+ Ответить в теме
Страница 273 из 2337 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 1273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 23364
    Ангел Связи Раншиша Аватар для tRolleks
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tallya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пока Френдли в состоянии собрать осадный статик для дефа-атаки, говорить о смерти фракции будет преждевременно. А вот слиться и не прийти на свой деф, вот это странно. У вас во фракции 298 человек, значит как минимум 25 без тага сидят в запасе. Кстати, БФ в маленьком замке не факт что удержаться смогут при атаке. ПТВ нужно прекращать реанимировать говно в виде сурков и собирать один боеспособный таг. Без недельных побегушек туда-сюда.
    Показать
    Cейчас бы ушедшей из-за 36ДКП, 40летней безработной бабе, назвать таг где у нее были хоть какие-то весомые достижения, за 10летний стаж в ММО, "говном"

По теме осад, что бы сходить на БФ, нужно пол ляма голды, интересно, они так же разломают замок и заивейдят осаду, или будут биться ?
    Последний раз редактировалось tRolleks; 03.07.2016 в 15:58.
    Идет набор в КП, ХАЗЕ. Вопросы в ЛС

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tallya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пока Френдли в состоянии собрать осадный статик для дефа-атаки, говорить о смерти фракции будет преждевременно. А вот слиться и не прийти на свой деф, вот это странно. У вас во фракции 298 человек, значит как минимум 25 без тага сидят в запасе. Кстати, БФ в маленьком замке не факт что удержаться смогут при атаке. ПТВ нужно прекращать реанимировать говно в виде сурков и собирать один боеспособный таг. Без недельных побегушек туда-сюда.
    Показать
    Все верно кроме одного пункта.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Cейчас бы ушедшей из-за 36ДКП, 40летней безработной бабе, назвать таг где у нее были хоть какие-то весомые достижения, за 10летний стаж в ММО, "говном"
    Показать
    Это да, но Ролекс, щас бы писать чтото про таг которому ты торчишь кучу голды, утащившим за собой с десяток людей в какой то гавно-проект.
    Сам то не лучше в итоге.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Показать
    а чего у вас случилось то? она ж была твоей самой верной фанаткой, хилила онли тебя на "врывах"...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Это да, но Ролекс, щас бы писать чтото про таг которому ты торчишь кучу голды, утащившим за собой с десяток людей в какой то гавно-проект.
    Сам то не лучше в итоге.
    Показать
    Во 1 я никому ничего не торчу, если у кого-то есть другая инфа- велком ко мне в скайп, во вторых люди сами решают во, что им играть.
    То, что ты в прайм жрешь суши по 3 часа, мне тоже не нравилось, ты же не становишься от этого нехорошим человеком)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Во 1 я никому ничего не торчу, если у кого-то есть другая инфа- велком ко мне в скайп, во вторых люди сами решают во, что им играть.
    То, что ты в прайм жрешь суши по 3 часа, мне тоже не нравилось, ты же не становишься от этого нехорошим человеком)
    Показать
    а ну конечно, 226 соверенов в тот момент когда они стоили овердофига которые тебе дали чтобы ты отвязал пушку и купил шмотки на тактика + перчатки анталлона 2й эпохи которые покупали специально тебе конечно же не в счет.
    Щас бы говорить чтото про прайм не играя уже год.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    а ну конечно, 226 соверенов в тот момент когда они стоили овердофига которые тебе дали чтобы ты отвязал пушку и купил шмотки на тактика
    Показать
    Ты можешь выложить сюда пруф человека, который это сказал, потом я выложу пруф, что это не правда и Мобиус в очередной раз будет в говне, я жду )

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    ой, а вы не могли бы не подставлять свою фракцию устраивая посракушки в этом топике?)
    хотя чего это я, давайте подробности, почему мобиус опять будет в гне?
    Последний раз редактировалось Karp123; 03.07.2016 в 16:29.

Воин Кириоса Аватар для Krasilov
    Лучших ответов
    0
    Мобиус в очередной раз будет в говне
    Показать
    бесценно
    Цитата Сообщение от Rumax22 Посмотреть сообщение
    ОСы ушли из гильдии по причине отсутствия рук.
    Показать

Лучших ответов
    0
    И титул топ-палача уходит мусору из хохлотага!

В сете первой эпохи иметь почти на 500 рэ меньше чем у Таборга. Стата у последнего кстати тоже получше.
    Inter arma enim silent leges

Ангел Связи Раншиша Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Ничесси!
    тРоллекс то оказывается кидала!
    Это будет похлесче чем месяц труда форумных Пейсак))))
    В рамках нашего сообщества: вброс, косвенно подтвержденный парой ноунеймов, через некоторое время становится тру-стори.
    Имейте в виду если че))
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций.
    ... in quaero

+ Ответить в теме
Страница 273 из 2337 ПерваяПервая ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 773 1273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права