+ Ответить в теме
Страница 50 из 283 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2830
    Хранитель печатей Аватар для miroslavko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lLasTl Посмотреть сообщение
    я ничего не путаю) ты про магический щит же говоришь. он норм только ватным магам.
    Показать
    я как мили дд тебе скажу, что и жирным магом он тже очень помогает.скил по мимо обсорба дает еще не плохой бонус дефа. и на жирном маге он порой съедает почти весь мой бек без остатка, если он не критает. или пару скилов, как кобра и рывки.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от miroslavko Посмотреть сообщение
    я как мили дд тебе скажу, что и жирным магом он тже очень помогает.скил по мимо обсорба дает еще не плохой бонус дефа. и на жирном маге он порой съедает почти весь мой бек без остатка, если он не критает. или пару скилов, как кобра и рывки.
    Показать
    значит у тебя мало дамаг) у норм рог бэки по 13к+ и тот же рывок и кобра критуют часто тем самым выдавая по 5к+ дамага. и этот маг щит с 1 вихря смерти сбивается) фанатику какому нить там или хранителю или еще кому да он пойдет) ну а моему монаху нах не сдался) я если роняю цель то там уже все. там 10 абил в морду и бб

Лучших ответов
    0
    Только потом не надо жаловаться на бэки в 25к
    В игре гладиатор. В душе адская друля.

Хранитель печатей Аватар для miroslavko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lLasTl Посмотреть сообщение
    значит у тебя мало дамаг) у норм рог бэки по 13к+ и тот же рывок и кобра критуют часто тем самым выдавая по 5к+ дамага. и этот маг щит с 1 вихря смерти сбивается) фанатику какому нить там или хранителю или еще кому да он пойдет) ну а моему монаху нах не сдался) я если роняю цель то там уже все. там 10 абил в морду и бб
    Показать
    я скажу что ты тогда совсем не толсты монах)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от miroslavko Посмотреть сообщение
    я скажу что ты тогда совсем не толсты монах)
    Показать
    ну что есть) 3180 гса ток нарастил и то половину шмота ещетчоить бустить и менять) в основном фиол-эпик шмотки 2-3 грейда хищника) только 4 легенды) ятаган 3 греда щит 2го штаны и боты 3го) ну 20к хп и 3.5к дефа есть) хоть чтото ребят с гсом до 4к убиваю спокойно)

Под защитой Луция Аватар для mrFloopo
    Лучших ответов
    0
    Прива всем. На 50лвл сет авантюриста или контрабандиста? играть думаю либо убийцей либо разбом. есть библомеч двурук 3го грейда эпик.
    Знаю про Нагашар, знаю про хищгника+ифер охотника. Просто решил сменить профу перса и сча нужен норм лоу сет на 50 лвл.
    Заранее спс.
    "Твоя правда, хозяйка. И жрали собачатину, и жили, как собаки".

Ангел Связи Раншиша Аватар для JollyRogerTG
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mrFloopo Посмотреть сообщение
    Знаю про Нагашар, знаю про хищгника+ифер охотника.
    Показать
    Это для луков.
    Кто-то читает гайды и играет по шаблону, а кто-то читает гайды, но делает что-то свое. Благо, игра позволяет.

Сервер: Гартарейн

Интересные и необычные видеогайды по ПвП в Archeage: https://www.youtube.com/channel/UCoUGV5KPHFt6TutKnX0SUnw?view_as=public

Под защитой Луция Аватар для mrFloopo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JollyRogerTG Посмотреть сообщение
    Это для луков
    Показать
    Точно) я перепутал.
    Но вопроса это не отменяет, что купить убийце-разбу?
    "Твоя правда, хозяйка. И жрали собачатину, и жили, как собаки".

Чудо Иферии Аватар для ogogogogogogogog
    Лучших ответов
    0
    Контра говно сет)
    сам смотри,если сможешь жить без тех 200 вынки(200 да, я не ошибся? Около того. То авантюрист круче из-за тех 200 ловки, это около 6% уклона вроде и, наверное 5% шанса Крита...не помню, там хитро шанс считается, сначала прибавляет сильно, а потом все меньше и меньше.

Ангел Связи Раншиша Аватар для JollyRogerTG
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ogogogogogogogog Посмотреть сообщение
    Контра говно сет)
    сам смотри,если сможешь жить без тех 200 вынки(200 да, я не ошибся? Около того. То авантюрист круче из-за тех 200 ловки, это около 6% уклона вроде и, наверное 5% шанса Крита...не помню, там хитро шанс считается, сначала прибавляет сильно, а потом все меньше и меньше.
    Показать
    Тогда уже лучше 3 бездны+4 мародера. По цене не больше, но эффект лучше в разы, как по мне.
    Кто-то читает гайды и играет по шаблону, а кто-то читает гайды, но делает что-то свое. Благо, игра позволяет.

Сервер: Гартарейн

Интересные и необычные видеогайды по ПвП в Archeage: https://www.youtube.com/channel/UCoUGV5KPHFt6TutKnX0SUnw?view_as=public

+ Ответить в теме
Страница 50 из 283 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права