Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ogonek Посмотреть сообщение
    я тебя не спрашивала "из фришки"
    Показать

лучше быть с фришки чем шлюхой обоссаной. нет бы молча играть, так нет, еще и на форуме что то тявкает

Лучших ответов
    0
    Вот и иди во фришку.. я как бэ с полтосом разговаривала и не звала его "защитников по форуму". Если вмешиваешься в разговор, будь добр услышать направление, куда тебе идти со своим мнение.

Хранитель печатей Аватар для Poltos1337
    Лучших ответов
    0
    Изи кракен...

Хртьфу, мусорка

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ogonek Посмотреть сообщение
    Вот и иди во фришку.. я как бэ с полтосом разговаривала и не звала его "защитников по форуму". Если вмешиваешься в разговор, будь добр услышать направление, куда тебе идти со своим мнение.
    Показать
    зачем, мне и тут нравится. не на каждом серве можно обоссать факторную чсв мусорку в 300 тел

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Краткий обзор прайма.
    Дракон с 6 часов. Первые 4 боя были с переменным успехом. По итогам было 2:2. Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс, как по передвижению, так и координированию рейда. Было принято решение переместиться непосредственно под дракона. На открытой местности, ПТВ не смогло оказать достойного сопротивления и было слито в ноль 5 раз подряд. Потери в нашем рейде не превышал 3% состава. Но ПТВ все таки смогли нас удивить. До сих пор нам непонятен заплыв всей фракцией ПТВ по морю. Что это было? практически от Хвоста дракона до Логова дракона. Но мы впечатлились.
    Конец противостоянию поставило наступление мирки в заболоченных низинах. Паки с ДЦП важнее и профитнее. Ну в чем то я согласен. Поняв что фан закончился и ПТВ уже не придут дракона забрали за 10 минут. Глайдер и изи победа.

На дельфийцах ничего нового. Начали фармить одного, портанулись на того, где были ПТВ - вынесли. Зафармили. пока прыгали пришло время кракена. Отвезли паки, зафармили Кракена, попутно переехав ПТВ. Ничего нового.
    Хотя нет, ПТВ забрали Анталлона. Не успели, но пофиг с ним.

До вторника я думаю будет скучно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ВС осталось 11/12 дней..., поправьте плиз...
    Dignitas_Чертзакатайвата

Осознавший Судьбу Аватар для mirandaxAA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Краткий обзор прайма.
    Дракон с 6 часов. Первые 4 боя были с переменным успехом. По итогам было 2:2. Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс, как по передвижению, так и координированию рейда. Было принято решение переместиться непосредственно под дракона. На открытой местности, ПТВ не смогло оказать достойного сопротивления и было слито в ноль 5 раз подряд. Потери в нашем рейде не превышал 3% состава. Но ПТВ все таки смогли нас удивить. До сих пор нам непонятен заплыв всей фракцией ПТВ по морю. Что это было? практически от Хвоста дракона до Логова дракона. Но мы впечатлились.
    Конец противостоянию поставило наступление мирки в заболоченных низинах. Паки с ДЦП важнее и профитнее. Ну в чем то я согласен. Поняв что фан закончился и ПТВ уже не придут дракона забрали за 10 минут. Глайдер и изи победа.

На дельфийцах ничего нового. Начали фармить одного, портанулись на того, где были ПТВ - вынесли. Зафармили. пока прыгали пришло время кракена. Отвезли паки, зафармили Кракена, попутно переехав ПТВ. Ничего нового.
    Хотя нет, ПТВ забрали Анталлона. Не успели, но пофиг с ним.

До вторника я думаю будет скучно.
    Показать
    Спасибо, Татьяна.
    С Вами были новости на 1 канале. Всего доброго.
    Бумажнаялуна. Невер. aVe [ON]
    Papermoon. Кипроза. Sky [OFF]
    Некромант(Стоик) / Охотник.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А мне все равно непонятно, зачем вы плыли? Ну расскажите, интересно же. Ну, если честно, то я когда инст прохожу в рокочущих, там тоже часто на лодочку сажусь что бы участки с водой переплыть, но здесь зачем? Это была идея адмирала Сильки?
    Вот в такие моменты я жалею, что не РЛ. Я б тоже всех в воду загнал и плыл рядом на лодке контрабандиста, или даже круче - на лебеде. Особенно, если девушку рядом посадить, то в Скайпе можно неплохо с ней посмеяться. Ты гляди- "гляди как плывет та группа в полосатых купальниках". А вас заставили одеть пляжный костюм и ласты?
    Но в общем рейдк сочувствуем ( Если обратили внимание, то никто над вами сособенно и не смеется. С издевательствами, гораздо лучше справляются ваши РЛы.

PS/ Я ж теперь уснуть не могу. скажите, зачем? зачем вы это делали?
    Цитата Сообщение от mirandaxAA Посмотреть сообщение
    С Вами были новости на 1 канале. Всего доброго.
    Показать
    Бросай свой Невер и дуй на Луций. Будешь плавать. )

Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Бои в горах, на жестко пересеченной местности, с лагами вносят слишком большой дисбаланс
    Показать
    какой дисбаланс лол? ты всосал пока у вас +30 не стало. помойка

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
    какой дисбаланс лол? ты всосал пока у вас +30 не стало. помойка
    Показать
    ненене амоня на стриме сказал +40 и рейд союза нуи.

+ Ответить в теме
Страница 1159 из 2337 ПерваяПервая ... 159 659 1059 1109 1149 1157 1158 1159 1160 1161 1169 1209 1259 1659 2159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права