+ Ответить в теме
Страница 5 из 75 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 745
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от unheroe Посмотреть сообщение
    Так в игре не одни маги)
    Показать
    Проверял дамаг и от мили дд, в частности класс убийца, правда без щита ( пока найти нормальный не могу, какие то статы не понятные у них, сила интелект или ловкость дух, и прочая белебердень ) дак вот дамаг конечно проходит но не такой зверский как раньше. С щитом, без ветки обороны думаю можно спокойно держать в районе 30-40 % физ дефа, если собран польностью сет + энергетичекий щит на -40 % входящего дамага + пасивка на 7 % отхила от получаемого урона + такой же плащ на 7 % отхила от получаемого урона + эфекты от пасивок и сета ( примерно - 5% входящего урона ) и пасивка "забытая боль", если по тебе критуют то дамаг входящий -30 %. А если к этому добавить огромное количество контроля получается довольно не плохо, чтобы успеть сделать телепорт, втопить по солнечному мосту а потом улететь на глайдере, а еще у барда есть песня + 40 % к передвижению. Так что если ручонки наточить и иметь хороший пинг убить будет крайне сложно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Doloto232 Посмотреть сообщение
    С щитом, без ветки обороны
    Показать
    бард без обороны? really?
    [Lineage 2] From C4 to GoD, from Elmore to Esthus
    [ArcheAge] Кипроза, Менестрель, "zzeneg
    Замечательно выдержана стилистика общения, как выразились выше, «малолетних дрочеров». Отсутствие знаков препинания и изъяны в орфографии создают неповторимый колорит и атмосферу непринуждённой беседы. (c)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    энергетичекий щит на -40 % входящего дамага
    Показать
    Только магического. К тому же не забывай поведение магов и мили в игре) от магов можно за препятствие спрятаться, если фокусят, а вот, если мили, то тут у тебя будут проблемы.

Если ты говоришь про соло игру, то тут можешь экспериментировать сколько хочешь, но вот в группе сбежать у тебя не получиться, т.к. ты бафер и твоя задача держать бафы и жить. Если фокусят, то уйти из фокуса, либо продержаться пока помогут.

Лучших ответов
    0
    Только магического. К тому же не забывай поведение магов и мили в игре) от магов можно за препятствие спрятаться, если фокусят, а вот, если мили, то тут у тебя будут проблемы.

Если ты говоришь про соло игру, то тут можешь экспериментировать сколько хочешь, но вот в группе сбежать у тебя не получиться, т.к. ты бафер и твоя задача держать бафы и жить. Если фокусят, то уйти из фокуса, либо продержаться пока помогут.
    Показать
    О какой соло игре за барда/ менестреля может быТь речь)
    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    О какой соло игре за барда/ менестреля может быТь речь)
    Показать
    Почему маэстро вполне можно)

Лучших ответов
    0
    Проверял дамаг и от мили дд, в частности класс убийца, правда без щита ( пока найти нормальный не могу, какие то статы не понятные у них, сила интелект или ловкость дух, и прочая белебердень ) дак вот дамаг конечно проходит но не такой зверский как раньше. С щитом, без ветки обороны думаю можно спокойно держать в районе 30-40 % физ дефа, если собран польностью сет + энергетичекий щит на -40 % входящего дамага + пасивка на 7 % отхила от получаемого урона + такой же плащ на 7 % отхила от получаемого урона + эфекты от пасивок и сета ( примерно - 5% входящего урона ) и пасивка "забытая боль", если по тебе критуют то дамаг входящий -30 %. А если к этому добавить огромное количество контроля получается довольно не плохо, чтобы успеть сделать телепорт, втопить по солнечному мосту а потом улететь на глайдере, а еще у барда есть песня + 40 % к передвижению. Так что если ручонки наточить и иметь хороший пинг убить будет крайне сложно
    Показать
    Не понятно к чему рассказ.У меня сейчас такой билд "вестника". Без обороны живучесть падает. А улететь на глайдере и в классическом варианте можно.

---------- Сообщение добавлено в 05:50 ----------

Почему маэстро вполне можно)
    Показать
    Дело в том, что бегая в пати из ветки мистицизма будут использоваться только 2 скила. Не очень эффективно.
    Последний раз редактировалось Olympia; 04.04.2014 в 05:54.
    Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olympia Посмотреть сообщение
    Дело в том, что бегая в пати из ветки мистицизма будут использоваться только 2 скила. Не очень эффективно.
    Показать
    Ну если говорить об дд барде, то это скорее больше дуэльный билд и игра соло. В пати то, понятно, что ветка мистицизма даром не сдалась. Лучше всего сопротивление и еще как вариант гипноз. Остальное все баловство на текущий момент. Возможно с патчем 1.0 дело измениться)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    иногда складывается впечатление, что я единственный бард с гипнозом)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Qrwanita Посмотреть сообщение
    иногда складывается впечатление, что я единственный бард с гипнозом)
    Показать
    У ты с обороной/гипноз или сопротивление/гипноз? А то меня интерисует вестник, но я еще качаюсь)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    воодушевление/оборона/гипноз. Заточен на силу духа (не крафтовый тяж шмот). Вчера порекомендовали робу миссионера - не впечатлило... Ходит кто в робе? Можно скрин со статами?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 75 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права