Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35
    Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Rassvetko Посмотреть сообщение
    Смотри.Там правда не хватает 2 грав в шапке,да и ожерелка упала,но очень близко
    Да.на скрине нехватает бафов барабана,просвещения.
    Очень сильные милики с 2руками пробивают при опрокиде до 5к критом с бека в спину.Луков не ощущаю,миликов с дуалами\одноруками-тоже.Для магов-банка на сопрот и щит на сопрот.
    По логам физ атаки поглощаются на 65-70%,возможно ли разогнать поглощение еще выше-не уверен,видно очень польшая порезка буста поглощения после этих процентов поглощения.
    С маг дамагом похуже,поглощение приблизительно 50-55%.
    Показать
    Да я уже понял, что можно, просто не играл давно ток вернулся, много что поменялось, так-то получается до 7.2к пвп разогнать можно, если взять еще в расчет свиток на +500 и плащ за хонор на +500, вопрос только есть смысл, и как работает пвп резист - линейно, или же как защита/сопра - на высоких значениях. 65-70% ты считаешь исходя из цифр в чате, в которые не входит порезка от крит. устойчивости (при крите), а так же поглощение в процентах (от даска, барабана и прочего).

Воин Кириоса Аватар для Garchomp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadawr Посмотреть сообщение
    нельзя сделать 15к физ.дефа и сопры одновременно, а пвп резист - это защита и от физ и от маг атак
    Показать
    Ну с 15к я загнул, вот 9к можно, не знаю правда насколько реально.

Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Каждая следующая тысяча защиты/сопры после 5к дает все меньше профита, поэтому гнать надо ВСЕ статы, в идеале получается около 3500критрезиста, 4200пвп резиста (в сете первой эпохи) ну и свои статы защиты/сопры хотябы выше 8к каждый. тогда даже от тела с максимальным пробоем брони/сопры ты будешь получать всего процентов 25-30 изначального дамага, а при проке скажем копья на тебя его дамаг будет резаться процентов на 50 за счет статов. Если же он тупо вгонится в 15к дефа, то с прока копья будет в тяж получать криты по 15-20к с нулевым поглощением.
    Показать
    Не погоди, ты не понял. Идея была в том, что догнав защиту до 5к, в бою против чела с 3000 пробивания брони это будет лишь 2к, а если у тебя 9000 брони то 6000. Т.е. в процентном соотношении его 3000 пробивания будут ~3% вместо ~30% (ну, для примера, это не точные цифры)
    В донате сила!

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Garchomp Посмотреть сообщение
    Ну с 15к я загнул, вот 9к можно, не знаю правда насколько реально.

Не погоди, ты не понял. Идея была в том, что догнав защиту до 5к, в бою против чела с 3000 пробивания брони это будет лишь 2к, а если у тебя 9000 брони то 6000. Т.е. в процентном соотношении его 3000 пробивания будут ~3% вместо ~30% (ну, для примера, это не точные цифры)
    Показать
    Я тебя прекрасно понял, исходя из этого и написал все.

Лучших ответов
    0
    че вы спорите, здесь:

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=25311&page=57&p=7252056&viewfull=1#post7252056

все уже тестировалось.

До 4 к диминишинга нет точно, зависимость линейная
    la2, aion, granada espada, rift, swtor, gw2, aa
    SXRON, Схрон, Схроня, Slynessa, Хроника.

Играйте Тактиком, это позволит вам:
    фармить библу - астрологом, арену - монахом и псионником, данжи - теологом и летописцем, ристалище - мистификатором и лазутчиком, голема - разбойником.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SXRON1 Посмотреть сообщение
    че вы спорите, здесь:

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=25311&page=57&p=7252056&viewfull=1#post7252056

все уже тестировалось.

До 4 к диминишинга нет точно, зависимость линейная
    Показать
    Ну, если что, то это как раз таки мой тест и есть =) просто тело сперло мою картинку с другой темы и вставило ее по твоей ссылке =)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права