Закрытая тема
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 596
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. 16.30 06.05.2016
    2. Sloth
    3. Ущелье Кровавой Росы
    4.
    5. В 16.00 прилетели на Росу, взяли квесты, провели все время ивента на Росе. По оканчанию не сдается квест "сломать оковы"
    6. Нельзя сдать квест "сломать оковы"
    7. Возможность сдать квест "сломать оковы"
    8. Возможно, была изменена механика прохождения квеста - информацию нигде не смогли найти

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ребята,такая проблема-почему только половина крит урона показывается в разделе "Атака"?Тот же навык у воодушевления "Ликование" добавляет только 75% крит урона,а не 150% как в описании.И так все вещи,срезаются в описании пополам

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Некорректно работает умение телекинез.
    1. Ориентировочно за 5 дней до обновления 2.5
    2. Temius (Сервер Невер)
    3. В любом месте
    4. Видео снять не могу, пк слабоват.
    5. Верните как было, противника поднимал на 3-4 метра вверх, затем использовался прыжок для сбития поддерживающего умения и использовалось затем "Поглощение энергии" что отбрасывало противника вверх (для этого нужно обязательно быть под целью). И при приземлении цель получает урон от падения, как при умении "Сфера".
    6. Цель просто телепортируется с высоты, а не падает. По опросам, у всех игроков так работает. Все недовольны.
    7.Починить умение, Сделать как было ранее. Ну если вообще в идеале, чтобы цель получала урон от падения, если поднять цель на максимальную высоту умения.
    Надеюсь на скорейшее решение проблемы, заранее спасибо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 07.05.2016
    2. Нэнэ
    3. не имеет значения
    4. https://pp.vk.me/c633529/v633529146/294cb/mhl26xDHa5U.jpg
    5. Слетели названия у всех нот, у меня они не отображаются, но другие игроки их видят. Длительное нахождение в игре не меняет ситуацию.

Осознавший Судьбу Аватар для Jkmuf164
    Лучших ответов
    0
    1.До обновы во время сна выпал чертежик на картину "Дневной дозор". Я ее сделала. Сама. Висит на моем доме.
    Сегодня хотела запастись красками, мольбертом, и вдруг обнаружила, что у меня пропали мои очки в ремесле "изящные искусства". Стало всего 3395! А там надо 10000.
    Но у меня их было гораздо больше!
    2. Трактор стал прыгать, словно он на батуте, или будто нет гравитации.
    Последний раз редактировалось Jkmuf164; 06.05.2016 в 22:42.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Аура Двенадцати VII (гильдейская аура) и Путевые заметки.
    1. Предположительно, была всегда. Обнаружено сразу при получении гильдией бафа 7 уровня.
    2. Xideki
    3. Весь мир
    4.
    5. Получение гильдией 7-го уровня.
    6. Не уменьшается время применения и восстановления путевых заметок.
    7. Время восстановления и время применения Путевых Заметок должно уменьшаться на 15% и 7% соответственно.
    8. Мощная аура двенадцати, получаемая на некоторых ивентах, работает и корректно (вроде бы) уменьшает время восстановления и применения.

Под защитой Луция Аватар для Anlanzer
    Лучших ответов
    0

Фрегат

Сервер Левиафан. Ник Yarlona
    Здравствуйте ув. администрация, после установки обновления с двухпалубным фрегатом появилось много багов....
    1. На палубе где есть решетка на полу люди по пояс проваливаются в нее либо полностью на нижнюю палубу, в боевом режиме также место где была решетка, при перестроении фрегата проваливаються и попадают в текстуры корабля.
    2. Когда персонаж в бою, при попытке залезть по трапу (лестница) ты срываешься с него, залезть по трапу можно пока ты не в бою аналогично также на рыбацком баркасе, замечу что на бш и галеоне этого бага нет.
    3. Когда корабль в боевом режиме 5 пушек при движении ты перестраиваешь фрегат то пехота которая стояла на пушке падает в воду (более подробно фрегат в режиме 10 пушек, корабль двигается, слева стоит пехота 5 человек на пушках, мне надо поменять режим в мирный, чтобы набрать скорость и выйти из боя, я меняю режим, с левого борта начинает падать пехота в воду от 1го до 3х человек) когда стоишь на месте этого бага нет,только при движеннии
    4. Следующий момент касаеться корабельной оснастки а именно Голова красного льва стреляющая торпедами, во первых ими нельзя бить в пк, просто не сработает, урон будет нанесен только флагнутым персонажам и красным, за убийство с торпед не идет счетчик убитых а также что печально не идут очки чести.
    5. Каюта капитана если закрыть дверь то с нее можно выбраться. попрыгав на столе и покалцав F можно очутиться на мачте корабля.
    6. Если на фрегат поставить 2 головы красного льва(голова стреляющая торпедами) то подплыв по воде к нижней голове высвечивается кнопка F и можно сесть за голову с воды( аналогично был баг с пушками на галеонах с воды можно было сесть за пушки если они свободны
    Играть и плавать на нем стало просто невозможно. Люди падают проваливаются в текстуры выпадают за борт, хотелось бы получить хоть какое то уведомление, о том когда исправят эти все недостатки, потрясающе придуманный фрегат.... а столько дырок и недочетов((
    Ах да и хотелось бы узнать будут ли улучшать его или модернизировать)) На манекенах на сверкашке в сангемаре и землях покояесть манекены где на нижней палубе размещаються еще 2 пушки ))
    Сервер Левиафан - Yarlona

Хранитель печатей Аватар для sasharasha
    Лучших ответов
    0
    Не знаю писали или нет. Ошибка касается калькулятора на сайте. В ветке мистицизма "прощальная месть" стоит значение 900% силы заклинаний. В игре это значение равно 333%. Исправьте пожалуйста, а то вводит в заблуждение...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. От случая к случаю.
    2. На любом.
    3. Библиотека 3 этаж.
    4. Отсутствует.
    5. Попытка выкинуть из инвентаря не опознанную этерниевую бижу.
    6. Вылет.
    7. Отсутствие вылета, утилизация ожерелья.
    8. Считаю это какой-то системной ошибкой, так как такое повторяется неоднократно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 08.05. 2016
    2. Saiko
    3. рокочущие перевалы. предмет припасы фермера
    4. увы скринов нету. не ожидал такого действия
    5. открыв припасы фермера я заметил,что в моем инвентаре не оказалось ничего содержимого из него, но отсчет времени пошел.
    Последний раз редактировалось Rumata12; 08.05.2016 в 09:04.

Закрытая тема
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права