+ Ответить в теме
Страница 752 из 2336 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 852 1252 1752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,511 по 7,520 из 23354
    Ангел Связи Раншиша Аватар для samikrutoimag
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Mizuki Посмотреть сообщение
    И сразу по этому посту можно понять,что данный персонаж -детя фришки, у них нечестна банки жрать, щиты свапать и прочее. А еще про сансамы вспомнила. НЕ ЧЕСТНА!!!!
    Показать
    Речь про скил !!! Ты о чем вообще ? Хочешь тыкнуть меня в мою финансовую состоятельность ? Лучше не стоит , ты не понимаешь с кем говоришь .

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    В АА привести эквип к "более-менее равному состоянию" почти невозможно. Для этого изначально нужно точиться синхронно. Чтобы итоговые показатели атаки, дефа, сопры, скорости атаки, шанса крита, мощности крита, поглощения урона и т.д. либо совпадали идеально, либо хотя бы не сильно отличались. А цифры гс выравнивать смысла ноль.
    Показать
    Опять ты про идеальные соотношения . Я тебе про то что хотябы деф/атака/хп не должны отличаться более чем на 5-10% . Если есть скил то его сразу будет видно .

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от samikrutoimag Посмотреть сообщение
    Речь про скил !!! Ты о чем вообще ? Хочешь тыкнуть меня в мою финансовую состоятельность ? Лучше не стоит , ты не понимаешь с кем говоришь .
    Показать
    Ты думаешь, мне есть до тебя дело ? Тут на луции таких как ты десятки . Это тебе не фришка. Меня лишь зацепил твой пост про лучка с щитом против лучка с дуалами это не честно.
    Луций-Полуций х.х[/I]

Лучших ответов
    2
    Ты думаешь, мне есть до тебя дело ? Тут на луции таких как ты десятки . Это тебе не фришка. Меня лишь зацепил твой пост про лучка с щитом против лучка с дуалами это не честно.
    Показать
    При чем здесь фришка ? Я тебя не понимаю .
    Мой пост про лучка - это мое мнение как о бое , в котором даже такой криворукий противник может выиграть дуэль , про отсутствие здравого соотношения эквипа .

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Опять ты про идеальные соотношения . Я тебе про то что хотябы деф/атака/хп не должны отличаться более чем на 5-10% . Если есть скил то его сразу будет видно .
    Показать
    Как они могут отличаться минимально, если персонажи спокойно могут точиться в разные вещи? Каждый выбирает какой-то стиль игры, который ему более удобен. Кто-то готов много двигаться и потому делает персонажа тоньше, но эффективнее, у кого-то не получается ивейдить дамаг, потому он точится больше в жир. Как можно в таких условиях говорить о равных статах? Ну или минимально отличающихся?
    Heal | Aethus
    Луций

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ты не понимаешь с кем говоришь .
    Показать
    Я поясню для общественности:
    Это тело еле перемахнуло отметку в 5к гс
    Обитает исключительно на сверкашке, преимущественно прячется в инвизе или лежит на нуи.
    Любит рассуждать про скил, но заовнил в своей жизни только сам себя.
    Всем рассказывает что убивает всех топчиков сервера (причем одновременно)
    Собирает сет 4й эпохи (видимо в онлайн калькуляторе)
    Прославился безполезным флудом в теме лучников
    Думает что на арене подбор идет по уровню гса (это и понятно ведь он там ни разу не был)
    Утверждает что сила для лучника 2й по важности стат
    Любить трешить в крик
    Был отправлен на нуи с 1го выстрела.

Ну давай обвини меня во лжи
    Последний раз редактировалось Idol666; 30.09.2016 в 17:21.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Mizuki
    Лучших ответов
    0
    При чем здесь фришка ? Я тебя не понимаю .
    Мой пост про лучка - это мое мнение как о бое , в котором даже такой криворукий противник может выиграть дуэль , про отсутствие здравого соотношения эквипа .
    Показать
    Ты думаешь как фришник,я тебе сверху написала,на что обычно вайнят люди с всяких гартарейнов и прочих. Можно расценивать скилл как совокупность умение играть , умение собирать адекватно и правильно эквип(тыкают ради гсика и одевают многие всякую фигню и сливаются как будто 5-6к гса,а не 7к), умение использовать все возможные игрой баффы. Но ныть про щиты и говорить,да он крче одел щит,а тот дуалы и крче это нечестна,вот. Это зашкварно. Наверно твой пост про нечестный бой не из-за банок,а из-за щита будет на первом месте,среди всех вайнов на всяких дуельках,где писькой все меряются.
    Последний раз редактировалось Strobelights; 04.10.2016 в 22:56. Причина: 3.3
    Луций-Полуций х.х[/I]

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Как они могут отличаться минимально, если персонажи спокойно могут точиться в разные вещи? Каждый выбирает какой-то стиль игры, который ему более удобен. Кто-то готов много двигаться и потому делает персонажа тоньше, но эффективнее, у кого-то не получается ивейдить дамаг, потому он точится больше в жир. Как можно в таких условиях говорить о равных статах? Ну или минимально отличающихся?
    Показать
    Ты понимаешь что если я одену эрнард тяж и свапну все на физ деф то меня ни один лучник не пробьет , даже если я играть не умею ? Ты же понимаешь что я имею ввиду , когда говорю о равном бое , при чем здесь разнонаправленность стиля ? Достаточно было просто снять щит идолу или одеть такой же щит его противнику .

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Ты думаешь как фришник,я тебе сверху написала,на что обычно вайнят люди с всяких гартарейнов и прочих. Можно расценивать скилл как совокупность умение играть , умение собирать адекватно и правильно эквип(тыкают ради гсика и одевают многие всякую фигню и сливаются как будто 5-6к гса,а не 7к), умение использовать все возможные игрой баффы, даже на дракончиков вайнить такое себе. Но ныть про щиты и говорить,да он крче одел щит,а тот дуалы и крче это нечестна,вот. Это зашкварно. Наверно твой пост про нечестный бой не из-за банок,а из-за щита будет на первом месте,среди всех вайнов на всяких дуельках,где писькой все меряются.
    Показать
    Да я уже догадался что тут многие любят подменять понятие скил на понятие гс/сансам/банки/бафы . Только это мягко говоря очень разные вещи .
    Последний раз редактировалось Strobelights; 04.10.2016 в 22:56. Причина: 3.34

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Ты думаешь как фришник,я тебе сверху написала,на что обычно вайнят люди с всяких гартарейнов и прочих.
    Показать
    Так он уже на ашьяру трансфернулся.

Ты понимаешь что если я одену эрнард тяж и свапну все на физ деф то меня ни один лучник не пробьет , даже если я играть не умею ? Ты же понимаешь что я имею ввиду , когда говорю о равном бое , при чем здесь разнонаправленность стиля ? Достаточно было просто снять щит идолу или одеть такой же щит его противнику .
    Показать
    Какая разница, кто сколько бьет? Если что-то не предусмотрено в условиях, то это автоматом разрешено (хоть сансамы, хоть олени, хоть льдины). Все остальное - влажные фантазии бомжей со сверкашки.

Лучших ответов
    0
    Поддержу Идола и Ко. Главное результат.
    Пс
    Я думал Кузя это Слива....
    Ник нейм
    Перлы, которые трогают до глубины:
    никто не кричит всем, что птв пвп фракция
    Показать
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Птв никогда все подрят не сосали
    Показать
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Птв никогда не набирало людей чтобы задавить зергом
    Показать
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Твои знакомые сидят не в птв, а во френдлях, и находятся в моем мьюте ещё со времен хопов.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Taborg Посмотреть сообщение
    Поддержу Идола и Ко.
    Показать
    Докатились

+ Ответить в теме
Страница 752 из 2336 ПерваяПервая ... 252 652 702 742 750 751 752 753 754 762 802 852 1252 1752 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права