+ Ответить в теме
Страница 751 из 2336 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 801 851 1251 1751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,510 из 23359
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от samikrutoimag Посмотреть сообщение
    В данном случае (для следопытов) наличие щита имеет существенную разницу и влияет на исход боя .
    Он же говорит про разницу входящего дамага (азартом криты по 200) при том что у него атаки меньше .
    Показать
    Какая разница есть щит или нет? Щит дает больше выживаемости но уменьшает твой урон. Никаких ограничений по эквипу не было, т.К. это тупость ибо каждый выбирает по себе. У меня например 4-5 щитов на свап есть и что теперь?

Ангел Связи Раншиша Аватар для samikrutoimag
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Какая разница есть щит или нет? Щит дает больше выживаемости но уменьшает твой урон. Никаких ограничений по эквипу не было, т.К. это тупость ибо каждый выбирает по себе. У меня например 4-5 щитов на свап есть и что теперь?
    Показать
    Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ? Я же говорю что ты жук .
    Собственно по этому ты и вызываешь такое раздражение , скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ,вот и пытается каждый мимопроходящий в тебя какаху кинуть . Мне все равно кто тут умеет играть а кто нет , но лгать на форуме об этом а еще поливать говном тех кто играет лучше тебя - это зашквар .

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ? Я же говорю что ты жук .
    Собственно по этому ты и вызываешь такое раздражение , скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ,вот и пытается каждый мимопроходящий в тебя какаху кинуть . Мне все равно кто тут умеет играть а кто нет , но лгать на форуме об этом а еще поливать говном тех кто играет лучше тебя - это зашквар .
    Показать
    Как будто это я инициировал дуэль, чтобы самоутвердиться. Ты странный какой то о.0 твоя тупость уже даже не кажется смешной. О чем я лгу?

Лучших ответов
    2
    ...О чем я лгу?
    Показать
    .... скила у тебя нет , но ты все время говоришь что он есть ...
    Показать
    Читай внимательнее и не тупи , а то твоя фраза ...
    .. Ты странный какой то о.0 твоя тупость уже даже не кажется смешной...
    Показать
    Не ко мне ..
    Последний раз редактировалось samikrutoimag; 30.09.2016 в 16:45.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Читай внимательнее и не тупи , а то твоя фраза ...Не ко мне ..
    Показать
    Я тебе задал простой вопрос, ты ответить ничего не смог. Зачем нонаме вообще пишет что-то в клановых разговорах? Да еще и без хоть каких то внятных аргументов.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Тоесть ты считаешь честным бой где разница между дуэлянтами в дамаге 200 против 1000 ?
    Показать
    А что вообще такое "честный бой"? Как по мне, это когда два персонажа с идентичным спеком, идентичным эквипом с точностью до кубов и грав, дающих в итоге идентичные статы, идентичными компами, провайдером и пингом. Ну и да, желательно не на лагающем серве. Вот в таком контексте бой будет действительно "на равных". Все остальное - чьи-то фантазии, не более того.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    А что вообще такое "честный бой"? Как по мне, это когда два персонажа с идентичным спеком, идентичным эквипом с точностью до кубов и грав, дающих в итоге идентичные статы, идентичными компами, провайдером и пингом. Ну и да, желательно не на лагающем серве. Вот в таком контексте бой будет действительно "на равных". Все остальное - чьи-то фантазии, не более того.
    Показать
    Ну это в абсолюте . А по факту - достаточно привести эквип/класс к более менее равному состоянию ну и конечно пинг 10 против даже 70 уже не зарешает если есть скил .

---------- Сообщение добавлено в 16:56 ----------

Я тебе задал простой вопрос, ты ответить ничего не смог. Зачем нонаме вообще пишет что-то в клановых разговорах? Да еще и без хоть каких то внятных аргументов.
    Показать
    Форум и так уже умер , относительно онлайна в игре . Чтото мне подсказывает что не без участия прищавых чсвшников , которым дали слишком много власти .
    Это форум для всех , и не твое соб.... дело где я пишу и высказываю свое мнение .

Лучших ответов
    0
    Форум и так уже умер , относительно онлайна в игре . Чтото мне подсказывает что не без участия прищавых чсвшников , которым дали слишком много власти .
    Показать
    Эм... ты о чем? ) Пока что нечего обсуждать глобального...
    Advaita MMORPG Community www.advaoc.ru
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Маринит головного мозга.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    Показать
    И сразу по этому посту можно понять,что данный персонаж -детя фришки, у них нечестна банки жрать, щиты свапать и прочее. А еще про сансамы вспомнила. НЕ ЧЕСТНА!!!!
    Луций-Полуций х.х[/I]

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    А по факту - достаточно привести эквип/класс к более менее равному состоянию
    Показать
    В АА привести эквип к "более-менее равному состоянию" почти невозможно. Для этого изначально нужно точиться синхронно. Чтобы итоговые показатели атаки, дефа, сопры, скорости атаки, шанса крита, мощности крита, поглощения урона и т.д. либо совпадали идеально, либо хотя бы не сильно отличались. А цифры гс выравнивать смысла ноль.
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 751 из 2336 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 749 750 751 752 753 761 801 851 1251 1751 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права