Страница 1654 из 1654 ПерваяПервая ... 654 1154 1554 1604 1644 1652 1653 1654
Показано с 16,531 по 16,535 из 16535
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Можно разбивать все предметы зеленого качества и выше. Делается это с помощью камня новолуния, который продается у торговца мелочами, ремесленными предметами и кузнецов и стоит 5 серебра. При разбивании получается акхиумная крошка/пыль/слиток/призма - это зависит от уровня вещи.
    Насчет выгоды - если вам нужен акхиум на крафт, конечно, разбивать выгоднее. А хотя и продавать акхиум (хоть он все и дешевеет) тоже выгоднее, чем копеечную вещь нпц.
    Показать
    Вот я бы не согласился.
    Портной 50к - при крафте 24 зелени продаю ее вендеру в промышленных масштабах т.к. это выгоднее чем ломать на акхиум.
    При разборе ее получаем 1 пыль лунного акхиума, а тратим при этом 3 ОР + 5 серебра на камень.
    На ауке 1 призма стоит 50 серебра = 16 пыли при затрате 25 ОР на разбор , 1 пыль=3,125 серебра +1.562 ОР н разбор
    Соотношение очевидное, а если учесть что сама шмотка стоит несколько серебра у вендора, то выбор очевиден для низкоуровневого шмота.

Конечно если на разбор идет 50 шмот, то тут уже совсем другое дело. Просто хотел показать что и тут не все столь очевидно и ища выгоду можно только получить доп убытки.

Цитата Сообщение от PoGanel Посмотреть сообщение
    Всем привет. У дома пропал рудник (тот который выпадает и персональный). Подскажите куда и к кому обратиться чтоб проверить куда он делся? В семье все утверждают что не трогали.
    Показать
    После сбора у него есть шанс, что он не восстановится. Это нормальная ситуация

Цитата Сообщение от Senekaa Посмотреть сообщение
    задам очередной глупый вопрос..
    2.5-2.7 серебра с одного очка работы это нормальная прибыль?
    да и вообще,какое количество серебра с 1 ор считается выгодным вложение сил и времени?
    Показать
    Нет предела совершенству)
    Например можно собирать семяна из "неизвестной травы" и получать в среднем около 7 серебра за 1 ОР, но ее очень мало и сливать все ОР в такое невозможно ))
    Тут еще вопрос в том, чем ты занимаешься и насколько развито ремесло т.к. на 40к экономится уже 60% ОР.
    Можно покупать ресурсы, крафтить паки и сдавать их за золото, прибыль явно больше на 1 ОР, чем например при дойке коров.
    http://images.pub.goha.ru/games/conan/aa/animals/4lvl.jpg вот таблица прибыли животновода, максимум стабильный доход 2.12 серебра за 1 ОР.
    Естественно никто не считает всяких там детенышей белых медведей т.к. рендом жуткий, зависит от разных факторов и цен на ауке на них.
    Классически наиболее выгодным считается перевозка паков на вражеский континент, там вполне можно иметь и прибыль в 11 серебра ЧИСТОЙ прибыли на 1 ОР, даже с учетом затрат ОР на создание ресурса для пака, при изготовлении паков из простых, а не критовых материалов.
    На критовых можно довести и до 20-25 серебра за 1 ОР, но изготовить даже 20 таких паков будет непросто по адекватной цене.
    Последний раз редактировалось Litiyy; 23.06.2014 в 08:39.

Под защитой Луция Аватар для Zloi4ai
    Лучших ответов
    0
    Ребят, закончились сюжетные квесты(запад) после воскрешения тетки и потери золотой метки. Так и должно быть?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Litiyy Посмотреть сообщение
    После сбора у него есть шанс, что он не восстановится. Это нормальная ситуация
    Показать
    Вы хоть читаете что я пишу? Днем рудник стоял, поздно вечером спать уходил он стоял а когда утром зашел его нету. Вопрос: Куда мне написать чтоб админы по логам проверили куда он делся или кто его сломал? Я уже писал и в техподдержку но не где не кто не отвечает вообще. Фигня полная, вливаешь в игру деньгу а тебе даже не отвечают.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от PoGanel Посмотреть сообщение
    Вы хоть читаете что я пишу? Днем рудник стоял, поздно вечером спать уходил он стоял а когда утром зашел его нету. Вопрос: Куда мне написать чтоб админы по логам проверили куда он делся или кто его сломал?
    Показать
    то что рудник кто-то сломал - игровой момент, разбираться с таким вопросом админы будут в последнюю очередь или если ты их сумеешь убедить что никто из тех, кому было разрешено собирать с этого рудника - точно ночью не собирал и админам нужно проверить баг.

Фигня полная, вливаешь в игру деньгу а тебе даже не отвечают.
    Показать
    "я посадил на пугале клевер, утром прихожу - клевера нет, но никто из семьи не сознается что его собирал. наверно это админы украли и теперь не хотят мне рассказать кто из моей семьи украл мой клевер, хотя я плачу за игру деньги" - претензия такого же порядка, как у тебя.
    Как сам думаешь - её рассмотрят админы? Или хоть кто-то посочувствует?

ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Данная тема существует достаточно давно, пора бы уже обновиться.

Продолжаем обсуждение в новой теме.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Страница 1654 из 1654 ПерваяПервая ... 654 1154 1554 1604 1644 1652 1653 1654

Ваши права