Закрытая тема
Страница 51 из 467 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4663
    Беспризорный сирота Аватар для OneginOriginal
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rab4ik Посмотреть сообщение
    Цирк уехал,клоуны остались.
    Слышишь,аут,твоему соги назвали конкретные цифры.45 человек + ещё один рейд.твой же соги говорит,что их было 30.значит Балабол твой соги,который называей цифры,взятые с потолка.
    Ты по моему сам не понимаешь слова балабол.
    Так что заовнись и больше не показывайся на форуме.
    Показать
    Я рад что ты понял что когда уехала ваша доминируящая фракция...остался...ты например)))Пруфы у тебя есть что ты говоришь правду,а не он?!Ты голословен но пытаешься затыкать рот)Просто ты настолько туп что споришь с пеной у рта хотя судя по всему даже не знаешь зачем...
    Ум | Летописец |Запад | Hell Yeah | Кипроза

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SnowLeopardos Посмотреть сообщение
    Да, поэтому и говорю, что он не прав. Т.к. в момент убийства дракона в субботу на нём было около 30 человек - никак не 45!
    Мб пару рейдов и было где-то в кустах, но не на драконе)
    Показать
    Во первых,не он,а она.
    Во вторых,откуда ты знаешь точное число?ты мог бы его знать если бы ты лично участвовал в рейде и находясь в тс. А так лишь это неподтвержденные данные
    Последний раз редактировалось Rab4ik; 21.07.2016 в 12:28.
    Rabi-Нуи

Лучших ответов
    0
    Вас было не 45)Перепроверь инфу - у вас же осады вроде начались

Ага)

А народа на драконе реально в субботу было около 30, эномай при убийстве был, вот почему я и сказал)
    На второй рейд я не натыкался)

А на луции для фана на всех ивентах даж в 70чел ничё не сделаешь, поэтому и ушли на Кипрозу.
    Показать
    Перепроверила ) так-поверишь? http://s019.radikal.ru/i601/1607/ea/5edcff8f224e.jpg
    ...Смертным суждено повторить ошибки своих Богов: скоро предатели омоют руки в крови любимых, а жажда власти разрушит семейные узы, друг восстанет против друга, и начнется Битва двенадцати... (Летопись Кипрозы)
    Melek / Qdesnica

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rab4ik Посмотреть сообщение
    Во вторых,откуда ты знаешь точное число?ты мог бы его знать если бы ты лично участвовал в рейде и находясь в то. А так лишь это не подтверждение данные
    Показать
    Я чё просто так бегал, умирал там?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OneginOriginal Посмотреть сообщение
    Я рад что ты понял что когда уехала ваша доминируящая фракция...остался...ты например)))Пруфы у тебя есть что ты говоришь правду,а не он?!Ты голословен но пытаешься затыкать рот)Просто ты настолько туп что споришь с пеной у рта хотя судя по всему даже не знаешь зачем...
    Показать
    ой ой, что ща шум, а драки нет?

2Нэд, я была во втором рейде, как раз в рейде Эномая. Доберусь до компа-скину скрин и из того рейда с дракона. Споры ваши тут бессмысленны. Нас было гораздо больше 30 человек. Точка.)
    ...Смертным суждено повторить ошибки своих Богов: скоро предатели омоют руки в крови любимых, а жажда власти разрушит семейные узы, друг восстанет против друга, и начнется Битва двенадцати... (Летопись Кипрозы)
    Melek / Qdesnica

Беспризорный сирота Аватар для OneginOriginal
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sweetness Посмотреть сообщение

2Нэд, я была во втором рейде, как раз в рейде Эномая. Доберусь до компа-скину скрин и из того рейда с дракона. Споры ваши тут бессмысленны. Еас было гораздо брльше 30 человек. Точка.)
    Показать
    Скрин рейда не доказывает что все они были там т.к ты сама сказала что были и в кустах.Нет оснований верить что часть этого рейда не стояла в кустах вместе с 2-м)))Хоть кто-то тут нормально пишет без затупов(Sweetness).
    Интересно когда Нэд оффнется и мне не придется писать пояснения в скобках...
    Ум | Летописец |Запад | Hell Yeah | Кипроза

Спутник Нуи Аватар для slasmo
    Лучших ответов
    0
    ах блин. суббота жеж. извенки, отпуск, жена у мамы, задрочу сутками уж и позабыл даты числа дни.
    Восток. Slasmo.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OneginOriginal Посмотреть сообщение
    Скрин рейда не доказывает что все они были там т.к ты сама сказала что были и в кустах.Нет оснований верить что часть этого рейда не стояла в кустах вместе с 2-м)))Хоть кто-то тут нормально пишет без затупов(Sweetness).
    Интересно когда Нэд оффнется и мне не придется писать пояснения в скобках...
    Показать
    тебе уже пруфы предоставили,скрины,точные числа. но нет,ты утверждаешь обратное. на сколько нужный быть аутом,чтобы отрицать факты?

если бы часть рейда находилась не там,они были бы серыми,аут.и они никак не могли быть в другом месте при убийстве дракона,все таки гильд мероприятие.
    Последний раз редактировалось Strobelights; 18.08.2016 в 06:05. Причина: 3.3
    Rabi-Нуи

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Нас было гораздо больше 30 человек. Точка.)
    Показать
    23 человека. Инфа соточка. Шутка не для всех.
    AA gg wp
    _______
    Albion online

Лучших ответов
    0
    Я чё просто так бегал, умирал там?
    Показать
    нет,квест делал.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

2Нэд, я была во втором рейде, как раз в рейде Эномая. Доберусь до компа-скину скрин и из того рейда с дракона. Споры ваши тут бессмысленны. Нас было гораздо больше 30 человек. Точка.)
    Показать
    окей,спасибо)
    Rabi-Нуи

Закрытая тема
Страница 51 из 467 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права