Закрытая тема
Страница 550 из 650 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,491 по 5,500 из 6493
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Joketop Посмотреть сообщение
    Когорта, как сам считаешь. 17-19 летний может задонить 30к? я делаю выводы по фактам. по факут "на свои" это "не свои". давай закончим.
    Показать
    Если у тебя в таком возрасте не было таких денег, это не значит что у других их нет, а так слишком толстый вброс.

Воин Кириоса Аватар для CurvedHands
    Лучших ответов
    0
    Ну хз, я сужу о состоятельности человека которому на вид 17-19. Тут аналитика не нужна так то.
    Меня просто зацепило выражение "на свои".

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Кагорта, как сам считаешь. 17-19 летний может задонить 30к? я делаю выводы по фактам. по факут "на свои" это "не свои". давай закончим.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

даже свой гал я не могу назвать точенным за "свои деньги". мой вклад в него это постройка и точка на 80% остальное предоставила мне ФрагМи.
    Показать
    Поверь, не все относятся к вк так серьёзно ;)
    А уж "на вид", и "судя по возрасту" - тем более не могут служить реальной оценкой
    Опять же, карточка виза может быть и мамкиной, например

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CurvedHands Посмотреть сообщение
    За последнее время тот же Некроха получил посох и глайдер с дракона (афаик), при этом, за февраль он был в считаном количестве рейдов (будучи онлайн, сессия, ага, да), правда при этом больше часть его пати рейды посещала если не на 100%, то на 90 точно.

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ----------

На форуме //fix
    Показать
    За посох с дракона был ролл с фрагми и я выйграл. Глайдер с дракона нам вообще не падал. Был только глайдер с кракена, который мы купили за цену аука -10%.

Лучших ответов
    0
    Ну хз, я сужу о состоятельности человека которому на вид 17-19. Тут аналитика не нужна так то.
    Меня просто зацепило выражение "на свои".

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Кагорта, как сам считаешь. 17-19 летний может задонить 30к? я делаю выводы по фактам. по факут "на свои" это "не свои". давай закончим.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ----------

даже свой гал я не могу назвать точенным за "свои деньги". мой вклад в него это постройка и точка на 80% остальное предоставила мне ФрагМи.
    Показать
    Давай тогда разделим ещё так есть те кто рождаются с серебряной ложкой в зубах и т.д, а так думай что хочешь я не буду бомбить и т.д, это ведь рассуждения со стороны логически и по фактам.
    Тогда давай так логически я ушел из куку как бы и думаешь вернувшись к ним они мне сразу гал сделали? нет конечно откуда знать мб я опять уйду из куку?
    На счет дяпчика с ним я играю месяц где-то, и думаешь они все за месяц игры с ними подгонят мне чж?
    Вот и все...
    ArcheAge-Извердуш->the next
    Когда нибудь восстану из пепла как феникс
    Зачем быть человечным? Если можно быть божественным.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Лучших ответов
    0
    Пояснил за дроп

Воин Кириоса Аватар для Joketop
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CurvedHands Посмотреть сообщение
    Поверь, не все относятся к вк так серьёзно ;)
    А уж "на вид", и "судя по возрасту" - тем более не могут служить реальной оценкой
    Опять же, карточка виза может быть и мамкиной, например
    Показать
    Не важно в каком возрасте я бы был, но если бы я взял от туда больше чем на кино, меня б тут с вами не было) мне сейчас 23 и то не могу позволить себе донить в игру)
    ну хз, если это рили задоненые бабки в игру в таком возрасте то явно не туда куда следовало бы. Ну, это судить не мне. Все равно чьи бы это не были бабосы, это явно не "свои". Свои - зарботал (в игре, в реале) вложил. Тут выходит совсем иначе. Меня чисто цепануло это выражение, не более.
    З.Ы я не сужу человека по ВК. просто как то давно видел страничку и запомнил лицо на фото, по мимо остальных аниме картинок. Паблики шмапаблики, друзья и посты я не смотрел. Не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

Цитата Сообщение от Kogorta2992 Посмотреть сообщение
    Давай тогда разделим ещё так есть те кто рождаются с серебряной ложкой в зубах и т.д, а так думай что хочешь я не буду бомбить и т.д, это ведь рассуждения со стороны логически и по фактам.
    Тогда давай так логически я ушел из куку как бы и думаешь вернувшись к ним они мне сразу гал сделали? нет конечно откуда знать мб я опять уйду из куку?
    На счет дяпчика с ним я играю месяц где-то, и думаешь они все за месяц игры с ними подгонят мне чж?
    Вот и все...
    Показать
    ну так то опять если "логически", то логично вложится в единственного мейн капитана с праймом) не?) Как импрессия в некрохоу в свое время

Vita brevis, actus longa.

Лучших ответов
    0
    [I]

ну так то опять если "логически", то логично вложится в единственного мейн капитана с праймом) не?) Как импрессия в некрохоу в свое время
    Показать
    Некроха так же на западе вточил вообще свое чж ... ему так же никто не точил это чж.
    Мейн капитан я? не смеши) даже я не считаю себя кэпом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Воин Кириоса Аватар для Joketop
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kogorta2992 Посмотреть сообщение
    Некроха так же на западе вточил вообще свое чж ... ему так же никто не точил это чж.
    Мейн капитан я? не смеши) даже я не считаю себя кэпом.
    Показать
    Он пришел в куку с точенным чж, тут я не спорю. но импрессия давал ему голду на точку или мачты, если не ошибаюсь. другие кэпы не просили.
    Ты единственный корабль в прайм) это автоматически тебя делает мейновым.

Vita brevis, actus longa.

Лучших ответов
    0
    Он пришел в куку с точенным чж, тут я не спорю. но импрессия давал ему голду на точку или мачты, если не ошибаюсь. другие кэпы не просили.
    Ты единственный корабль в прайм) это автоматически тебя делает мейновым.
    Показать
    Ну да ладно) мне спорить и т.д лень) Я то знаю что я на свою голду сделал чжшку и точил на свою=)
    Мб фрегат ещё сделать ну шоб ещё больше хотели узнать откуда же у меня голда
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Лучших ответов
    0
    То самое чувство, когда кто то влезает в чужой разговор, "ооо Кагорта, дай мне на клык боже мой" - именно так это выглядит, фу

Закрытая тема
Страница 550 из 650 ПерваяПервая ... 50 450 500 540 548 549 550 551 552 560 600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права