Закрытая тема
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 596
    Под защитой Луция Аватар для Efraelia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Misssa Посмотреть сообщение
    1. 1.05.2016 13:55 мск.
    2. Пони
    3. Створчатая перегородка в колониальном стиле
    4. https://www.youtube.com/watch?v=OmPusJWdNp0&feature=youtu.be
    5. Собственно, после обновления 2.9 в Мираже появились перегородки, после чего, приобретая створчатую перегородку для Резиденции, пытаясь поставить ее в проём - она не ставится.
    6. Она не устанавливается, точнее есть одно подходящее место, но она там исчезает с надписью "Невозможно разместить во дворе." Все можно увидеть в видеоролике.
    7. http://i.imgur.com/BTOQXTy.jpg
    http://i.imgur.com/F5UEvMD.jpg
    8. Данная проблема возникла не только у меня, каждый кто пытался поставить имел один и тот же итог.
    Показать
    Столкнулась с той же проблемой.
    Судя по дате цитируемого мною поста, проблеме почти полгода. Решите, пожалуйста!

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки - 01.11.2016 , как купил.
    2. Имя персонажа - Proi
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название - Лохмотья Нищего(за 150 кристаллов)
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.

5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.- Всегда при отдолении камеры от персонажа , образуется дыра в персонаже.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете - Дыра в персонаже через которую видно что за персонажем.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий - При покупке ожидал что не будет дыр в персонаже.
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки. - Раса - Харнийцы, пол - ж, дыра образуется только если отдолить на определённый радиус , в близи дыры нет.
    Proi - Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    с 03.11.16 по сей момент
    Анна
    не могу посадить на своей клумбе(одной из трех) в своем доме ничего, пишет что уже используется другим персонажем.
    обновление и исправление ошибок не помогло. исправьте, спасибо.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки. Не помню точного времени.
    2. Имя персонажа. Hitokiri (Луций)
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. Нет локации
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео. -
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт. -
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. Очки перераспределения характеристик 298/300
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. 297/300 или 300/300
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки. Когда я открыл перераспредение характеристик на 1-е лишние 20 очков у меня стало 219/220 и когда я нажал на новое распределение у меня стало 220/220 т.е. у меня применился итем и 2 единицы потерялись. А когда у меня сейчас 298/300 я нажимаю применять сферу равновесия и мне пишет: Дальнейшее перераспределение невозможно. Т.е. я не могу сделать 300 из 300.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Около 1:00, 06.11.2016.

2. Angelkos, эльф, Исповедник.

3. Хазира, около Мемориала - Восточный материк.

4. -

5. После прохождения заданий на наследство Набу (Мемориал, Хазира) получено задание, заключающееся в разговоре с NPC Танар - задание "Капитан в отставке", ID по базе данных 3589. Задание сдано.

6. Отсутствует возможность получения следующего задания - "Легендарный меч", ID по базе данных 3590.

7. Ожидалась возможность получить задание.

8. Подобная ошибка произошла еще около часа ранее - после автоматической сдачи задания "Старинный обряд", ID по базе данных 3403 (Лагерь Хамира, Нефритовые водопады, Хазира), не открывается следующее задание - "Камердинер советника", ID по базе данных 3377.

Ранее ничего подбного не наблюдалось, перезапуск игры не помог.

Уровень персонажа - 48, уровень задания - 47.
    Последний раз редактировалось AngelKos; 06.11.2016 в 01:49.

Под защитой Луция Аватар для iChocolate
    Лучших ответов
    0
    1. 06.11.2016
    2. 03.00 мск
    3. идиальные горнийские гравировки с наград советникам.
    4.
    5.после установления в шлем трёх идиальных горнйских гравировок с совета( которые не слетают) была предпринята попытка установить идиальную гравировку башни
    6.все гравировки уничтожились.
    7.даже в случае не удачи, горнийские гравировки с совета должны были остаться.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки. 06.11.2016. 5.20 по мск , только что как надела
    2. Имя персонажа. Азауриэль
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название. Везде. Но данную проблему обнаружила на Сверкающем побережье, но отображается везде.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.

5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    При надевании поножей эпохи хищника "Кожаное бельё" отображается не корректно, оно не скрывается. Надеваешь другие поножи,например, "Поножи лекаря безымянной крепости", бельё скрывается.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. При надевании бельё не скрывается.

7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. Что бельё скроется, как при надевании других поножей.

8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки. - Раса - Эльф. Пол - ж. Сервер - Кипроза

Лучших ответов
    0
    1. 6.11.2016 14:30.
    2. Нэд.
    3. Золотое море, Остров Несметных Богатств, в уютном фермерском доме.
    4. .
    5. Использую уголек из домашнего камина, после чего оказываюсь в камине.
    6. Застревание в камине.
    7. Не застревать в камине.
    Rabi-Нуи

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    6/11/16. 14.00
    Катапуська
    в любой локации
    https://cloud.mail.ru/public/3NvU/rjLJRRFoW
    никаких
    нерабочий чат
    рабочий чат
    такое лишь на одном персонаже, на других работает.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от iChocolate Посмотреть сообщение
    7.даже в случае не удачи, горнийские гравировки с совета должны были остаться.
    Показать
    в данном случае нет
    Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate

Закрытая тема
Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права