его не берут. Так что мне пофиг на ветку сопротивления. Ветку обороны режут, что мне дает отличный профит. Если завидуешь, делай это молча и ровняй себе руки.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ни кто не говорит что это легко. Я сказал "возможно" при неких, не редких условиях.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 280 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права