Закрытая тема
Страница 2 из 467 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4663
    Осознавший Судьбу Аватар для AnyPinoy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AmazonkaVika Посмотреть сообщение
    Зашла на сайт к Бс и так смешно) Там ща столько заявок, я такая рученки потерла, думаю почитаю как отшивать начнут, зачем им сейчас народ? Боссов и так завалят, а противостояния никакого нет и уже вряд ли будет, а нет, они активно продолжают набирать) Вот интересно для чего? Может там какая рабсила уже? Эномаю на квартиру собирают дружно?)) Ладно, это типа шутка, но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный)) На каком хоть сервере сейчас нормальное противостояние? Печально все как то.
    Показать
    Можешь сходить на луц или глен, остальные сервера как по мне трешак как и кипроза. Но если луц = то с гиром до 6.5к как по мне мяско обыкновенное будет.
    top ranger - даже не спорьте!!!

Лучник — это состояние души

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AnyPinoy Посмотреть сообщение
    Можешь сходить на луц или глен, остальные сервера как по мне трешак как и кипроза. Но если луц = то с гиром до 6.5к как по мне мяско обыкновенное будет.
    Показать
    6к отлично себя чувствую. Наборы во все ги 5-5.5к идут. Общая масса людей всеравно те же 5к+

Спутник Нуи Аватар для slasmo
    Лучших ответов
    0
    но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный))
    Показать
    а чего ржачного то? в любом случае, полный контент можно было пощупать только в БС.
    Восток. Slasmo.

Осознавший Судьбу Аватар для AnyPinoy
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ammoni Посмотреть сообщение
    6к отлично себя чувствую. Наборы во все ги 5-5.5к идут. Общая масса людей всеравно те же 5к+
    Показать
    Если ты чувствуешь себя отлично, не значит что другие будут так же. Я же высказал лично свое мнение. 200+ человек из основных сайдов 6.5к+ рейтинга. Если смотреть в условиях рейдов, то это нормально. А вот в условиях пвп 1-1(не только арены, но и мир) все эти овергир пацаны могут довольно не слабо поднапрячь. Но вполне вероятно я и ошибаюсь. Играл я на луции давно уже, нынешние реалии только вижу на мувах и по словам знакомых которые там играют с открытия.
    top ranger - даже не спорьте!!!

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AnyPinoy Посмотреть сообщение
    Я же высказал лично свое мнение. 200+ человек из основных сайдов 6.5к+ рейтинга.
    Показать
    знаешь 6.5к для лука, или скажем мага или хила это абсолютно разные показатели. Лук всегда с дуалами и фулл тактичкой, маг с двуруком к примеру ставит гравы на силу маг крита. Там разница 700-800 ГСа

Лучших ответов
    0
    ...но вот ржачно читать ответы на вопрос "Почему вы выбрали наш клан" ...."Чтоб ощутить полный контент" О каком сейчас контенте речь? О ПВЕшном? Ну тогда да, вы ощутите полный))
    Показать
    Смысл упрекать людей в желании достичь того, чего не достиг/ла сам/а? Много драконов/кракенов/левиафанов(убитых или полноценных попыток) на вашем счету за всё время игры в АА? Или ПВЕ не является контентом?
    Огнекрылый - [Избранник двенадцати] (26.04.14), [Cовершенный перстень] завершено (25.01.2015), первый [Командор] сервера "Кипроза" (04.02.16) - В отпуске на сервере "Луций"
    Ваш и мой ^^ позор на твиче

Воин Кириоса Аватар для LitlBoss
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NomenillisLegio Посмотреть сообщение
    Смысл упрекать людей в желании достичь того, чего не достиг/ла сам/а? Много драконов/кракенов/левиафанов(убитых или полноценных попыток) на вашем счету за всё время игры в АА? Или ПВЕ не является контентом?
    Показать
    Узбакойзя, продолжайте набирать, все норм.
    Гринпис (нет)

Хранитель печатей Аватар для Grufyha
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NomenillisLegio Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне вот всегда было интересно, вот чего ты выезживаешься?)
    Грифа собственной персоны)) Не боюсь троллей и грязи) Творю добро и вредничую)))
    Кровожадный и флудирастый целитель
    Меня ненавидят пол мира)
    P.s. Грифа => Грифуня

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LitlBoss Посмотреть сообщение
    Узбакойзя, продолжайте набирать, все норм.
    Показать
    Цитата Сообщение от Grufyha Посмотреть сообщение
    Мне вот всегда было интересно, вот чего ты выезживаешься?)
    Показать
    "Моментальная попытка съехать с темы" х2
    Огнекрылый - [Избранник двенадцати] (26.04.14), [Cовершенный перстень] завершено (25.01.2015), первый [Командор] сервера "Кипроза" (04.02.16) - В отпуске на сервере "Луций"
    Ваш и мой ^^ позор на твиче

Участник Экспедиции Аватар для Ganfell
    Лучших ответов
    0
    "ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ" бреноскаи не слились выхватив везде где только можно, а ушли осваивать новый контент. Все победы что они могли -они одержали. Литлебоссе слился первым -пока это было ещё не в моде, но его до сих пор печёт -от судьбы кипрозы. Грифа осталась на кипрозе ура(возможно нехватило на трансфер, возможно её не взяли\не позвали). На сим экстренные новости заканчиваются.
    p.s. судя по ивенту на кипрозе народу много, но в оппозицию они не спешили -да потому что оппозиционеры были неочень.

Закрытая тема
Страница 2 из 467 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права