+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96
Показано с 951 по 953 из 953
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Интересное это в -60 что ли?)
    Показать
    Можешь сколько угодно рофлить сидя на очередном пустом сервере очередное прибежище слабых на передок зерглингов с которыми никто не желает иметь ничего общего.
    Деда может надувать щеки сколько угодно, до него нет дела ни одному нормальному статику, он хотел фармить мобцов - пусть фармит. Моё неуважение.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Можешь сколько угодно рофлить сидя на очередном пустом сервере очередное прибежище слабых на передок зерглингов с которыми никто не желает иметь ничего общего.
    Деда может надувать щеки сколько угодно, до него нет дела ни одному нормальному статику, он хотел фармить мобцов - пусть фармит. Моё неуважение.
    Показать
    Да успокойся, все хорошо)
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    Ирок, вижу ума не прибавили тебе в вестах, раз баталии только в чатиках и на форумах, играть хоть научили за последние 2-3 годика?) или все так же хилишь только себя?) можешь не отвечать, не интересно)
    Сэтхат - Цензура.
    Сэтхэт - Gang Bang

Здоровый пофигизм - он искренен, у него здоровая карма и он отвечает человеческой природе.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96

Ваши права