+ Ответить в теме
Страница 306 из 2337 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 1306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 23365
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Karp123 Посмотреть сообщение
    Один раз не смогли, а вестсайд смогли? Я не очень давно в этой ветке. Но помню ролик от птв где они дефаясь загнали противника под палатку
    Показать
    а я такой же от капрала помню, только там птв с палатки не уходили, и что
    и да. не надо за атома отвечать, чай не маленький уже. он спросил почему всы не могут захватить замок, я у него спросил - почему птв в свое время не смогли, вот пусть и парирует
    Последний раз редактировалось Dimasik082; 07.07.2016 в 10:26.
    Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    А есть задокументированная где нибудь осада в реалиях данных хроник(на Луции) ,где замок из маленькой четверки (Нуимар\Сальфимар\Сангемар\ З.П) держится 60 vr 100(с учетом ~равного ГСа ,без овергира одной из сторон) ?
    Меня чуть удивляет просто в данном контексте Атома сочетание фраз "осады" "численное преимущество" "донный".
    Показать
    Очень просто, имея настолько подавляющее превосходство в количестве не только не атаковать, но еще и свой замок сливать без защиты - это вызывает ряд вопросов

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

Цитата Сообщение от Dimasik082 Посмотреть сообщение
    а я такой же от капрала помню, только там птв с палатки не уходили, и что
    и да. не надо за атома отвечать, чай не маленький уже. он спросил почему всы не могут захватить замок, я у него спросил - почему птв в свое время не смогли, вот пусть и парирует
    Показать
    Да ничего, собственно, а дата твоего видео хотябы из 2016 года?
    Почему когда задают вопрос про текущее положение дел, ряд людей начинает приводить в качестве доводов откровенное старье?
    Последний раз редактировалось Karp123; 07.07.2016 в 10:31.

Под защитой Луция Аватар для Bereza
    Лучших ответов
    0
    Один раз не смогли, а вестсайд смогли? Я не очень давно в этой ветке. Но помню ролик от птв где они дефаясь загнали противника под палатку
    Показать
    Это ты про деф от Империи?
    Ну, ПТВшники то красавцы, первые 15-20 минут осады запилили, когда Империю и в правду держали около палаток.
    А то что они потом резбежались по крышам домов(куда их протолкнули) перед своими стенами а потом и вообще битва в 10-15 минут была около их нуи-того небыло
    Но я не писала видосиков,я просто валялась трупом и наблюдала
    Ну и щас в мой адрес однозначно будут выкрики аля "пруф фили балаболка всея Луцика"

Лучших ответов
    1
    Да ничего, собственно, а дата твоего видео хотябы из 2016 года?
    Показать
    не помню. у капрала спроси
    да и что это меняет? птв всегда же были "топ" фракцией

Лучших ответов
    0
    ну а что ж твои бывшие "топчики" в свое время не смогли затащить в атаке реально боевую осаду? или опять про "мы потестить" пришли напишешь, как хелпер
    Показать
    Ну я в то время не играл уже, но из того что реально знаю Хэлпер говорит 100% правду. При всем своем чсв они реально недооценили насколько они сильнее были в тот момент, нифига не готовились и пришли без подготовки и реальных целей на победу. Я бы на их месте все-равно подешел к вопросу более серьезно. Но они решили вот так.
    Но даже если ту осаду признать фейлом, это не отменяет того что птв провели массу успешных осад как в дефе так и в нападении.
    Экзе собрал людей и отобрал замок у ультимы вообще когда за его спиной была лишь кп из 20 человек. За спиной флеймов стоит фракция из 300 чел и они даже не попытались.
    А все эти прохладные истории про кд на выход из гильдии - оставьте для огородников. Ибо они лишь подтверждают донную организацию зерга. Сурки что бы дефить свои замки отмывались из пиратов несколько раз! А эти нубы рассказывают про кд выхода из клана, лол.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ----------

А есть задокументированная где нибудь осада в реалиях данных хроник(на Луции) ,где замок из маленькой четверки (Нуимар\Сальфимар\Сангемар\ З.П) держится 60 vr 100(с учетом ~равного ГСа ,без овергира одной из сторон) ?
    Меня чуть удивляет просто в данном контексте Атома сочетание фраз "осады" "численное преимущество" "донный".
    Показать
    Если не ошибаюсь я даже сам в такой учавствовал, когда мы дефились от сборной солянки топчиков запада.
    И потом проиграть не стыдно. Стыдно на форуме понты колотить и даже не попытаться.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Флеймы в соло отобрали у клана Сурреал замок в 35 человек, обосратки из фракции в которой на тотм момент было 260 человек, кукарекали что им прокидыали вары, мешали и вообще не дали собраться
    Цитата Сообщение от Aunion Посмотреть сообщение
    . весь бичсайд бегал по локам и прокидывал вары суркам и френдли
    так как из-за варов не был заинвайчен вовремя народ.
    Показать

Но откуда слившемуся 40 летнему мусору заливающему свои глаза каждый день спиртом это знать
    просрал свой клан, который превратился в помойку, еще что то кукарекает.....
    Последний раз редактировалось Miner0044; 07.07.2016 в 10:38.

Под защитой Луция Аватар для Bereza
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Сомневаюсь, что такой пример вообще можно найти. ПТВшки всегда атаковали слабых онли топГС составом
    У ВСов вроде тоже ничего такого серьёзного не было

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    не помню. у капрала спроси
    да и что это меняет? птв всегда же были "топ" фракцией
    Показать
    Так ты помнишь видио или не помнишь его? Зачем мне спрашивать у копрала, если это ты тот "факт"вспомнил а теперь поплыл в сторону.
    Были птв топ фракцией небыли, мне до лампочки. Сейчас у них дела плохи на мой взгляд, но несмотря на это они проводят успешные осады, а вестсвйд у которых все отлично и они" на коне" почему то не проводят и даже не дефаются

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от AtomX1 Посмотреть сообщение
    и они даже не попытались.
    Показать
    в чужом огороде не копаюсь, но может они просто не могут ставку перебить

Так ты помнишь видио или не помнишь его?
    Показать
    видео было. а когда - не помню. так доходчиво?

Осознавший Судьбу Аватар для KainGurman
    Лучших ответов
    0
    С отсидкой Полтос, татухи набили тебе?
    *Hope* до мозга костей... а так же *RED* до мозга костей, *Ultima* до мозга костей и *WWW* до мозга костей
    -----------
    полуслак мод "ON"

+ Ответить в теме
Страница 306 из 2337 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 806 1306 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права