+ Ответить в теме
Страница 854 из 2336 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 1354 1854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,531 по 8,540 из 23354
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Morilko Посмотреть сообщение
    То есть когда утром вы в 44 тела не прыгаете на 55 тел с лежащими на воде плитам, и ссыте себе в штанину - это вы силы копите на вечер, чтобы потом героически в 40 человек прыгнуть на 75?
    Показать
    я не был утром не ко мне вопрос
    не знаю что у них там было

не надо с темы сьезжать, че там по прайму на полчасика в день после которого вы разбегаетесь ?
    зато силька и прочая помойка ноют тут про количество ?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Ты приняла бой только в тот момент, когда на корабль Вжаренной насуммонили еще 40 бичей. А до этого плавала и ловила говно на пару с 15 бичами все на той же Вжаренной.
    Показать
    Я плавала? Меня начинает беспокоить, что я тебе уже мерещусь =)) Не, я могу поговорить с Тенсаем и мы заведем тебя на правах питомца или усыновим, но на более серьезные чувства лучше не рассчитывай =))
    То есть когда утром
    Показать
    Вам ссы на лицо хоть литрами - у вас один, по ходу, аргумент: "а вот мы вас утром!", ну такое.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WildLynx Посмотреть сообщение
    Я плавала? Меня начинает беспокоить, что я тебе уже мерещусь =)) Не, я могу поговорить с Тенсаем и мы заведем тебя на правах питомца или усыновим, но на более серьезные чувства лучше не рассчитывай =))
    Вам ссы на лицо хоть литрами - у вас один, по ходу, аргумент: "а вот мы вас утром!", ну такое.
    Показать
    Когда твой фракция везет плиты на тракторах по мирочке через 2 короны, прикрывшись варом, имея 100 в онлайне против 60, тебе не кажется, что ты ссышь только сама на себя? Мне становится грустно за Тенсая.
    Inter arma enim silent leges

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Miner003 Посмотреть сообщение
    не надо с темы сьезжать, че там по прайму на полчасика в день после которого вы разбегаетесь ?
    зато силька и прочая помойка ноют тут про количество ?
    Показать
    У меня нет проблемы с тем, чтобы признать что в прайм мы слабее на данный момент и не можем адекватно драться на той же росе. Дефицит людей не исчезнет по щелчку пальцев, это либо переговоры с каким-то паком людей, либо планомерный рекрутинг по одному. Проблема в том, что Хейч не будет ждать когда силы сторон в прайм подравняются, чтобы была весёлая вечерняя роса 110*110.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Проблема не в признании, а в отсутствии попыток что то изменить, проще сдаться и сидеть ждать у моря погоды. Почему то когда нас было меньше мы ходили на туже росу, а не на шашлыки уезжали.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от samasung88 Посмотреть сообщение
    Почему то когда нас было меньше мы ходили на туже росу, а не на шашлыки уезжали.
    Показать
    Может и видосы остались, как вы на росе имея на 20% меньше онлайна дерётесь?

Под защитой Луция Аватар для etoecho
    Лучших ответов
    0
    Проблема в том, что Хейч не будет ждать когда силы сторон в прайм подравняются, чтобы была весёлая вечерняя роса 110*110.
    Показать
    А когда то ВС не ссал выходить с кучкой, которую ваша фрака превосходила числом в 1.5 раза, и драться. И день за днем так было.
    Про гирскор вообще молчу)
    Последний раз редактировалось etoecho; 30.10.2016 в 22:38.
    Бомж с т7 мифов, но:

1)Перекатываю рейды ПТВ;
    2)чсвшник;
    3)красивый;
    4)14к хп (нет, шутка, у меня 15к хп).

Прошел 2 мировые. Ветеран.

Боже, храни Америку

Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    Мобиус в очередной раз будет в говне
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NCC1701D Посмотреть сообщение
    Когда твой фракция везет плиты на тракторах по мирочке через 2 короны, прикрывшись варом
    Показать
    Когда "твой фракция" по 4-5 часов всеми правдами и неправдами и релогами с плитами шкерится, по-твоему, это более достойная модель поведения? =) Не хочется стиль общения Геры перенимать, но раз ты себе позволяешь такой переход на личности, то мои руки развязаны. Мне становится грустно за ту женщину, которая ждала мальчика, а родила тебя.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    У меня нет проблемы с тем, чтобы признать что в прайм мы слабее на данный момент и не можем адекватно драться на той же росе. Дефицит людей не исчезнет по щелчку пальцев, это либо переговоры с каким-то паком людей, либо планомерный рекрутинг по одному. Проблема в том, что Хейч не будет ждать когда силы сторон в прайм подравняются, чтобы была весёлая вечерняя роса 110*110.
    Показать
    вы не не можете
    вы просто не хотите
    у нас разница в ростере всего лишь 20 человек
    почему у вас люди не заходят в игру ? а у нас заходят ?
    в этом виноваты ВС и Хейч ? но сильки идолы и прочие продолжают верещать про "зерг" вместо того, чтобы мобилизовать силы и достойно драться даже когда у нас перевес в 10-15 тел
    но конечно же легче потеорикрафтить на форуме, евейдя пвп ивенты с рассказами про "Зерги"

не удивляйтесь потом на последствия своего замкнутого цикла
    люди не заходят в игру потому что идёт евейд пвп ивентов ехе и силькой => ехе и силька евейдят пвп ивенты потому что люди не заходят в игру

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от etoecho Посмотреть сообщение
    А когда то ВС не ссал выходить с кучкой, которую ваша фрака превосходила числом в 1.5 раза, и драться. И день за днем так было.
    Про гирскор вообще молчу)
    Показать
    Такое соотношение могло быть только в момент переход домиков в птв разве что, я тогда вообще не играл и понятия не имею, что там была за ситуация. Я знаю только то, что когда я не был в слаке, было крайне мало моментов, когда онлайн ВС был ниже ПТВ (ни о каких 1,5х речи быть не может, максимум 10-20 процентов перевеса), и в эти моменты никаких драк на росе день-за-днем не было. Иногда один замес в начале росы с тем чтобы пощупать и беготня по точкам с шаутом про болото, либо же паки на кубу.

Вот когда онлайн был равный, там была веселая роса с драками по 20 минут на одной точке.

+ Ответить в теме
Страница 854 из 2336 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 1354 1854 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права