+ Ответить в теме
Страница 255 из 2337 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 1255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 23364
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Chairvan Посмотреть сообщение
    Сколько раз уже высирали такие посты, однако все те люди досихпор бегают во френдли или фракции, например акунаминори
    Показать
    Это чудовище просто не различает оповещение о выходе "друзей" из игры и воображаемый лог фракции.
    Inter arma enim silent leges

Хранитель печатей Аватар для jonnybob
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MaTT87 Посмотреть сообщение
    много инфы ещё можно почитать тут https://vk.com/aa_lucius
    Показать
    уг паблик, админ выкладывает только то, что считает правильным, а где его унижают не хочет скидывать
    Цитата Сообщение от Yazhkanyashka Посмотреть сообщение
    Я раньше не понимал пчм Мобиус называет вс бичсайдом,но увидев шлачок с кипрозы все стало на свои места.
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=132888&dateline=14617  53868 07.2016

Беспризорный сирота Аватар для saenara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Это чудовище просто не различает оповещение о выходе "друзей" из игры и воображаемый лог фракции.
    Показать
    Адмирал с лишней хромосомой хватит отмазываться, а то начинаешь "лето, отпуск, оповещение от друзей и т.д." никто не хочет играть под руководством трусливой девки екзе и тебя, тем более если вся игра это гонки на болидах в мираже.
    П.с. 2 года фармили круглый год, 1 января утром вставали дельфа фармануть, никто летом в отпуск не уходил, а тут сразу начался сезон "отпусков". Просто ты как РЛ ничтожество, с комплексом наполеона, и за тобой никто не хочет идти. Про девку и гвоорить ничего не нужно, все и так всё знают.
    Последний раз редактировалось Manetlove; 07.07.2016 в 22:35. Причина: Нарушение п.3.4

Воин Кириоса Аватар для Krasilov
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Chairvan Посмотреть сообщение
    однако все те люди досихпор бегают во френдли или фракции, например акунаминори
    Показать
    я предоставлю тебе шанс не быть таким обосратком , как сэр силька, тебе нужно только найти Акунаминори в списке своей фракции или клана и сделать скрин
    прямо сейчас
    только не пропадай....прошу...

Цитата Сообщение от Karp123 Посмотреть сообщение
    датку глянь
    Показать
    я понял....
    от своих слов можно отказываться спустя какое то время
    хорошее у тебя оправдание для петушков...
    Последний раз редактировалось Manetlove; 07.07.2016 в 22:36. Причина: Нарушение п.3.4
    Цитата Сообщение от Rumax22 Посмотреть сообщение
    ОСы ушли из гильдии по причине отсутствия рук.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Blokkk Посмотреть сообщение
    не,просто уже не знают чем задеть,в игре не получается из за маргарина в голове,так ищут способы нагадить хоть чем то.

П.С. кстати,не понимаю зачем выкладывать фото на страницах всяких ВК и так далее в открытом доступе,а потом ныть на форуме,что кто то их нашел? Раз ты выложил их значит нечего стеснятся
    Вполне приличная фотка,при условии что это каконить веселый праздник.
    Показать
    Ну мне и не стыдно, как бы, это был Хеллоуин в Секстон «клуб ночных волков» ребята нарядили меня в кольчугу, на спор - Типо я сам снять не смогу, снял.

Сноу а ты в группе зачем? Хош вернуться?
    Ник нейм
    Перлы, которые трогают до глубины:
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    никто не кричит всем, что птв пвп фракция
    Показать
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Птв никогда все подрят не сосали
    Показать
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Птв никогда не набирало людей чтобы задавить зергом
    Показать
    Твои знакомые сидят не в птв, а во френдлях, и находятся в моем мьюте ещё со времен хопов.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krasilov Посмотреть сообщение
    я понял....
    от своих слов можно отказываться спустя какое то время
    хорошее у тебя оправдание для петушков...
    Показать
    я вот навскидку помню нечто "ты же тут вякал что то про болото, и играешь в ЗЕРГОФРАКЦИИ из 192шалав, к чему твои отмазки ?"
    я так понимаю ты своих соратников нынче кроме как "зергофрация" не называешь?
    --
    кстати мейл сервис показывает в фракции вестсайд некоего Akumaminori
    Последний раз редактировалось Karp123; 29.06.2016 в 19:45.

Лучших ответов
    0
    я вот навскидку помню нечто "ты же тут вякал что то про болото, и играешь в ЗЕРГОФРАКЦИИ из 192шалав, к чему твои отмазки ?"
    я так понимаю ты своих соратников нынче кроме как "зергофрация" не называешь?
    --
    кстати мейл сервис показывает в фракции вестсайд некоего Akumaminori
    Показать
    я не во фракции
    и да , вроде тут никто не отрицает, что ВС сейчас зергач
    просто все ржут что осталось от 265 петухов из п2в.... куда они все сбежали, как только месяцок поиграли без фарма ?
    вот что потешает....
    все эти петушки, кукарекавшие про скилл и сбежавшие из фракции/клана при первых трудностях
    в отличии от БФ и Флеймов игрвших без боссиков около года и приходя каждый день на пвп против превосходящего числом противника

мейл сервис - не показатель
    ты просто
    не различает оповещение о выходе "друзей" из игры и воображаемый лог фракции.
    Показать
    Последний раз редактировалось Krasilov; 29.06.2016 в 19:54.
    Показать

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krasilov Посмотреть сообщение
    я не во фракции
    Показать
    вышел в связи с убеждениями?
    что не мешает тебе теперь назвать вестсайд зергофракцией и там еще что то про "зерг " было... не так ли?
    Последний раз редактировалось Phobiaks; 06.07.2016 в 12:06. Причина: 3.4

Канал MaTT 【 Game TV 】 Аватар для MaTT87
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jonnybob Посмотреть сообщение
    уг паблик, админ выкладывает только то, что считает правильным, а где его унижают не хочет скидывать
    Показать
    Паблик Луция это нейтральная площадка где все могут выкладывать свои видео матерьялы. Главное чтобы в материалах не было мата, нарушений действующего законодательства и не носили откровенно оскорбительный характер к кому бы то ни было. Присылайте интересные видео и статьи и мы их опубликуем =)
    Последний раз редактировалось MaTT87; 29.06.2016 в 20:26.

Лучших ответов
    0
    вышел в связи с убеждениями?
    что не мешает тебе теперь назвать вестсайд зергофракцией и там еще что то про "зерг " было... не так ли?
    Показать
    вышел, потому что стал меньше играть в связи с работой ) и в связи с притоком новых людей обеспечивших нам численное преимущество, когда нас было меньше старался несмотря на свои дела приходить каждый день и сражаться с зергофракцией( а не сидеть в мираже или на тихаря сбегать из фракции в трудное время)
    вышел победителем, добившись своей цели в игре - уничтожил фракцию кидал и п2в

может покажешь тут цитатку какую то от кого то, где он отрицает что ВС сейчас зерг?не тупи, никто такого не говорит
    ехе и сурки сделали ставку именно на таких "людей" готовых предать свою гильдию с которой играли долгое время ради подачек в виде игровой валюты и эпиков
    эту фракцию так и назвали - "фракция" , приблизительно 70% её составляли именно такие перебежчики за зарплаткой из олдскулов/нави/адвайты/БФ/бастионов/ультимы

но это и сыграло рещающую роль в развале фракции как только начались тяжелые времена.... что ты видишь ? они бегут как крысы с тонущего корабля
    бросают тех, к кому перебегали совсем недавно предав своих товарищей
    предавший один раз, предаст еще раз
    как могут быть игроки пришедшие с других серверов целыми гильдиями игравшими вместе и раньше?
    не путай
    Последний раз редактировалось Manetlove; 07.07.2016 в 22:52. Причина: 3.4,3.34
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 255 из 2337 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 355 755 1255 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права