+ Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 895

Тема: Empire

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Empire

Сайт Empire

Гильдия Империя - сообщество профессиональных игроков, имеющих большой опыт игры и руководства в различных ММО проектах.

История Империи начинается в далеком 2008 году. Первой игрой, покорившейся нашей гильдии, стала Пиратия. На протяжении 4ех лет, с самого открытия сервера Дрейк, наша гильдия контролировала все спорные территории и пвп данжи и являлась абсолютным топом. Пиратия закрылась, а Империю так никто и не смог победить. Подобная история произошла и в другом проекте - Ирис Онлайн. С начала ОБТ в 2010 году Империя вырвалась вперед и захватила контроль над всеми рейд боссами. Сторонние игроки обходили пвп локации стороной. Нас боялись и ненавидели. Однако находились и те, кто пытался нам противостоять. К нам засылали шпинов, от нас переманивали игроков, против нас заключали союзы, но Империя осталась крепостью, так и не покорившейся врагам. Следующим проектом для гильдии стал Royal Quest.
    RQ подавал много надежд. Уже на стадии ЗБТ мы встретили много достойных соперников. В игре не было абсолютной топ гильдии, но было несколько лидирующих, и гильдия Империя несомненно была одной из них. На нашем счету первое убийство самого сложного босса - Деструктора, в связи с чем гильдия была удостоена награды от самих разработчиков. В игре было много захватывающих гильдийных противостояний, и первая гильдийная война была выиграна именно Империей, но прошло полгода, и проект умер, так и не реализовав весь свой потенциал. На данный момент наша гильдия покоряет Dragon Nest и Аллоды онлайн.
    В Империи собралось много хороших пвп игроков, и недавно прошедший пвп турнир подтвердил это.

Если ты амбициозный и опытный игрок, любящий пвп сражения и не упускающий шанса пустить врагу кровь, то с нетерпением ждем тебя в нашей гильдии!
    Последний раз редактировалось NagaoEmpire; 14.05.2013 в 22:47.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ВЫ были в лкф?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    и проект умер

то, что вы свалили- еще не означает, что проект умер.
    Скажем так, он пошел по иному пути.

Мне лично вы запомнились нехилым холиваром с другой Империей по поводу обладания прав на лейбл. Уже выяснили кто все-таки империстее?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Наконец норм гильдия , а не треши всякие которые тут посты сделали =)) .
    Знаю ги по Ро и РК .
    В Рк был в гильдии .

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    да что это за ги?были вы в лкф или нет?
    и если были,ток акая именно Империя или ИмпериЯ,хотя пофиг,одна ги слилась,другая проституцие занималась по прикрытию тер)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Чуток ошибся сорри =))) я думал просто вы в РО играли .
    Просто 3 Импире есть какая то вроде играла насколько я помню =))
    В Рк две знаю Импире и Корпорация Империи

Осознавший Судьбу Аватар для Santiaga
    Лучших ответов
    1
    Если честно то проекты какие то смутные вы покоряли...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Garpalika спасибо, постараемся!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlekPS Посмотреть сообщение
    НАдеюсь встретиться на п2п сервере)
    Показать
    Я очень надеюсь на п2п) но что то подсказывает...что будет ф2п(((

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreyFox Посмотреть сообщение
    Лол, во время эвента на заточку не одна Империя заточила шмот на +10 ты видимо один из тех школьников-хейтеров которые кричали в мир чат "пачима миньа эмпаери не адивают и нидают босав".

А еще мы админам платили что бы с карада падал не один эпик а 15!
    Показать
    разогнался то как) да друге донатили. но зачем мне их сейчас упоминать? речь то о вашей. да и я пока никаких предположений не делал о составе народа и его отношении к школоте, так что вброс в мою сторону прошёл впустую.
    да, на будущие ответы - я же не говорил, что донаторство плохо в целом) просто хочу на вас посмотреть без него) или какие-то проблемы в связи с этим?)
    Freelancer Guild

[GUILDBAR]faac102bc6621b83a57a369d5c6f273a/56d05caa2813386d872293852877812e[/GUILDBAR]

+ Ответить в теме
Страница 1 из 90 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права