+ Ответить в теме
Страница 52 из 2337 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 23361
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0

ухахатываюсь
    Показать
    У полтосика целый канал забит пруфами вашего унижения, даже при преимуществе в 20 рыл, а вы можете только ухахатываться и только на форуме.
    И только не в прайм.

Хранитель печатей Аватар для Glorfindelz
    Лучших ответов
    0
    Я как понимаю люди с Лореи пришли влились в Вест cайд и устроили 300 тел фраки и устроили болото на луцике ?)))
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    Вам на своей фришке донатить не надо было. Но все равно тьма бомжей меньше 5.5к гса. Там с 6к гса стыдно должно было быть, ибо в болоте можно и на 7к гса спокойно чара одеть за год игры
    Показать
    А ты попробуй проживи на этой фришки где цены выше чем у вас на луции при чем на все ,неудивительно вы топчики живете среди дешевых шмотках + донатом во враку 8 к ,совсем ума лишены приходить играть и еще пол зарплаты вданивать на развитию б.. муха фракцию ахахах это наверно от того что самим ума не хватает развивать фраку

Ангел Связи Раншиша Аватар для samikrutoimag
    Лучших ответов
    2
    Донат - ничто , миром правит зерг .

Кстати , а че такое - донат ?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Himera71 Посмотреть сообщение
    А ты попробуй проживи на этой фришки где цены выше чем у вас на луции при чем на все ,неудивительно вы топчики живете среди дешевых шмотках + донатом во враку 8 к ,совсем ума лишены приходить играть и еще пол зарплаты вданивать на развитию б.. муха фракцию ахахах это наверно от того что самим ума не хватает развивать фраку
    Показать
    На таких фришках как у тебя, вообще насрать на цены. В соняново можно сыр возить на кубу. 1 ходка -800 голды где то. Тут тебя гопнут еще у островов такого красивого и прекрасного. На таких серваках как у тебя,можно поднимать гир с нуля и сваливать на луций/глен.
    Луций-Полуций х.х[/I]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mathcore Посмотреть сообщение
    причем неважно какая, но все же вы выбрали вс
    Показать
    а ты предлагаешь из всех фрак надо было выбрать п2в ? или вы не думали что из всех ваших фракций взять имперцев у которых набор от 4 к мы выбрали вестов из-за того что гс соответствует нашему 5,6-8 (это так к примеру ) или вы не думали что мы после типо якобы болота хотим противостояние ,где п2в изредка его предоставляет при этом крича мы топчики а вы бичихи ,Где блин топчики то по огородам прячутся когда нет дельфов или кракенят ???итог дня утреннего дельфа домы забрали ,лорею,глена забрали,Антоху,наджара,мор а забрали вывод Вот п2в и бомбят целый день на форуме пытаются че то доказать.Конечно же новые люди пришли расхерачили,все забрали вот и понеслось говно по трубам с п2в. Успокойтесь уже и играйте как играли,Время все покажет !

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да хватит лицемерить: сменили один фри-фарм на другой. Глупо утверждать, что надеялись на что-то, придя в самую большую фракцию на тот момент и догнав ее состав до 300 рыл. 150++ и "нейтральные" имперцы вс 80 - противостояние? rly? лицемеры )

и отвыкайте уже от "домы" или "доминионы" - отныне просто "аве бичи"
    Последний раз редактировалось psych3d; 14.06.2016 в 02:38.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дак лол на момент твоего прихода засос вс с нави уже был сильнее чем птв, амбиции как у вас ? А какие амбиции то ? Я конечно не исключаю что ты не достаточно владел информацией, но твой приход не усилио оппозицию, потому что на момент твоего прихода ВС уже был доминирующей стороной вон на гленн ребятки с амбициями пришли в оппозицию и уровняли сервер или создали оппозицию, не знаю точно, но факт в том, что там щас паритет и всем участникам интересно, а вы лишь сделали из ВС зергач и тут уже не важно насколько там стальные бубенцы у оппонента, в этой игре уже нельзя победить врага с численым приимуществом больше рейда,я почти уверен что щас у вас онлайн выше чем у птв во время росы или дельфийцев
    И да я знаю, что такое играть на фри фарме, у тебя в гильдии наверняка найдется не один человек с которыми мы фармили все по кд еще до появления лореи но к счастью мы с кпшечкой поняли,что это игра о другом и ушли играть туда где есть враги
    И перестань уже повторять что вы доминион, прежде всего ты ВС, а потом уже доминион, в птв тоже 2 независимые гильдии со своими правилами и руководством, но никто же не орет,"я френдли" или "я суреал" вот когда решишь, что все таки пришел на луций получить какой то новый для себя опыт, и попробуешь создать оппозицию, вот тогда ты докажешь что поцана с фришки сильнее завравшихся слабаков с луция и я как такой же поцан с фришки готов даже поучасивовать в этой авантюре ну а пока что ситуация такова, что ты вместе с остальными бывшими доминионами массовка в зераге всов а я мембер "зажравшегося" ПТВ xD
    З.Ы. Ксюхе привет

Воин Кириоса Аватар для Morfeius
    Лучших ответов
    0

WestSaid Turbo

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rassvetko Посмотреть сообщение
    А смысл?Ты не знаешь как это скучно фармить все и всех.Когда нет сопротивления игра тускнеет.Это только кажется что на фри фарме можно разожраться,на самом деле люди устают от пве-рутины и бросают игру.Трансфер-это то,что спасло эту игру от загиба,это свежий глоток воздуха.А задача уничтожить сильного противника-что может быть интереснее?После Луция возвращаться на Лорею-смысл?Умрут п2в-придет ктото с такими же амбициями как у нас и война будет длиться дальше,но против других.
    И да.Доминион остался Доминионом.
    Показать
    Ну я думаю ты понял, что мое предидущее сообщение адресовано тебе а то с телефона не очень удобно, натупил маленько

+ Ответить в теме
Страница 52 из 2337 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права