+ Ответить в теме
Страница 1794 из 2337 ПерваяПервая ... 794 1294 1694 1744 1784 1792 1793 1794 1795 1796 1804 1844 1894 2294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,931 по 17,940 из 23368
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zzzzzqwe Посмотреть сообщение
    Спруты.
    Очередной день отличного морского пвп на спрутах. Боёв сегодня было чуть меньше, но тем не менее успели трижды сразиться за полчаса, правда неудачно для нас (1/3).

Итого по ПВП (1/3) в пользу ВС.
    Показать
    Н воть хоть какая-то объективность, а то чувствую без контроля, снова было бы сообщение - " ПТВ три раза регруппнулось на нуи"
    Дракоха, для более полного представление выкладывай ещё и онлайн фракций. Все таки разница 30 человек весьма существенна.

А вот Идола мне кажется мы здесь ещё долго не увидим. иногда лучше молчать, чем говорить.

Лучших ответов
    0
    Ты про этих озорников?
    Цитата Сообщение от Jinrai Посмотреть сообщение
    кто-то в 5 утра в ночном клубе баб снимает, а кто-то леву фармит
    Показать
    Последний раз редактировалось Krestensia; 28.02.2017 в 17:04. Причина: п. 3.34

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asten83 Посмотреть сообщение
    Н воть хоть какая-то объективность, а то чувствую без контроля, снова было бы сообщение - " ПТВ три раза регруппнулось на нуи"
    Дракоха, для более полного представление выкладывай ещё и онлайн фракций. Все таки разница 30 человек весьма существенна.

А вот Идола мне кажется мы здесь ещё долго не увидим. иногда лучше молчать, чем говорить.
    Показать
    Твой пост в 6 утра как бы намекает. Уйти спать пораньше, чтобы встать пораньше пофармить в сласть. Удалось?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Какая-то мелкомещанская душонка... Что игру, что бухло влитое в свою утробу - все деньгами меряет... жалкий человечешко((
    Я не думаю, что даже в твоей фракции все как ты меряют баблом любую активность. Собрались - убили босса, народу было весело, насколько я понял. Вас бомбит не сам факт фарма, а то, что сделать ничего против этого пока не можете.
    Показать
    На столько жалок, что софракийцу фармит итемки за деньги...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maryanna Посмотреть сообщение
    На столько жалок, что софракийцу фармит итемки за деньги...
    Показать
    Хейч в аренду тебя вместе с всей фракцией сдавал за деньги — это тебя не смущает же? настолько глупый высер, ты хочешь продолжить развивать эту тему?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Хейч в аренду тебя вместе с всей фракцией сдавал за деньги — это тебя не смущает же? настолько глупый высер, ты хочешь продолжить развивать эту тему?
    Показать
    Ну хоть не отрицаешь!

О это наверное входит в твой вброс о вбросе!?
    Последний раз редактировалось Maryanna; 28.02.2017 в 10:45.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Maryanna Посмотреть сообщение
    Ну хоть не отрицаешь!

О это наверное входит в твой вброс о вбросе!?
    Показать
    Тебе поговорить что ли не с кем? Ты как собака за воротами лаешь на всех подрят. Я тебя не знаю и диалог с очередной шавкой вести не буду. Бывай пустолай.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прайм 27.02.2017
    Вечером прыгнув в инистру, узнали, что ПТВ бежит к нам на мыс из Кор-Норда. Выбежав им навстречу вступили в бой в городе. И тут опять победил зерг - постоянный зерг с Нуи помог ПТВ затащить этот бой.
    Показать
    В нашем рейде умер один человек, 2 человека вылетели. Какая нуя? Вас слили в ноль, потому что, смотри ниже:

Приплыв на спрутов даже немного занервничали. ПТВ нет, пошли чекнули Леву - тоже нет.
    Приплыли фармить.
    Подплыли 158 ПТВ против 131 ВС. Нуя далековато, поэтому ПТВ легли полным составом. Потом снова приплыли, но как-то робко стояли в сторонке. На сей раз была выбрана странная тактика пустить вперед фрегат- брандер с 1 человеком ) Ну и был второй слив при +30.
    В следующем замесе я уже не участвовал - пошел спать, да и много людей уже вышло, но по полученной информации и этот бой выйграли. Да и вообще осталось у нас 122 человека.
    Идол, как вы сливаете при +30?
    Показать
    Ответ очень простой, наше преимущество уходит в момент взрыва вашего брандера. В итоге вас становиться больше и вы выигрываете.

Ну а там где нет брандера, вы сливаетесь в ноль, как в Кор-Норде, выше.)

И не благодари меня, за то что я помог тебе сообразить в чем дело.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sacred13 Посмотреть сообщение
    Ответ очень простой, наше преимущество уходит в момент взрыва вашего брандера. В итоге вас становиться больше и вы выигрываете.

Ну а там где нет брандера, вы сливаетесь в ноль, как в Кор-Норде, выше.)

И не благодари меня, за то что я помог тебе сообразить в чем дело.
    Показать
    Ответ очень простой. Во-первых, вас на 30 человек больше, во-вторых, из-за прокинутого вара, ваш респ был в 15 секундах бега до места боя, наш - в полутора минутах. И поэтому, о чудо, вы смогли все свое мясо конвейерить значительно быстрее. И, как результат, торжественно наконец смогли с численным перевесом целый 1 раз за день. А про брандера вообще рот закрой, вы их вызываете точно так же.
    И не благодари за то, что помогли тебе сообразить в чем причина вашего редкого триумфа.

Беспризорный сирота Аватар для archeage1113
    Лучших ответов
    0
    - Видишь брандера ?
    - Нет
    - И я нет, а они есть. Sacred13

+ Ответить в теме
Страница 1794 из 2337 ПерваяПервая ... 794 1294 1694 1744 1784 1792 1793 1794 1795 1796 1804 1844 1894 2294 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права