+ Ответить в теме
Страница 611 из 2337 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 1111 1611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,110 из 23361
    Участник Экспедиции Аватар для 34yura34
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от drraggon Посмотреть сообщение

Посмотрел я значит видио .
    ЧАСТЬ1
    Итак что я вижу в самом начале ? А вижу я : Дневной ивент – спруты .
    ЧЖ ПТВ подплывают к фрегату Империи , который стоит рядом с Джонкой Олдскулов . Причем по картинке видно, что идет раш корабля Олдов и на корабле Империи максимум пушкари. Бравые ПТВ в составе 34 человек убивают ( что четко видно на ролике и на сделанном скрине) АЖ 16(!!!) имперцев.

Великая просто невероятная победа ( яб честно прослезился бы если бы 32 не смогли бы убить 16 , да еще не регрупнутых) . Вы скажите – проблема Империи , я полностью соглашусь . Только чем гордится тут ПТВ ?
    Дальше теже 34 человека раскатывают тех же имперцев которые регрупнулись в воде ( там правда имперцев побольше на 3 человек )

ЧАСТЬ2 .Вечерний ивент «Око бури» и «слова Таборга на ролике» :

Иииии что я вижу на ролике?

А вижу я «слезы рейда ПТВ» особенно в самом начале , где Ексельсиор гордо показыавет, как ДВА корабля ПТВ общей численностью команд примерно в 50 человек ( 30 на ЧЖ Эксельсиора) и ( примерно 18-20 на Джонке , хз сколько там , но судя по бою на Кубе не меньше ) обстреливают в 8 пушек один фрегат Империи ( состав рейда 45 человек ) .

При этом Великий Капитан Эксельсиор убивает 10 человек своего экипажа подведя корабль впритык к взорвавшейся носовой фигуре Фрегата Империи ( вот где точно надо рыдать от идиотизма произошедшего )
    и бросает на растерзание свой второй корабль ( о судьбе котором в ролике скромно умалчивается , а ведь там всех перебили в итоге кто не удрал ) включая кстати и всю пачку Экзе с ЧЖ.

Дальше бой на центре где ПТВ в составе уже 35( на ЧЖ) и (???) в другом рейде двадцатка ? убивают на центре маяка рейд Империи . Да сами подставились не спорю , так же как и в последствии при вызове фрегата на Кубе – единственные бои о которых , лично я , сожалению , что они прошли именно так.

Дальше у нас (Империи) регруп на нуе на Пиратском форпосте , в результате мы недосчитываемся 2 хилов которые выжили на маяке, но уже не успевают к нам на Кубу . Нас 43 человека .
    Бой на кубе с 2 отдельными рейдами ПТВ ( 35 в одном , предполагаю 20(+-) в другом ).

С 9:23 до 10:17 на ролике только в рейде Эксельсиора сдохло 13 человек( причем некоторые типо конфликта по 2 раза) включая его самого . Были еще убитые , просто мне стало лень дальше скринить. СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ мы убили ВО ВТОРОМ РЕЙДЕ ПТВ (история Эксельсиора опять скромно умалчивает) . На счет их паков не буду врать не помню сколько в итоге сдали.

По ИТОГУ если мне не изменяет память , ПТВ «осталось» только с маринитом, дельфийцы в пролете , на Кракена они по понятным причинам не успели ( правда не факт что вобще туда собирались)

На ролике гордый фрегат «ПТВ» уплывает в даль от 3 кораблей ВС . При этом в конце «убийство энного числа ВС» от торпед с носовухи считается «победой» , однако «бездарно сдохнуть от носовухи фрегат Империи» - видимо «а-че-тут-такого?»

ЗЫ.

Ведем прием игроков (от 5к+ ГС саппорты/от 5,5к+ ГС дамагеры) , обращаться на ник : Адвокат
    Показать
    Пост не читал,но с аффтаром согласен. Стока букаф не может быть неубедительным аргументом.(нет)
    Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Мобиус в очередной раз будет в говне
    Показать
    Explosion!

Осознавший Судьбу Аватар для KainGurman
    Лучших ответов
    0

Посмотрел я значит видио .
    ЧАСТЬ1
    Итак что я вижу в самом начале ? А вижу я : Дневной ивент – спруты .
    ЧЖ ПТВ подплывают к фрегату Империи , который стоит рядом с Джонкой Олдскулов . Причем по картинке видно, что идет раш корабля Олдов и на корабле Империи максимум пушкари. Бравые ПТВ в составе 34 человек убивают ( что четко видно на ролике и на сделанном скрине) АЖ 16(!!!) имперцев.

Великая просто невероятная победа ( яб честно прослезился бы если бы 32 не смогли бы убить 16 , да еще не регрупнутых) . Вы скажите – проблема Империи , я полностью соглашусь . Только чем гордится тут ПТВ ?
    Дальше теже 34 человека раскатывают тех же имперцев которые регрупнулись в воде ( там правда имперцев побольше на 3 человек )

ЧАСТЬ2 .Вечерний ивент «Око бури» и «слова Таборга на ролике» :

Иииии что я вижу на ролике?

А вижу я «слезы рейда ПТВ» особенно в самом начале , где Ексельсиор гордо показыавет, как ДВА корабля ПТВ общей численностью команд примерно в 50 человек ( 30 на ЧЖ Эксельсиора) и ( примерно 18-20 на Джонке , хз сколько там , но судя по бою на Кубе не меньше ) обстреливают в 8 пушек один фрегат Империи ( состав рейда 45 человек ) .

При этом Великий Капитан Эксельсиор убивает 10 человек своего экипажа подведя корабль впритык к взорвавшейся носовой фигуре Фрегата Империи ( вот где точно надо рыдать от идиотизма произошедшего )
    и бросает на растерзание свой второй корабль ( о судьбе котором в ролике скромно умалчивается , а ведь там всех перебили в итоге кто не удрал ) включая кстати и всю пачку Экзе с ЧЖ.

Дальше бой на центре где ПТВ в составе уже 35( на ЧЖ) и (???) в другом рейде двадцатка ? убивают на центре маяка рейд Империи . Да сами подставились не спорю , так же как и в последствии при вызове фрегата на Кубе – единственные бои о которых , лично я , сожалению , что они прошли именно так.

Дальше у нас (Империи) регруп на нуе на Пиратском форпосте , в результате мы недосчитываемся 2 хилов которые выжили на маяке, но уже не успевают к нам на Кубу . Нас 43 человека .
    Бой на кубе с 2 отдельными рейдами ПТВ ( 35 в одном , предполагаю 20(+-) в другом ).

С 9:23 до 10:17 на ролике только в рейде Эксельсиора сдохло 13 человек( причем некоторые типо конфликта по 2 раза) включая его самого . Были еще убитые , просто мне стало лень дальше скринить. СКОЛЬКО ПРИ ЭТОМ мы убили ВО ВТОРОМ РЕЙДЕ ПТВ (история Эксельсиора опять скромно умалчивает) . На счет их паков не буду врать не помню сколько в итоге сдали.

По ИТОГУ если мне не изменяет память , ПТВ «осталось» только с маринитом, дельфийцы в пролете , на Кракена они по понятным причинам не успели ( правда не факт что вобще туда собирались)

На ролике гордый фрегат «ПТВ» уплывает в даль от 3 кораблей ВС . При этом в конце «убийство энного числа ВС» от торпед с носовухи считается «победой» , однако «бездарно сдохнуть от носовухи фрегат Империи» - видимо «а-че-тут-такого?»

ЗЫ.

Ведем прием игроков (от 5к+ ГС саппорты/от 5,5к+ ГС дамагеры) , обращаться на ник : Адвокат
    Показать
    Как божинька расписал, все, уговорил, вступлю в империю.
    *Hope* до мозга костей... а так же *RED* до мозга костей, *Ultima* до мозга костей и *WWW* до мозга костей
    -----------
    полуслак мод "ON"

Хранитель печатей Аватар для Poltos1337
    Лучших ответов
    0
    В 2к16 пытаться доказать что-то сильке

Которому в тс говорят "Ты бесполезное животное, засунь этот барабан к себе в..." а он думает, что это сказано другому
    У которого из 220, в игру заходят всего 70, из которых только 40 на прайме и он всё ещё считает свою фракцию "победителями"...
    Последний раз редактировалось Lucifia; 05.09.2016 в 18:54. Причина: п.3.3

Лучших ответов
    0
    Взорванный пукан империи
    Показать
    1).Для того, кто на морских эвентах видит только маринит, видимо трудно отличить джонку школьников от джонки сурков(Мортиферуса).
    2).Лучки с корабля Барбоссы смеются тебе в лицо, узнав, что ты их всех оказывается перебил. Но у вас в рейде есть 2 стримера, они разумеется покажут этот неловкий момент(нет).
    3).По итогу Имерия как всегда осталась ни с чем.
    4).Кто-то из птв писал про победу? Это Полтосик визжал об очередной победе в нулину без потерь.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Poltos1337 Посмотреть сообщение
    У которого из 220, в игру заходят всего 70
    Показать

балабол детектед
    Опасный рейд флеймов убивает только троих и зовет на помощь:
    Последний раз редактировалось NCC1701D; 26.08.2016 в 15:43.
    Inter arma enim silent leges

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    балабол детектед
    Опасный рейд флеймов убивает только троих и зовет на помощь:
    Показать
    Сейчас бы про "Рейд флеймов" балаболить

Вы не смогли в 50+человек перекатать флеймов.. о чём ты вообще можешь тут писать?))

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Poltos1337 Посмотреть сообщение
    Вы не смогли в 50+человек перекатать флеймов.. о чём ты вообще можешь тут писать?))
    Показать
    За 35 секунд? Нет не смогли, но именно столько понадобилось, чтобы вы начали ныть Хейчу в виспере.
    И разумеется ты мне выделишь зеленого, ну того самого, который 50+.
    Inter arma enim silent leges

Лучших ответов
    0
    *Промотав простыню*
    жуть )
    Advaita MMORPG Community www.advaoc.ru
    Маринит головного мозга.
    Показать

Воин Кириоса Аватар для kplmxX
    Лучших ответов
    0

Аргументы и факты:
    примерно
    Показать
    примерно
    Показать
    хз сколько там
    Показать
    (???)
    Показать
    предполагаю
    Показать
    (+-)
    Показать
    не буду врать не помню
    Показать
    если мне не изменяет память
    Показать

Лучших ответов
    0
    За 35 секунд? Нет не смогли, но именно столько понадобилось, чтобы вы начали ныть Хейчу в виспере.
    И разумеется ты мне выделишь зеленого, ну того самого, который 50+.
    Показать
    Т.е вы за 35 секунд не смогли перекатать врага, у которого на 13 чел меньше?
    Хрьтфу...помойка.

Лучших ответов
    0
    Кстати, вопрос оппонентам из ПтВ - с вами теперь снова не скучно будет? Или вы только до 1го сентября, а дальше в школу - мама не позволяет вечером играть, т.к. уроки не сделаны?
    Advaita MMORPG Community www.advaoc.ru
    Маринит головного мозга.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 611 из 2337 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 609 610 611 612 613 621 661 711 1111 1611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права