+ Ответить в теме
Страница 1337 из 2337 ПерваяПервая ... 337 837 1237 1287 1327 1335 1336 1337 1338 1339 1347 1387 1437 1837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,361 по 13,370 из 23364
    Хранитель печатей Аватар для Glorfindelz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Это прости где не били? Зайди к Вуди на канал и пойми что это слив.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

А меня зачем? почему за мной бегает один и тот же милик с лассо. Зачем фрегат мой крадете по кд?)) вопросы они такие)
    Показать
    спроси у иристон писала ли она в крик приходите на центр копайте маринит иначе злые ис не. Дадут. Если память хорошая и не зашкварно будет признать. Расскажет правду.
    А ну да. Я забываю таможня всегда тащит скилом же. Ну в кавычках только этот скилл.

Когда ежа и эномая суммонить будите? Чтобы перевес в числе был всегда?))
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Как будто Тут есть кому то дело до этого сраного лута пощади, кроме возможности ломать вам лица ничего не нужно.
    Показать
    Конечно-конечно, мы тебе верим, раз и навсегда

Лучших ответов
    0
    Из серии кастовать твинком из изначально фракции чтобы дэфать 2 кристалла вместо 3х? Ничосе думаешь такое было только на гленне?
    Показать
    я прекрасно помню. Как таможня писала западу и востоку кастуйте. Как иристон писала в крик идите копать на центр иначе исы заберут. И это было не один раз.
    Исы парились и никому и ничего не собирались давать, таможня же готова была дать закастить Око любой фраке.
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Glorfindelz Посмотреть сообщение
    спроси у иристон писала ли она в крик приходите на центр копайте маринит иначе злые ис не. Дадут. Если память хорошая и не зашкварно будет признать. Расскажет правду.
    А ну да. Я забываю таможня всегда тащит скилом же. Ну в кавычках только этот скилл.

Когда ежа и эномая суммонить будите? Чтобы перевес в числе был всегда?))
    Показать
    Расскажи лучше про Моха.

По поводу маринита я лично этого не видел, но приведу другой пример. Прихожу например на спрутов. Топлю вас, топлю галы которые мне мешают и делаю квест. Но нет, по твоей логике мне нужно плавать и топить всех подряд пока я один не останусь? Есть цель и приоритеты как бы. Если в 200 метрах стоит дефолтная фрака и ковыряет спрутов мне пофиг ровно до того момента пока они на мой спот не приплыли.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
    Конечно-конечно, мы тебе верим, раз и навсегда
    Показать
    А что не так? Я пакули не вожу, мобов в библе не фармлю, шмот на продажу не крафчу, все что мне тут интересно это ломать лица вестсайдам, для всего остального есть MasterCard.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jgjyfyfyufu Посмотреть сообщение
    Мемберы фракции ПТВ активно используют стороннее ПО, мб причины в этом.
    Показать
    Топ отмазка... а это только начало.

Цитата Сообщение от Poltos1337 Посмотреть сообщение
    ямох норм летает, на кракене то
    Показать
    Возможно у тебя просто глайдер бракованный(

Попросите Хэйча отправить видео поддержку, пусть проверят, мы за честную игру.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Goxzza Посмотреть сообщение
    WildLynx, Орбит замечен на Арии Ох уж эти Джускаи, любители новых серверов
    Показать
    Слились они громко, а куда делся Мемориал, который голый из властелина колец.
    На Арии думаю они будут в конце или под кем нибудь.
    А так тут и ВС на всасывали всех и союз с Западом.
    Как понимаю тут ничего за полгода не поменялось.
    Думаю только в одном случае ВС и Запад бомбило бы - если ПТВ мирку с Востоком сделали.
    Представляю ор в игре и оживление форума
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Расскажи лучше про Моха.

По поводу маринита я лично этого не видел, но приведу другой пример. Прихожу например на спрутов. Топлю вас, топлю галы которые мне мешают и делаю квест. Но нет, по твоей логике мне нужно плавать и топить всех подряд пока я один не останусь? Есть цель и приоритеты как бы. Если в 200 метрах стоит дефолтная фрака и ковыряет спрутов мне пофиг ровно до того момента пока они на мой спот не приплыли.
    Показать
    и что же я должен рассказать о мхе?

Не отрицаю, что есть дефолтная фрака. Которая в приоритете. Но даже когда нас рядом не было. Рандомы на изи фармили, пытались кастовать Око. Почему вы им не мешали? Вопрос.
    Приходилось нам носится и все сбивать.

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Glorfindelz Посмотреть сообщение
    и что же я должен рассказать о мхе?

Не отрицаю, что есть дефолтная фрака. Которая в приоритете. Но даже когда нас рядом не было. Рандомы на изи фармили, пытались кастовать Око. Почему вы им не мешали? Вопрос.
    Приходилось нам носится и все сбивать.
    Показать
    Он у вас юзал ПО?

Как правило око нас не интересовало и на гильдию оно начинало сдаваться только когда начался фрифарм. 1 раз на себя, 1 на гильдию. Так что дефолтным фракам на Гленне особо никто и не мешал копать.

Лучших ответов
    1
    ломать лица вестсайдам, для всего остального есть MasterCard.
    Показать
    чет не очень выходит. похоже тебя наипали - это проездной
    Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate

+ Ответить в теме
Страница 1337 из 2337 ПерваяПервая ... 337 837 1237 1287 1327 1335 1336 1337 1338 1339 1347 1387 1437 1837 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права