+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96
Показано с 951 по 953 из 953
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Интересное это в -60 что ли?)
    Показать
    Можешь сколько угодно рофлить сидя на очередном пустом сервере очередное прибежище слабых на передок зерглингов с которыми никто не желает иметь ничего общего.
    Деда может надувать щеки сколько угодно, до него нет дела ни одному нормальному статику, он хотел фармить мобцов - пусть фармит. Моё неуважение.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Idol666 Посмотреть сообщение
    Можешь сколько угодно рофлить сидя на очередном пустом сервере очередное прибежище слабых на передок зерглингов с которыми никто не желает иметь ничего общего.
    Деда может надувать щеки сколько угодно, до него нет дела ни одному нормальному статику, он хотел фармить мобцов - пусть фармит. Моё неуважение.
    Показать
    Да успокойся, все хорошо)
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ирок, вижу ума не прибавили тебе в вестах, раз баталии только в чатиках и на форумах, играть хоть научили за последние 2-3 годика?) или все так же хилишь только себя?) можешь не отвечать, не интересно)
    Сэтхат - Цензура.
    Сэтхэт - Gang Bang

Здоровый пофигизм - он искренен, у него здоровая карма и он отвечает человеческой природе.

+ Ответить в теме
Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96

Ваши права