Закрытая тема
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 596
    Лучших ответов
    0
    1) Скоро полгода
    2) Эжени
    3) Предмет "Дубовый гроб"
    4)

5) Дубовый гроб уже давненько стал сам зрительно закрываться. При этом у него активны функции характерные открытому состоянию (см. первый скриншот). Т.е. можно лечь спать в закрытый гроб, а при нажатии кнопки "Открыть или закрыть" он имитирует опять таки закрытие. Нормальное поведение в закрытом состоянии изображено на втором скриншоте. А на третьем скриншоте изображено как должно быть в открытом состоянии.
    Почините нормальное отображение и поведение данного предмета.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Продублирую здесь.

Поставил Беседку в Нуимаре, на нее действует налог для чужеземцев, в результате он 30 векселей.
    Странник, сказочник всея Марли.

Цитата Сообщение от Inc0gnit0 Посмотреть сообщение
    В параллель могу предложить рассмотреть времена пиратов(WHz), когда Марина сидела сутками на РБ только затем, чтобы он не достался союзу сестричек...
    Увы, но я не вижу таких людей в фейлах... И люди тянутся в тот сайд, где есть стойкие и сильные.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 08.05.2016 10:52
    2. Равар
    3. Безмятежное море
    4. http://s48.radikal.ru/i122/1605/41/c16ca6f0dec2.jpg
    5. Проблема возникает при переводе корабля в боевой режим.
    Так же проблема возникает при повреждении корабля.
    6. Прошёл внутрь корабля.
    7. Остаться на палубе корабля.
    8. Проблема портит игровой процесс: без особых проблем камень ставится на я якорь.

Лучших ответов
    0
    1. Судя по этой теме проблема с лета 2015 года! https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221661
    2. Эжени
    3. Везде
    4.
    Видео из вот этого поста https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221661&p=7504506&viewfull=1#post7504506
    принадлежит не мне, но наглядно показывает ситуацию.
    5-6. При активировании гимнов из ветки Воодушевление практически никогда не удается набрать все пять гимнов. При чем с пассивкой "Стойкость менестреля" слетают почти все, а без пассивки не активируется пятая нажатая. Происходит секундный звук гимна и начало анимации и сразу прекращается его проигрывание. Происходит это очень рандомно, но в 90% случаях не удается набрать все 5 гимнов. У меня не взята пассивка "Стойкость менестреля" и я набираю 4 из 5 гимнов стабильно. С пятым нажатым постоянная борьба.
    7. Нигде не указано ни в описании скиллов, ни в гайдах и т.п., что в ветке Воодушевления играть все 5 гимнов - это рандомный шанс. Так же нигде в описании пассивок из этой ветки не написано, что она влияет на качество проигрывания гимнов. Поэтому я ожидаю, что все 5 гимнов из Воодушевления я должна играть корректно и без проблем, независимо от набранных пассивок.
    8. Проблема настолько загадочная, что невозможно понять откуда даже примерно идет такая проблема. Попробуйте сыграть все гимны со всеми пассивками полностью раздетым персонажем и результат будет один, а когда оденете персонажа результат может уже быть другим. У входа в какой-нибудь данж результат будет один, внутри данжа уже другой. Непонятно, что в первую очередь срывает песни - пассивки или шмот, или вообще демоны. Ясно только то, что с пассивкой "Стойкость менестреля" играть невозможно вообще, а без нее играть можно и одетым и где угодно, но не все 5 гимнов, а рандомно 4.

Воин Кириоса Аватар для Domovoinik
    Лучших ответов
    0
    на узурпаторах кровавой и призрачной армии всегда давался кв на их убийство как только они агрились на кого то, уже два дня такой кв не выскакивает

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 7.05.2016, после осады
    2. Koziusbreno
    3. Грузовой склад, Бездна
    4.
    5. В осаду были снесены постройки, после окончания осады, когда постройки были снова восстановлены в грузовом складе исчезли грузовые ящики (шта??). Остались на месте ящики в которых находился груз. Поэтому у меня из 10 остался 1, в соседнем - 9, а в 3ем складе ящики отсутствуют напрочь. После написания в ТП - мне просто закрыли тему.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    сервер: Луций
    персонаж: Jiae
    проблема: не вызывается "Серый камышовый кот". при вызове раздаётся свист призыва, "кряканье", кота нет, панели пета тоже нет. (другие петы вызываются нормально.)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сервер: Ашьяра
    Персонаж: Крутойдед
    Проблема: Не выполняется квест "Дом, милый дом" отсутствует НПС продавец саженцев "Моррис" прервалась цепочка квестов на большое пугало.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сервер: Ашьяра
    1. 09.05.2016
    2. Пуршавянин
    3. Повсеместно
    4. Отсутствует
    5. Экипировано не менее 4 предметов качеством не ниже эпических, при это баф активирован за комплект уникальных.
    6. Баф комплект уникальных доспехов
    7. Баф комплект эпических доспехов

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Сервер Гленн
    В течение последней недели при убийстве Мусферона ни в простом, ни в героическом режиме не падает итем на перстень Бесмятежного моря.
    Проблема наблюдается не у одного меня, ибо ходим отрядом.
    Пробовали с одетым кольцом проходить и без - результат один и тот же.

Закрытая тема
Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права