+ Ответить в теме
Страница 304 из 2337 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 1304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 23364

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Poltos1337 Посмотреть сообщение
    Можешь использовать его против меня
    Показать
    Я что похож на Мобиуса , Полтосика , Геру и других наркоманов чтоб 10 раз на форуме одно и тоже писать ? пролистай назад пару страниц

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ----------

свой бабский бред можешь понять только ты
    Показать
    Ты это фирме написал ?

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ----------

Мы тебе не верим!
    Показать
    Ты думаешь мне интересно мнение Лорда Балабола ?
    Пандорка Луций

Хранитель печатей Аватар для Poltos1337
    Лучших ответов
    0
    А кстати, чё ты мобиуса не любишь?

он же твой соклан

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    хех, "победители фракции птв", а вы тут собстно причем?)
    птв если и была побеждена то не вами ^^. Хейч(роль личности в истории) победил, доминионы победили это да.
    откуда в рядах победителей лорд,эхо и всякие странные личности под "рудокопами", которые до прихода доминиона и не могли ничего толком?(дада, я помню про последний месяц и удачи на рбшках в кооперации с империей)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Karp123 Посмотреть сообщение
    хех, "победители фракции птв", а вы тут собстно причем?)
    птв если и была побеждена то не вами ^^. Хейч(роль личности в истории) победил, доминионы победили это да.
    откуда в рядах победителей лорд,эхо и всякие странные личности под "рудокопами", которые до прихода доминиона и не могли ничего толком?(дада, я помню про последний месяц и удачи на рбшках в кооперации с империей)
    Показать
    По твоей логике до этого "доминировал" Миккизор в соло?
    Без помощи 270 чел во фракции?

П.с Я лорд и я привёл фракцию к победе.
    Последний раз редактировалось Poltos1337; 07.07.2016 в 05:00.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Да я не спорю на тему лорд не лорд, но фракцию привел к победе хейч и доминионы, зачем с этим спорить?)
    Ты уже подредактировал нет по моей логике не миккизор тащил фракцию, однако ж не стоит терять из памяти что доминирование вестсайд началось с влития доминионов, которые не рискнули стать третьей силой а пошли туда гделегче
    Последний раз редактировалось Karp123; 07.07.2016 в 05:16.

Лучших ответов
    0
    Да я не спорю на тему лорд не лорд, но фракцию привел к победе хейч и доминионы, зачем с этим спорить?)
    Ты уже подредактировал нет по моей логике не миккизор тащил фракцию, однако ж не стоит терять из памяти что доминирование вестсайд началось с влития доминионов, которые не рискнули стать третьей силой а пошли туда гделегче
    Показать

Увы, но ещё до домиков твоя фракция уже разваливалась, особенно когда на дракончика заходило 100-110 чел, а к дельфам оставалось около 60-70

Ведь шалавки сливались в птв за победами, за лутиком, за глайдерочками..а в случае неудач на драконе/росе тупо ливали пачками с праймов на дизморальке, а бедный ехе потом орал в тске

Грусть.

А теперь мы наблюдаем, как народ пачками выходит из ПТВ, сливаясь на гленн или на запад/восток луция возить паки.

Ты конечно можешь сказать, что ваша фракция развалилась из-за "нейтралитета" врагов на 1 боссике, но это ещё больший позор для вас

Да и в равных составах мы вас гоняли, пруфчики у меня на канале :

Последний раз редактировалось Poltos1337; 07.07.2016 в 05:34.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Увы, но ещё до домиков твоя фракция уже разваливалась, особенно когда на дракончика заходило 100-110 чел, а к дельфам оставалось около 60-70

Ведь шалавки сливались в птв за победами, за лутиком, за глайдерочками..а в случае неудач на драконе/росе тупо ливали пачками с праймов на дизморальке, а бедный ехе потом орал в тске

Грусть.

А теперь мы наблюдаем, как народ пачками выходит из ПТВ, сливаясь на гленн или на запад/восток луция возить паки.

Ты конечно можешь сказать, что ваша фракция развалилась из-за "нейтралитета" врагов на 1 боссике, но это ещё больший позор для вас

Да и в равных составах мы вас гоняли, пруфчики у меня на канале :

Показать
    моя фракция чисто физически не может развалиться.
    И я спросил за доминацию а не за местячковые победы в течении пары недель за год

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    И я спросил за доминацию а не за местячковые победы в течении пары недель за год
    Показать
    Одно выигранное пвп из 10 лорд балабол приравнивает к доминации. Он наснимал целых 7 побед за год! Ничоси задоминировал

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Poltos1337, мне Сурки напоминают очередь за колбасой в СССР, колбаса кончилась, часть очереди расходиться, а часть очереди продолжает стоять с непонятной надеждой и глазами полными удивления и обиды. Как же так мы ведь в очереди стояли столько.... Походу у этих 20ти человек та же проблема, все не могут поверить, что глайдеры, луки, роканы и всякие мешочки кончились, а ведь они были так близки.
    Последний раз редактировалось Maxipon; 07.07.2016 в 08:12.

Лучших ответов
    0
    Я Создатель фракции WestSide.
    Показать
    Даун ты малолетний... не более)

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

Цитата Сообщение от Maxipon Посмотреть сообщение
    Poltos1337, мне Сурки напоминают очередь за колбасой в СССР, колбаса кончилась, часть очереди расходиться, а часть очереди продолжает стоять с непонятной надеждой и глазами полными удивления и обиды. Как же так мы ведь в очереди стояли столько.... Походу у этих 20ти человек та же проблема, все не могут поверить, что глайдеры, луки, роканы и всякие мешочки кончились, а ведь они были так близки.
    Показать
    Пузырь самогона с утра засосал, Тапорг? Бредишь?

+ Ответить в теме
Страница 304 из 2337 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 354 404 804 1304 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права