Закрытая тема
Страница 8 из 60 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 596
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    21.05.16
    Левиафан
    Sushieater
    Лег Гвинедар,Озеро Гвинедаль.
    Проблема в видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=Foz_x9qbIck&feature=youtu.be

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1.22.05.2016 14-00 по 14-25 МСК
    2.Кришнак
    3.Ост-терра , порт
    4.https://youtu.be/vE8Dk7rqDwA
    5.просто пытаюсь рыбачить удачливой латунной удочкой (с магазина)
    6.Не работает авторыбалка (просто ловит как обычная удачка)
    7.Авторыбалка (поставил удочку и ушел)
    8.Умение рыбалка юзаеться только 1 раз, нет цикличности умения

Беспризорный сирота Аватар для ArrowInTheKnee
    Лучших ответов
    0

ящики в складе после осады

21.05, сразу после осады
    Exacto
    Земли покоя, поселения около замка
    http://imgur.com/ASEgrie
    На призамковой территории стоял склад с грузами, после осады склад стоит с полными хп, на территории не принадлежащей владельцу замка, но в нём нет ящиков и соответственно нет грузов и некуда их складывать, использовать его невозможно.
    Фактический результат - со склада исчезли ящики вместе с находившимися в них грузами
    ожидаемый результат - после осады склад должен стоять в первоночальном виде и сохранять в себе грузы.
    Около каждого замка есть 2 зоны огороженные буйками, внутренняя определяет зону для построек, а внешняя - принадлежность к гильдии владеющей замком, зоны очень извилисты и часто пересекаются, но в целом внешняя включает внутреннюю. Есть места где внутренняя зона выходит за внешнюю( таких зон мало и они очень маленькие)в них постройки могут ставить все персонажи, но зона вроде как замковая.
    После осады замка эти зоны похоже багаются, видимо во время осады ящики с грузами как и растения исчезают, а после не восстанавливаются.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. При достижении 53 уровня.
    2. Ханта.
    3. Посылка от колонистов Изначального Материка.
    5. При попытке открыть посылку возникает проблема.
    6. Посылка не открывается, пишет, что "Условия не выполнены".
    7. Открытую посылку.
    8. 53 уровень был получен, в рюкзаке лежит посылка на 54.

Участник Экспедиции Аватар для TrashAround
    Лучших ответов
    0
    1. Сегодня
    2. Все персонажи на всех акаунтах
    3. везде
    4. -
    5. Не сохраняются настройки расположения панелей быстрого доступа, настройки чата.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Ошибка началась после восстановления системы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Блин это задолбало, если честно в десятый раз пытаюсь выполнить основной квест, сначала мне надоело что у меня огромная куча квестов в списке и я удалил все квесты из списка и вуаля оказывается нет никаког указателя чтоб делать основной квест, в результате я реально двое суток бегал и искал где же тот с...... ка НПС который мне даст снова сюжетный квест, после двух суток поиска и курения всяких форумов так как я нуб и извените наизусть не знаю весь список квестов, все таки о чудо практически случайно нашол этот НПС. Обрадовавшись я начал его выполнение и по цепочке дошел до локации Две короны, и там начал идти дальше по цепочке квестов, далее я начал выполнять квест где какойто чел сидит перед книгой и меня портнули какюту локацию и там чето делал, после этого мне пришло приглашение на поле боя типа меня вызывают, я нажал на галочку не вызывать меня и на кнопочку да, меня кинуло обратно в город, и цепочка квестов не отображается вообще основных. Бегал везде че делать не знаю, очень радует подход к игре грамотно построено все в результате уже пятый день бесцельно бегаю по локациям и х знает что мне теперь делать. Персонаж с ником Суперчел.
    Последний раз редактировалось Warmirus; 23.05.2016 в 22:11.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1- 24.05.2016 примерно в 7:40 утра по мск
    2- Tittytwister
    3- Сверкающее побережье, где делают квестовые паки на очки клана
    4-
    5- При крафте пака по квесту принял приглашение на арену, в момент принятия пак докрафтился и на арене я появился с ним, для проведения боя я скинул пак на землю и после чего после чего на мне появился эффект нарушитель
    6- При перезаходе в игру мог перемещаться как недвижимая фигура, при следущем перезаходе появился у Нуи
    7- Ожидаемый результат — либо прерывание крафта пака, либо уведомление о невозможности перемещения на арену
    8- Просьба разобраться с данной проблемой, столкнулся с таким впервые, надеюсь на помощь
    Последний раз редактировалось Frusciante; 24.05.2016 в 09:16.

8.     #78
    Локализатор
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lasgo777 Посмотреть сообщение
    1.05.05.16
    2.Lasgo.
    3.при сборке хлопка со своего пугала в заболоченных низинах в инветаре ресурс не показался хотя очки роботы потратились.
    пробывал перезагрузить игру но ничего не случилось в инвентаре ресурса не оказалось.
    Показать
    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    1) 06.05.2016 г
    2) Мученица.
    3) При прокачки профессии исследования перестала повышаться профессия и стрелка повышения не активна
    когда дошло до 70500 выскачило окно для повышения я перешел по нему и вот такой баг возник!
    http://f-picture.net/lfp/s008.radikal.ru/i305/1605/dc/85489693c881.png/htm
    Показать
    Цитата Сообщение от maroder1313 Посмотреть сообщение
    1.06.05.2016 12-30 по 13-00
    2.Моргул
    3.Около пиратского острова
    4.https://cloud.mail.ru/public/KGbp/XxvFTRyyj
    https://cloud.mail.ru/public/3amD/RG6fDjNfq
    5.Просто вылетела игра и пропали все испытания, хотя разблокированы были уже давно!!
    Показать
    Цитата Сообщение от alexr1 Посмотреть сообщение
    7.05.2016
    эрнард
    кица
    рокочущий перевал река у станка рег. товаров. машина попала в темную зону (темное изображение на экране)
    появилась надпись "вы попали в недопустимую зону" как будто я выехал за пределы карты.
    далее персонаж был перемещен под ную без какой либо возможности движения (встать персонаж тоже не мог).
    скриншот ченрого экрана не имеет смысла
    после перезагрузки клиента появился "дебаф" нарушение правил игру и использование сторонних программ сроком на 5 часов.
    никаких программ мною никогда не использовалось и никаких попыток нарушить правила я не совершал
    Показать
    Цитата Сообщение от maslena Посмотреть сообщение
    1. 16.30 06.05.2016
    2. Sloth
    3. Ущелье Кровавой Росы
    4.
    5. В 16.00 прилетели на Росу, взяли квесты, провели все время ивента на Росе. По оканчанию не сдается квест "сломать оковы"
    6. Нельзя сдать квест "сломать оковы"
    7. Возможность сдать квест "сломать оковы"
    8. Возможно, была изменена механика прохождения квеста - информацию нигде не смогли найти
    Показать
    Цитата Сообщение от kotlerfox Посмотреть сообщение
    1. 07.05.2016
    2. Нэнэ
    3. не имеет значения
    4. https://pp.vk.me/c633529/v633529146/294cb/mhl26xDHa5U.jpg
    5. Слетели названия у всех нот, у меня они не отображаются, но другие игроки их видят. Длительное нахождение в игре не меняет ситуацию.
    Показать
    Цитата Сообщение от Jkmuf164 Посмотреть сообщение
    1.До обновы во время сна выпал чертежик на картину "Дневной дозор". Я ее сделала. Сама. Висит на моем доме.
    Сегодня хотела запастись красками, мольбертом, и вдруг обнаружила, что у меня пропали мои очки в ремесле "изящные искусства". Стало всего 3395! А там надо 10000.
    Но у меня их было гораздо больше!
    2. Трактор стал прыгать, словно он на батуте, или будто нет гравитации.
    Показать
    Цитата Сообщение от Hideki38 Посмотреть сообщение
    Аура Двенадцати VII (гильдейская аура) и Путевые заметки.
    1. Предположительно, была всегда. Обнаружено сразу при получении гильдией бафа 7 уровня.
    2. Xideki
    3. Весь мир
    4.
    5. Получение гильдией 7-го уровня.
    6. Не уменьшается время применения и восстановления путевых заметок.
    7. Время восстановления и время применения Путевых Заметок должно уменьшаться на 15% и 7% соответственно.
    8. Мощная аура двенадцати, получаемая на некоторых ивентах, работает и корректно (вроде бы) уменьшает время восстановления и применения.
    Показать
    Цитата Сообщение от Soprano17 Посмотреть сообщение
    1. От случая к случаю.
    2. На любом.
    3. Библиотека 3 этаж.
    4. Отсутствует.
    5. Попытка выкинуть из инвентаря не опознанную этерниевую бижу.
    6. Вылет.
    7. Отсутствие вылета, утилизация ожерелья.
    8. Считаю это какой-то системной ошибкой, так как такое повторяется неоднократно.
    Показать
    Цитата Сообщение от Rumata12 Посмотреть сообщение
    1. 08.05. 2016
    2. Saiko
    3. рокочущие перевалы. предмет припасы фермера
    4. увы скринов нету. не ожидал такого действия
    5. открыв припасы фермера я заметил,что в моем инвентаре не оказалось ничего содержимого из него, но отсчет времени пошел.
    Показать
    Цитата Сообщение от Domovoinik Посмотреть сообщение
    на узурпаторах кровавой и призрачной армии всегда давался кв на их убийство как только они агрились на кого то, уже два дня такой кв не выскакивает
    Показать
    Цитата Сообщение от Pinkpinkpink Посмотреть сообщение
    1) 7-10 мая
    2) Boku
    3) пропал прем 7 мая был прем уехал на праздники прием пропал а прем должен был закончится 20 мая
    прошу вернуть прем и очки работы которые были потеряны
    Показать
    Цитата Сообщение от Jkmuf164 Посмотреть сообщение
    1.10 мая
    2. Лорея
    3. Ольгушечка (харнийка, Восток)
    4. при перемещении в ущелье кровавой росы в журнале заданий появились задания западного перса. (в Марианхольде, например. Вывалилось задание зимнего фестиваля на снеговиков)
    Показать
    Цитата Сообщение от Kastroman Посмотреть сообщение
    1. 2016-05-12
    2. Эльраон
    3. Не имеет значения.
    4. https://www.youtube.com/watch?v=bg4zdLU1KNU
    a)https://youtu.be/M5PItyC2F_0
    5.При входе в игру персонажа либо просто нет и текстур соответственно,либо персонаж есть но нет анимации,то есть просто перемещается фигурка.Нет анимации атаки ,скилов,бега.
    6.Ожидал нормального поведения игры так как:
    1.в игру играл раньше на том же оборудование и проблем не было.
    2. сделал все необходимое, то есть :
    а) обновил весь софт,видеодрайверы.
    б) переключал между Directx 9 и 11.
    в)включал/выключал верти.синхр
    Показать
    Для решения проблемы вам необходимо обратиться в службу поддержки. Рекомендации по составлению запроса вы можете найти здесь.

Цитата Сообщение от Sanek66642 Посмотреть сообщение
    1 захотел улучшить малый трактор в обычный
    2Александр
    3 лакация нет разницы, предмет малый трактор
    4https://cloud.mail.ru/public/6A66/w1QvY4Jnj
    5 при попытке улучшить малый трактор в обычный на верстаке у меня показывается что у меня нет малого трактора хотя у меня их уже 2
    6
    7
    Показать
    Цитата Сообщение от u_7a779a92bf Посмотреть сообщение
    Сервер: Ашьяра
    Персонаж: Крутойдед
    Проблема: Не выполняется квест "Дом, милый дом" отсутствует НПС продавец саженцев "Моррис" прервалась цепочка квестов на большое пугало.
    Показать
    Цитата Сообщение от KamatoZIK Посмотреть сообщение
    1. 10.05.2016
    2. Bananaa (Левиафан).
    3. Нет квеста на малое пугало.
    Показать
    Цитата Сообщение от sinigamik Посмотреть сообщение
    1. 11/05/16
    2. Рэйван.
    3. Не имеет значения. Апгрейд малого трактора на обычный
    4. http://f-picture.net/lfp/i023.radikal.ru/1605/2c/cc1dd86e4c10.png/htm
    5. При апгрейде малого трактора в инженерном деле, в материалах не показывает его, хотя он есть в рюкзаке
    6. -
    7. -
    8. -
    Показать
    Цитата Сообщение от MaxAligator Посмотреть сообщение
    Проблема с рецептом улучшения малого трактора
    1. 11.05.2016 - 19:00
    2. Aligatormax
    3. Малый трактор
    4.
    5.-
    6.При присутствии "Малого трактора" в инвентаре в рецепте указывается то, что он отсутствует.
    7.Должен присутствовать.
    Показать
    Эти ошибки уже исправлены в одном из установленных обновлений.

Цитата Сообщение от sg6336 Посмотреть сообщение
    1. 05.05.16.
    2. Каця.
    3. Повсеместно в игре. Прочный меч из искаженного аргенита (реликвия)
    4. Скриншот,
    http://savepic.ru/9601574.jpg
    http://savepic.ru/9597478.jpg.
    5. Путь воспроизведения бага: меч должен давать +10% к критическому урону в ближнем бою, вместо этого он дает +5%. Два скрина, с мечем и без меча.
    6. Фактический результат — Добавляется +5% к критическому урону.
    7. Ожидаемый результат — Должно добавляться +10% к критическому урону.
    8. .
    Показать
    Цитата Сообщение от Misssa Посмотреть сообщение
    1. 1.05.2016 13:55 мск.
    2. Пони
    3. Створчатая перегородка в колониальном стиле
    4. https://www.youtube.com/watch?v=OmPusJWdNp0&feature=youtu.be
    5. Собственно, после обновления 2.9 в Мираже появились перегородки, после чего, приобретая створчатую перегородку для Резиденции, пытаясь поставить ее в проём - она не ставится.
    6. Она не устанавливается, точнее есть одно подходящее место, но она там исчезает с надписью "Невозможно разместить во дворе." Все можно увидеть в видеоролике.
    7. http://i.imgur.com/BTOQXTy.jpg
    http://i.imgur.com/F5UEvMD.jpg
    8. Данная проблема возникла не только у меня, каждый кто пытался поставить имел один и тот же итог.
    Показать
    Цитата Сообщение от Daen88 Посмотреть сообщение
    Ребята,такая проблема-почему только половина крит урона показывается в разделе "Атака"?Тот же навык у воодушевления "Ликование" добавляет только 75% крит урона,а не 150% как в описании.И так все вещи,срезаются в описании пополам
    Показать
    Цитата Сообщение от Skazo14nik Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь.

Поставил Беседку в Нуимаре, на нее действует налог для чужеземцев, в результате он 30 векселей.
    Показать
    Цитата Сообщение от eKliriK Посмотреть сообщение
    Сервер: Ашьяра
    1. 09.05.2016
    2. Пуршавянин
    3. Повсеместно
    4. Отсутствует
    5. Экипировано не менее 4 предметов качеством не ниже эпических, при это баф активирован за комплект уникальных.
    6. Баф комплект уникальных доспехов
    7. Баф комплект эпических доспехов
    Показать
    Цитата Сообщение от Doomigor Посмотреть сообщение
    1. С момента обновления 2.9
    2. Doomak
    3. Скил "Щедрый дар" из ветки Исцеление
    4.
    5.
    6. Проблема в том, что скил теперь не возможно использовать на себя, в описании же это не указано, указано лишь что другой игрок не сможет применить это умение на мне и собственно я на себя если скилл в процессе восстановления.
    7. Естественно ожидал что скилл будет работать на себя.
    8. В моем классе это единственный способ собственной защиты. Если это не ошибка, а правильная работа скила, то нужно исправить описание, т.к. оно намекает на то, что умение должно использоваться на себя.
    (Описание скила: Мгновенно восстанавливает 873-893 ед. маны. На 5 сек. создает магический барьер, поглощающий 2619-2679 ед. урона. Невозможно применить к себе или соратнику, если у него это умение находится в процессе восстановления.)
    Показать
    Цитата Сообщение от burdaba Посмотреть сообщение
    1 - айнс
    2 - нуимар
    3 - беседка для оплаты требует 30 векселей
    4 - беседка должна всегда оплачиваться 15ю векселями
    Показать
    Это не ошибка, а часть игровой механики, в том виде, как она задумана разработчиками.

9.     #79
    Локализатор
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Anlanzer Посмотреть сообщение
    Сервер Левиафан. Ник Yarlona
    Здравствуйте ув. администрация, после установки обновления с двухпалубным фрегатом появилось много багов....
    1. На палубе где есть решетка на полу люди по пояс проваливаются в нее либо полностью на нижнюю палубу, в боевом режиме также место где была решетка, при перестроении фрегата проваливаються и попадают в текстуры корабля.
    2. Когда персонаж в бою, при попытке залезть по трапу (лестница) ты срываешься с него, залезть по трапу можно пока ты не в бою аналогично также на рыбацком баркасе, замечу что на бш и галеоне этого бага нет.
    3. Когда корабль в боевом режиме 5 пушек при движении ты перестраиваешь фрегат то пехота которая стояла на пушке падает в воду (более подробно фрегат в режиме 10 пушек, корабль двигается, слева стоит пехота 5 человек на пушках, мне надо поменять режим в мирный, чтобы набрать скорость и выйти из боя, я меняю режим, с левого борта начинает падать пехота в воду от 1го до 3х человек) когда стоишь на месте этого бага нет,только при движеннии
    4. Следующий момент касаеться корабельной оснастки а именно Голова красного льва стреляющая торпедами, во первых ими нельзя бить в пк, просто не сработает, урон будет нанесен только флагнутым персонажам и красным, за убийство с торпед не идет счетчик убитых а также что печально не идут очки чести.
    5. Каюта капитана если закрыть дверь то с нее можно выбраться. попрыгав на столе и покалцав F можно очутиться на мачте корабля.
    6. Если на фрегат поставить 2 головы красного льва(голова стреляющая торпедами) то подплыв по воде к нижней голове высвечивается кнопка F и можно сесть за голову с воды( аналогично был баг с пушками на галеонах с воды можно было сесть за пушки если они свободны
    Играть и плавать на нем стало просто невозможно. Люди падают проваливаются в текстуры выпадают за борт, хотелось бы получить хоть какое то уведомление, о том когда исправят эти все недостатки, потрясающе придуманный фрегат.... а столько дырок и недочетов((
    Ах да и хотелось бы узнать будут ли улучшать его или модернизировать)) На манекенах на сверкашке в сангемаре и землях покояесть манекены где на нижней палубе размещаються еще 2 пушки ))
    Показать
    Цитата Сообщение от Mifoll Посмотреть сообщение
    1. 08.05.2016 10:52
    2. Равар
    3. Безмятежное море
    4. http://s48.radikal.ru/i122/1605/41/c16ca6f0dec2.jpg
    5. Проблема возникает при переводе корабля в боевой режим.
    Так же проблема возникает при повреждении корабля.
    6. Прошёл внутрь корабля.
    7. Остаться на палубе корабля.
    8. Проблема портит игровой процесс: без особых проблем камень ставится на я якорь.
    Показать
    Цитата Сообщение от Ezheni Посмотреть сообщение
    1. Судя по этой теме проблема с лета 2015 года! https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221661
    2. Эжени
    3. Везде
    4.
    Видео из вот этого поста https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221661&p=7504506&viewfull=1#post7504506
    принадлежит не мне, но наглядно показывает ситуацию.
    5-6. При активировании гимнов из ветки Воодушевление практически никогда не удается набрать все пять гимнов. При чем с пассивкой "Стойкость менестреля" слетают почти все, а без пассивки не активируется пятая нажатая. Происходит секундный звук гимна и начало анимации и сразу прекращается его проигрывание. Происходит это очень рандомно, но в 90% случаях не удается набрать все 5 гимнов. У меня не взята пассивка "Стойкость менестреля" и я набираю 4 из 5 гимнов стабильно. С пятым нажатым постоянная борьба.
    7. Нигде не указано ни в описании скиллов, ни в гайдах и т.п., что в ветке Воодушевления играть все 5 гимнов - это рандомный шанс. Так же нигде в описании пассивок из этой ветки не написано, что она влияет на качество проигрывания гимнов. Поэтому я ожидаю, что все 5 гимнов из Воодушевления я должна играть корректно и без проблем, независимо от набранных пассивок.
    8. Проблема настолько загадочная, что невозможно понять откуда даже примерно идет такая проблема. Попробуйте сыграть все гимны со всеми пассивками полностью раздетым персонажем и результат будет один, а когда оденете персонажа результат может уже быть другим. У входа в какой-нибудь данж результат будет один, внутри данжа уже другой. Непонятно, что в первую очередь срывает песни - пассивки или шмот, или вообще демоны. Ясно только то, что с пассивкой "Стойкость менестреля" играть невозможно вообще, а без нее играть можно и одетым и где угодно, но не все 5 гимнов, а рандомно 4.
    Показать
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    сервер: Луций
    персонаж: Jiae
    проблема: не вызывается "Серый камышовый кот". при вызове раздаётся свист призыва, "кряканье", кота нет, панели пета тоже нет. (другие петы вызываются нормально.)
    Показать
    Цитата Сообщение от SilverGobi Посмотреть сообщение
    1. после установления 2,9
    2. сервер Гленн
    3. Гоби
    4. не работает выполнение достижений на эмоции "Копатель" и "Так и хочется погладить"
    5. при выкапывании растений со своей фермы не происходит зачет в достижение, а на эмоцию "Так и хочется погладить" дрессировщик консорциума и НПС леса Гвинедар Гинеан квеста на ежедневное выполнение достижения не дают
    Показать
    Цитата Сообщение от ShurikRay Посмотреть сообщение
    1. После установки обновления 12.05.2016
    2. Раино
    3. Махадеби, уютный дом скотовода
    4. https://cloud.mail.ru/public/2vuH/3qsV39p6N
    5. ----
    6. На скриншоте видно что внутренние строения фермерского дома
    стали больше в несколько раз.
    7. Уменьшение внутренних строений до нормальных размеров.
    Показать
    Цитата Сообщение от teslabiton Посмотреть сообщение
    1. 12/05/2016 23.20
    2. Gigimonik
    3. Солнечные поля. Уютный дом скотовода.
    4.

5. После того как посадил буйволов в загон для скота в доме скотовода.
    6. Само стойло увеличилось в размерах, закрыв собой станок для обработки ресурсов. Также стойло частично выглядывает на втором этаже.
    7. Стойло не должно изменяться в размерах.
    Показать
    Цитата Сообщение от WolfiGirl Посмотреть сообщение
    1. после обновления 2.9
    2. Одинокаяволчица
    3. Белый лес, маренлоу
    4.

5. Загон в моем доме стал невероятно огромным, перезаход в игру помогает лишь на короткий срок, вижу свой дом в таком состоянии не только я, но и все кто находится рядом.
    Показать
    Информация о данных игровых ошибках уже была передана разработчикам, и они работают над их исправлением. Мы не можем назвать его ориентировочных сроков, поскольку они полностью зависят от XLGAMES.
    Пожалуйста, обратите внимание, что у каждой ошибки есть уровень приоритетности, определяющийся геймдизайнерами. В первую очередь работа ведется над устранением более приоритетных уязвимостей, наносящих значительный вред игровому процессу или экономике. Исправления менее приоритетных могут готовиться медленнее или, например, откладываться до следующего крупного обновления.

Цитата Сообщение от Guss322 Посмотреть сообщение
    1. 10.05.2016 2:55
    2. Андуинн
    3. Мерианхолд(но проблема не в локации)
    4.https://cloud.mail.ru/public/ECeS/S4hjvqjsb
    5. Получил 50 и мне выдали стандартную подарочную коробку на 51лвл ,я положил ее на склад в надежде открыть когда апну 51.
    6. Когда я получив 51 вернулся в Мерианхольд и забрал подарок то мне при нажатии выбивало что "Условия не выполнены"
    7. При нажатии она должна была открыться.
    8. Думаю,что не открывается она так как на момент получение 51 лвл,подарка в инвентаре не было,но нигде не написано что подарок нельзя ложить на склад и по этому было бы неплохо мне выслать "рабочий" подарок
    Показать
    Цитата Сообщение от XxXArxangeLXxX Посмотреть сообщение
    1. 11.05.2016 2:10
    2. Volkadav
    3. Везде
    4. Популярная проблема думаю скриншот не требуется
    6. Пишет "Условия не выполнены"
    7. При нажатии она должна была открыться.
    8. У меня в Инвентаре уже два таких подарка на 53 и 54й лвл первый кстати пропадёт через 5дней надеюсь пробелма решится раньше.
    Показать
    Цитата Сообщение от Entiny Посмотреть сообщение
    1. 12.05.16 22:00
    2. Entiny
    3. Нуимар
    5. За ап 51 уровня при живой премиум-подписке не выдали подарок "Посылка от колонистов Изначального Материка"
    6. Нет подарка
    7. А должен был быть
    Показать
    Цитата Сообщение от 3000ofdevils Посмотреть сообщение
    12.05.16
    Мелисара
    Russiamaha
    Наказали на 5000 голды по какой причине? Удалили сиольного единорога. Пожалуйста назовите причину.
    никаких программ мною никогда не использовалось и никаких попыток нарушить правила я не совершал
    Показать
    Цитата Сообщение от AbstiNetik Посмотреть сообщение
    1. 13.05.2016
    2. Абстинент.
    3. Радужные пески.
    4.https://cloud.mail.ru/home/Screenshot_2.jpg https://cloud.mail.ru/home/Screenshot_3.jpg .
    5. Первый раз произошло. Ехал на тракторе в саванну. Уперся в дерево, остановился (наверное). Графика поплыла (трактор исчез, вокруг все в тумане). Напал моб, вслепую отбился. Однако далее ничего сделать не мог. ни сдвинуться с места, ни сесть в трактор. кругом серая пелена. ушел на перезагруз 10минут. пока выходил из игры, оказался в море. при этом по карте остаюсь в радужке. на скриншоте это видно. а также видно по карте, как кто-то угоняет мой трактор. После перегруза остаюсь в море в радужке с паком на плечах. пак скинуть не могу. ни портнуться к нуи, ни...
    6. вишу как поплавок в море посреди пустыни...
    7. даже не знаю- наверное, чтоб не было бага и возврата денег за паки, или самих паков, и угнанного и скорее всего сломанного трактора, уж не говорю о потерянных ОР. Да, и возврата моего перса в мир архейдж)). если самому не удастся.
    8. я так понимаю, этот пункт не для моей ситуации?
    Показать
    Для решения проблемы вам необходимо обратиться в службу поддержки. Рекомендации по составлению запроса вы можете найти здесь.

10.     #80
    Локализатор
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hiyoriki Посмотреть сообщение
    когда, что-то шифтую, то мне вместо того что надо пеишет звездочки..и пишет будто матерюсь http://https://vk.com/goldberg1995?z=photo184936585_414627966%2Falbum184936585_00%2Frev
    так же, только заметила при умении "подметальщик" мой персонаж не подметает а держит веник .-. http://https://vk.com/goldberg1995?z=photo184936585_414628533%2Falbum184936585_00%2Frev
    Показать
    Цитата Сообщение от sisiss Посмотреть сообщение
    1. 14.05.2016 22:36
    2. Rumble
    3. Локация:Сверкающее побережье .
    5. Я вижу впервые этот баг
    7. Получение определенной награды за получения уровня(в данном случае 51)
    8. За поднятие 51 уровня(премиум имеется) должны были дать 2 посылки:одна посылка открывается,а другая откроется при получении 52 уровня и + ко всему осколки ненависти . Проблема в том,что за поднятие 51 уровня не дали вообще ничего,даже осколков
    Показать
    Цитата Сообщение от Jazzzzzz Посмотреть сообщение
    1) 15.05.2016 / 13:00
    2) Тихаясмерть
    3) https://games.mail.ru/s/ZeYR8k/
    4) Зайти с зеброй в воду.
    5) Конь не летает!
    6) Взлететь в космос.
    Показать
    Цитата Сообщение от HOBOPOCCCP Посмотреть сообщение
    1. заметил 15.05.2016 (допускаю, что с вводом 2.9)
    2. Necroz
    3. любая локация
    4. https://cloud.mail.ru/home/ScreenShot0614%20-%20%D1%81%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
    5. включая эмоцию /подметльщик (через чат или через игровое меню "умения"), персонаж не выполняет никаких действий. все остальные эмоции работают без проблем.
    6. у персонажа появляется в руках метла, но он не производит должных действий. с компов других игроков меня видят как расправившего по сторонам руки игрока.
    7. ожидал увидеть анимацию своих действий, а не только описание таковой в чате...
    8. временной промежуток между вводом команды и откликом выжидал в 10-15 минут - безрезультатно.. переключаясь на любую другую эмоцию (например, /лучник или /усталость) персонаж мгновенно начинает выполнять заданные действия
    Показать
    Цитата Сообщение от Morango Посмотреть сообщение
    15.05.16 22:30 ПО МСК,ЭВЕНТ "КРАДУЩУЮСЯ ТЕНИ" УБИЛИ ВОЖАКА,ДРОПНУЛСЯ ЛУТ ПО КВ,НО САМ ВОЖАК НЕ ЗАСЧИТАЛСЯ И КВ НЕ СДАТЬ!
    Я НЕГОДУЮ,ПРОСЬБА РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!
    Показать
    Цитата Сообщение от 1nkw1s1t0r Посмотреть сообщение
    1. 16,05,2016
    2. паладайн
    3. штамп рисунка. При помощи чернил печатника.
    4.
    5. Попытка напечатать. Выдаёт ошибку.
    6. Фактический результат — выдаёт неправильная цель
    7. Ожидаемый результат — исправление ошибки.
    Показать
    Цитата Сообщение от ezhik2014 Посмотреть сообщение
    Ошибка. Не показывает название нот, которые находятся в сумке.
    Персонаж Хелависса, сервер Мелисара.
    В любых локациях.
    Ссылка на скрин https://cloud.mail.ru/home/Games/ArcheAge_160516_1804.jpg.
    Показать
    Цитата Сообщение от Zombies67328vdV Посмотреть сообщение
    1. 14.05.2016;
    2. Diversantik;
    3. Любая локация. Предмет - Посылка колонистов Изначального материка;
    4. file:///C:/Users/MadMax/Desktop/9.jpg
    file:///C:/Users/MadMax/Desktop/9999.jpg
    5. Не открывается коробка. Пишет: "Условия не выполнены";
    6. Буду ждать результата;
    7. Ожидаемый результат - исправление ошибки;
    8. Знаю, что такая проблема была не у меня одного. Надеюсь, на взаимопонимание. Заранее благодарю за исправление.
    Показать
    Цитата Сообщение от marvel51rus Посмотреть сообщение
    1. 17.05.2016 13:41
    2. Kritiks
    3. Въезд в две короны со стороны золотых равнин https://my.mail.ru/mail/marvel51rus/photo/_myphoto/4.html
    4. https://my.mail.ru/mail/marvel51rus/photo/_myphoto/3.html
    5. Ехал ехал и приехал.
    6. Фактический результат — https://my.mail.ru/mail/marvel51rus/photo/_myphoto/3.html
    7. Ожидаемый результат — не перепризывать по 40 раз трактор.
    Показать
    Цитата Сообщение от Slaer46 Посмотреть сообщение
    1 после обновления 2.9
    2 Больной
    3 любая локация
    4 скриншотов полно на форуме
    5 получив 55лвл за 20 дней не могу открыть подарок Посылка от колонистов Изначального материка пишет условие не выполнено.
    6 пишет:Условия не выполнены.хоть это и не так.
    7 Хочу свой заслуженный подарок.
    8 Ошибка много у кого такая,а внятного ответа по этому вопросу не вижу.Неужели пропадёт подарок?
    Показать
    Цитата Сообщение от u_f51866dd8b Посмотреть сообщение
    1. 18.05.1016
    2.Климена
    3.библеотека эрнрарда
    4.я попал за под текстуры библы когда прыгнул на моба с помощью вихря смерти
    я упал под текстуры побежал к краю текстур и стал падать очень долго до потемнения экрана
    потом появиляся индикатор типа я под водой и скоро задохнусь я умер потом мне дали баф на 4ч как в тюрьме (типа я читак)
    я подождал и и теперь я немогу никого бить пишет (цель находится слишком далеко) в замке Ош нуя Союза нуи пропала и мобов нет,
    утопиться не могу. Кароче помогите!!!!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=RPqe7XOOf8A&feature=youtu.be
    Показать
    Цитата Сообщение от Rastafar Посмотреть сообщение
    http://s020.radikal.ru/i716/1605/c6/d1b9f5a916cd.jpg
    1)19.05.2016
    2)Гезер
    3)Море полумесяца,остров.
    4)При входе в игру и постоянно,на всех строениях.
    После обновления клиента появилось некорректное отображение гильдии.Не могу зайти в окно гильдии ни комбинацией shift+T, ни через меню.
    Пробовал запустить автоматическое исправление клиента,удалял папку с профилем.Чат гильдии функционирует нормально.
    Показать
    Цитата Сообщение от kimdark32 Посмотреть сообщение
    21.05.16
    Левиафан
    Sushieater
    Лег Гвинедар,Озеро Гвинедаль.
    Проблема в видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=Foz_x9qbIck&feature=youtu.be
    Показать
    Цитата Сообщение от Metallist132 Посмотреть сообщение
    1.22.05.2016 14-00 по 14-25 МСК
    2.Кришнак
    3.Ост-терра , порт
    4.https://youtu.be/vE8Dk7rqDwA
    5.просто пытаюсь рыбачить удачливой латунной удочкой (с магазина)
    6.Не работает авторыбалка (просто ловит как обычная удачка)
    7.Авторыбалка (поставил удочку и ушел)
    8.Умение рыбалка юзаеться только 1 раз, нет цикличности умения
    Показать
    Цитата Сообщение от Multikosha Посмотреть сообщение
    1. При достижении 53 уровня.
    2. Ханта.
    3. Посылка от колонистов Изначального Материка.
    5. При попытке открыть посылку возникает проблема.
    6. Посылка не открывается, пишет, что "Условия не выполнены".
    7. Открытую посылку.
    8. 53 уровень был получен, в рюкзаке лежит посылка на 54.
    Показать
    Цитата Сообщение от TrashAround Посмотреть сообщение
    1. Сегодня
    2. Все персонажи на всех акаунтах
    3. везде
    4. -
    5. Не сохраняются настройки расположения панелей быстрого доступа, настройки чата.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Ошибка началась после восстановления системы.
    Показать
    Цитата Сообщение от Warmirus Посмотреть сообщение
    Блин это задолбало, если честно в десятый раз пытаюсь выполнить основной квест, сначала мне надоело что у меня огромная куча квестов в списке и я удалил все квесты из списка и вуаля оказывается нет никаког указателя чтоб делать основной квест, в результате я реально двое суток бегал и искал где же тот с...... ка НПС который мне даст снова сюжетный квест, после двух суток поиска и курения всяких форумов так как я нуб и извените наизусть не знаю весь список квестов, все таки о чудо практически случайно нашол этот НПС. Обрадовавшись я начал его выполнение и по цепочке дошел до локации Две короны, и там начал идти дальше по цепочке квестов, далее я начал выполнять квест где какойто чел сидит перед книгой и меня портнули какюту локацию и там чето делал, после этого мне пришло приглашение на поле боя типа меня вызывают, я нажал на галочку не вызывать меня и на кнопочку да, меня кинуло обратно в город, и цепочка квестов не отображается вообще основных. Бегал везде че делать не знаю, очень радует подход к игре грамотно построено все в результате уже пятый день бесцельно бегаю по локациям и х знает что мне теперь делать. Персонаж с ником Суперчел.
    Показать
    Цитата Сообщение от Frusciante Посмотреть сообщение
    1- 24.05.2016 примерно в 7:40 утра по мск
    2- Tittytwister
    3- Сверкающее побережье, где делают квестовые паки на очки клана
    4-
    5- При крафте пака по квесту принял приглашение на арену, в момент принятия пак докрафтился и на арене я появился с ним, для проведения боя я скинул пак на землю и после чего после чего на мне появился эффект нарушитель
    6- При перезаходе в игру мог перемещаться как недвижимая фигура, при следущем перезаходе появился у Нуи
    7- Ожидаемый результат — либо прерывание крафта пака, либо уведомление о невозможности перемещения на арену
    8- Просьба разобраться с данной проблемой, столкнулся с таким впервые, надеюсь на помощь
    Показать

Закрытая тема
Страница 8 из 60 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права