+ Ответить в теме
Страница 244 из 2337 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 744 1244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 23364
    Лучших ответов
    0
    Karp123, Уважаемый, а вы от кудава? Ник у вас опасный, пираты могут выловить на 1-2-3.
    И да, с какой целью интересуетесь?
    Ник нейм
    Перлы, которые трогают до глубины:
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    никто не кричит всем, что птв пвп фракция
    Показать
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Птв никогда все подрят не сосали
    Показать
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Птв никогда не набирало людей чтобы задавить зергом
    Показать
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Твои знакомые сидят не в птв, а во френдлях, и находятся в моем мьюте ещё со времен хопов.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Taborg Посмотреть сообщение
    Karp123, Уважаемый, а вы от кудава? Ник у вас опасный, пираты могут выловить на 1-2-3.
    И да, с какой целью интересуетесь?
    Показать
    Из России.
    С пиратами у меня нет проблем, у нас разные среды обитания.

Под защитой Луция Аватар для Bormentalija
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Karp123 Посмотреть сообщение
    Из России.
    С пиратами у меня нет проблем, у нас разные среды обитания.
    Показать
    С ВСами у нас нет и не было отношений, у нас разные фракции и система ценностей
    Береги тепло души — закрой рот. © Тонкий юмор

Цитата Сообщение от hdmikey Посмотреть сообщение
    Империя - образец чистоты и непорочности первозданной всесокрушающей силы справедливости, малочисленной, но от того не менее великой и достойной восхищения и преклонения.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bormentalija Посмотреть сообщение
    С ВСами у нас нет и не было отношений, у нас разные фракции и система ценностей
    Показать
    А.как.с.этим сочетаются слова профиуса про нейтралитет на рб?.это же тоже отношения, военные действия/союз/ситуативный нейтралитет это все отношения и спросил какие они сейчас у вас, дабы читатели этой ветки имели возможность.представить себе политическую ситуацию между фракциями на луции.

Ангел Связи Раншиша Аватар для SVV0384
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    Если люди не оделись на фришке с изи заработком голды за год игры, то тут они очень долго без доната будут догонять ребят с луция даже с мотивацией
    Показать
    а во что сейчас можно на Луции одеться?
    рынок мертв уже недели 2 как.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

Цитата Сообщение от Blokkk Посмотреть сообщение
    видео фуфло,когда я прихожу,вы валяетесь по кд!!! .@Царь горы

"Я не хожу на росу" и блаблабла....боже очередной ущерб,голосящий из зерга в 300 рыл
    Показать
    какой то терпила без идентификации будет что то кукарекать в мою сторону?
    могу сегодня зайти, если настроение будет, опять под Нуи сидеть будете или не придете?
    Вы видимо не понимаете, что многим людям неинтересно катать Вас в составе зерга, когда вы уже были откатаны в равных составах, но если Вы находите самоудовлетворения в боях с пацанами со средним гсом 5,5-6к, то это говорит о Вашем уровне, а не о нашем
    Сервер: Марли / Ник: Царьгоры/ Гильдия WHz / Класс: Тактик
    Общая характеристика: Рачье неодетое

WHz

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    а во что сейчас можно на Луции одеться?
    рынок мертв уже недели 2 как.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

какой то терпила без идентификации будет что то кукарекать в мою сторону?
    могу сегодня зайти, если настроение будет, опять под Нуи сидеть будете или не придете?
    Вы видимо не понимаете, что многим людям неинтересно катать Вас в составе зерга, когда вы уже были откатаны в равных составах, но если Вы находите самоудовлетворения в боях с пацанами со средним гсом 5,5-6к, то это говорит о Вашем уровне, а не о нашем
    Показать
    Уточни пожалуйста, а когда такое было? Вроде как ни 1го гвг не состоялось, а по числинности обычных стычек стороны ни разу не признали равенства

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shaiya Посмотреть сообщение
    я как бы это вижу и так, со стороны Империи, интересне посмотреть на п2в, в таком формате, в котором мы сражаемся почти год, а вы не протянули и 2х недель убежав в мираж...
    Показать
    Вас там массово зомбируют что ли? О каком мираже ты кукарекаешь? Империя за год ни разу вечером не представляла каких то проблем как самостоятельный таг. Понимаешь что значит самостоятельный? Птв же, имея в 2 раза меньше человек онлайн, забирает дельфийца, унижает биферов в войне,которую кинул неопытный рекомплит по всей видимости, и перекатывают рейд на рейд ВСов стабильно, если удается их разделить.И это только вечер, утром и днем фракция ВС даже сраного наджара зафармить не может. Нави же - это море гарпунников на дневных спрутах, после того как валей в первые минуты просирает корабль, и дальше идет отдача с целью табнуть спрута; а также фанаты эвента око бури, любители плавать 2 часа в море и ломать кристаллы. Больше у меня ассоциаций с нави нет, увы

Беспризорный сирота Аватар для LLl3HAHDuAH
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ComeHere Посмотреть сообщение
    Вас там массово зомбируют что ли? О каком мираже ты кукарекаешь? Империя за год ни разу вечером не представляла каких то проблем как самостоятельный таг. Понимаешь что значит самостоятельный? Птв же, имея в 2 раза меньше человек онлайн, забирает дельфийца, унижает биферов в войне,которую кинул неопытный рекомплит по всей видимости, и перекатывают рейд на рейд ВСов стабильно, если удается их разделить.И это только вечер, утром и днем фракция ВС даже сраного наджара зафармить не может. Нави же - это море гарпунников на дневных спрутах, после того как валей в первые минуты просирает корабль, и дальше идет отдача с целью табнуть спрута; а также фанаты эвента око бури, любители плавать 2 часа в море и ломать кристаллы. Больше у меня ассоциаци нави нет, увы
    Показать
    Каких ты WS переезжаешь мусор? Ты стоишь на коленях и принимаешь за щеку по кд или стоишь под нуей ждешь пока крест 180 отлипнет.
    Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет.
    © Эрих Мария Ремарк

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SVV0384 Посмотреть сообщение
    Показать
    Это лишь говорит о том, какие тупые и не дальновидные руководители у ВС. Вы набрали зерг чтобы разрушить вражескую фракцию, а в итоге интерес к игре пропадает у ваших мемберов, бинго! В равных составах никто никого не катал, балаболить тоже не стоит. На том же драконе фракция ВС пока не заручилась поддержкой навятины и не набрали зерга так и не рискнули встать на пул первыми, и вся их страта была следующая- подраться под боссом когда враг его фармит. При этом стабильно раза 2 вы отдавались в пвп, и только на последней стадии имели успех, и то благодаря механики босса, нежели вашего скилла. Продолжай дальше верить в свою силу в равных составах находясь под тагом, который уже 2й год ссыт ответить на вызовы подраться рейд на рейд

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Цитата Сообщение от LLl3HAHDuAH Посмотреть сообщение
    Каких ты WS переезжаешь мусор? Ты стоишь на коленях и принимаешь за щеку по кд или стоишь под нуей ждешь пока крест 180 отлипнет.
    Показать
    О, привет мусорка. Ты уже принял порцию утренних huicov? Или ты предпочитаешь смотреть со стороны, как это делают твои тиммейты?

Под защитой Луция Аватар для Bormentalija
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Karp123 Посмотреть сообщение
    А.как.с.этим сочетаются слова профиуса про нейтралитет на рб?.это же тоже отношения, военные действия/союз/ситуативный нейтралитет это все отношения и спросил какие они сейчас у вас, дабы читатели этой ветки имели возможность.представить себе политическую ситуацию между фракциями на луции.
    Показать
    Имеющий уши да услышит.
    Или у хозяйки, метущей сор из избы, есть какие-то отношения с веником? Я хз, как у вас там со здоровьем фантазии, по жизни так весело или только для форума стараетесь.

Цитата Сообщение от ComeHere Посмотреть сообщение
    Вас там массово зомбируют что ли? О каком мираже ты кукарекаешь? Империя за год ни разу вечером не представляла каких то проблем как самостоятельный таг. Понимаешь что значит самостоятельный? Птв же, имея в 2 раза меньше человек онлайн, забирает дельфийца, унижает биферов в войне,которую кинул неопытный рекомплит по всей видимости, и перекатывают рейд на рейд ВСов стабильно, если удается их разделить.И это только вечер, утром и днем фракция ВС даже сраного наджара зафармить не может. Нави же - это море гарпунников на дневных спрутах, после того как валей в первые минуты просирает корабль, и дальше идет отдача с целью табнуть спрута; а также фанаты эвента око бури, любители плавать 2 часа в море и ломать кристаллы. Больше у меня ассоциаций с нави нет, увы
    Показать
    Особенно такого типа фантазеры умиляют) Хз, конечно, может днем что-то и происходит, пока я не могу играть и видеть этого, но за прошедший год мне почему-то было довольно интересно бегать в рейдах Империи после 21-00. С такими возможностями и в таких условиях не думаю, что кто-то смог бы лучше. Но в лучших традициях жанра этого форума, конечно же, надо обязательно метать помет и выражаться оскорбительно, давайте, дерзайте, господа, больше агра и лапши.
    Береги тепло души — закрой рот. © Тонкий юмор

Цитата Сообщение от hdmikey Посмотреть сообщение
    Империя - образец чистоты и непорочности первозданной всесокрушающей силы справедливости, малочисленной, но от того не менее великой и достойной восхищения и преклонения.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 244 из 2337 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 744 1244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права