Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
    Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Раньше при сломе каждого цвета была 50 на 50.

Сейчас стоит, по моему мнению, довольно просто все. 1 эпоха 40 % 2 эпоха 30% 3 эпоха 20% 4 Эпоха 10%.

На парусы и пушки разные проценты. Так что на паруса могут другой процент. по -5%
    Последний раз редактировалось BISAIMON; 13.03.2016 в 09:37.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    После слома 30+ фигуры из почерневших костей прикинули что проще купить готовую у "счастливчика". Выше 2й эпохи никак не хочет
    persona non grata [gray eminentiam]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Итого чтобы точить нужно 250 штук ))).

Раньше при точке при каждом сломе было, что при 100 штук 1 эпоха Мифов. Сейчас вроде проще сделали, но на самом деле нет. Если кто на целен на Эпохи Мифов.
    Последний раз редактировалось BISAIMON; 13.03.2016 в 13:25.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    забавно кстати, не находите? Когда давным давно все плавали на белых парусах догнать или убежать было сложно, потом топливо ввели но оно было у всех. Потом эта точка парусов, пушек. Те у кого было много денег резко ушли вперед по заточке, для большинства же эпик - лег уже впринципе было нормально. Теперь разработчик по сути ввел уравниловку, когда 1я эпоха стала... ммм слишком доступной. Но мифы не так уж сильно вырываются вперед по отношению к 1й эпохе. Различия минимальны. Вот фигуры еще получают допстат от точки. А пушки пару процентов в дамаге и защите. Паруса апаются на очень даже равные промежутки. Нету жесточайшего отрыва от толпы и я чесно говоря не вижу смысла гнаться за этим. Как пример - шхуна с миф парусами всего на 1 или 1,5 м/с быстрее шхуны с первыми эпохами.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    как раз на шхуне именно этот 1 или 1.5 м/с дадут вам преимущество. Я например катаю шхуны или соло по 7 паков или вдвоем по 14. С минимальным обвесом и баффом получается приличная скорость

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    После слома 30+ фигуры из почерневших костей прикинули что проще купить готовую у "счастливчика". Выше 2й эпохи никак не хочет
    Показать
    если бы их еще и продавали) у нас на ауке 3 эпохи только спинакеры бывают. У самого вышла 1 3я эпоха с 75 фигур.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права