+ Ответить в теме
Страница 401 из 461 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 4609
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Прямо скажем, Шедовсы сами привлекли к себе внимание излишне громкими заявлениями. Скакала бы по фракам какая нибудь гильдия "Солнышко" - никому бы и дела не было до этого. А тут - то пытались спасти запад, то запад -помойка, то Тигран - вовсе не кошка, а козёл. Рыбалка и лут с РБ, сильные и независимые и фрака без нас ничто. И всё это громко и с отказом от предыдущих слов. Поэтому и обсуждают эту Санта Барбару. =)

Участник Экспедиции Аватар для arlekin12
    Лучших ответов
    0
    ну так ) шадовсы же как то влияют на ситуацию сервера вот и говорят о них ,а ги солнышко, видимо, не показывает видимых результатов.

п.с. Кудзон,отпиши в лс.

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

в целом,те или иные движы гильдий\фрак,даёт лишь плюсы,оживляет для тех или иных людей интерес к игре и повод для разговоров или каких то сподвижек,грех жаловаться) так бы,жаловаться бы могли лишь на болото,а это уныло)
    ник: ТоКосоТоМимо

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arlekin12 Посмотреть сообщение
    говорить про принципиальность играя в сист.фраке не совсем правильно,играть в сист.фраке просто удобнее во всез смыслах,ходишь кцда хочешь,ни кто тебе нек скажет что ты где то проиграл босса или вар,всегда есьь отмазочка про рандом рейд или не опытного рла,короче,одни удобства для "сильного и принципиального" игрока.играть на стороне сист.фраки,в данных и прошлых реалиях - значит ни как не крутить игру ,ни в политическом ни в каком либо другом направлении...сравнимо с куском бревна в реке.
    Показать
    В корне не согласен с утверждением, что в системной фраке "жизнь хороша и всё не спеша" Вот нужен тебе до зарезу например разлом по еже или еще что-то такого плана, а РЛ хоп психанул из-за, только ему понятного повода и распустил рейд или например пришла фрака и всех переехала раз 30 а у тебя время ограничено. тебе огородик посадить или просто онлайн 2-3 часа и в офлайн нужно. А фракционный рейд по определению сильней системного на 2 головы(ТС, команда, ГС) Так что удобство только в мирке на огородах, но это нивелируется наличием северных терр у пользовательской фракции на которых системников боятся не приходится. Я к тому, что везде есть свои приколы. Играть в системной фраке тоже интересно, просто разные задачи и пути их решения.
    лучОК

Девиз на все случаи жизни
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ну так ) шадовсы же как то влияют на ситуацию сервера вот и говорят о них ,а ги солнышко, видимо, не показывает видимых результатов.
    Показать
    Судя по видео ДТМ никак не влияют. Я там вижу их 10 человек от силы. Офигенное влияние.

т.к. притока новых игроков мало,Санта Барбара среди существующих ги\фрак - естественное дело и далеко не впервые. те кто на это гонит,сам ,в прошлом,менял стороны)
    Показать
    Ну когда лидер гильдии божится что ни в жизнь с Тиграном на одном поле какать не сядет, а потом вступает к нему по первому зову...
    При это всего через 2 недели, после выхода из другой фраки, на фоне заявлений о интересной игре в пиратах.... Это дурно пахнет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NoobyVanKenobi Посмотреть сообщение
    В корне не согласен с утверждением, что в системной фраке "жизнь хороша и всё не спеша" Вот нужен тебе до зарезу например разлом по еже или еще что-то такого плана, а РЛ хоп психанул из-за, только ему понятного повода и распустил рейд или например пришла фрака и всех переехала раз 30 а у тебя время ограничено. тебе огородик посадить или просто онлайн 2-3 часа и в офлайн нужно. А фракционный рейд по определению сильней системного на 2 головы(ТС, команда, ГС) Так что удобство только в мирке на огородах, но это нивелируется наличием северных терр у пользовательской фракции на которых системников боятся не приходится. Я к тому, что везде есть свои приколы. Играть в системной фраке тоже интересно, просто разные задачи и пути их решения.
    Показать
    ну единственное что вам может помешать это другая франка,да,я и писал про бревно в реке_а если один рл распустил,другой соберёт.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ----------

Цитата Сообщение от Petrov95 Посмотреть сообщение
    Судя по видео ДТМ никак не влияют. Я там вижу их 10 человек от силы. Офигенное влияние.

Ну когда лидер гильдии божится что ни в жизнь с Тиграном на одном поле какать не сядет, а потом вступает к нему по первому зову...
    При это всего через 2 недели, после выхода из другой фраки, на фоне заявлений о интересной игре в пиратах.... Это дурно пахнет.
    Показать
    ну их обычно 25,в среднем,это не мало, любая ги примет такое количество человек,это весомо, отдельные 25могут насолить,если ещё корабль есть.
    по поводу влива.я не отрицают что зашквар,но это так не ново,уже не удивляет,после таких поворотов можно и плюсы найти,про минусы уже не интересно

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ну единственное что вам может помешать это другая франка,да,я и писал про бревно в реке
    Показать
    Ровно то же самое можно сказать и про пользовательскую фраку, в чем прикол того твоего поста тогда? =)
    лучОК

Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Лучших ответов
    0
    другие фраки не бревна,ты же писал про не эффективность рандомных рейдов.от вас ничего не зависит.у вас смертно-вялая движуха и это ещё сильно сказанно.да и "боевое братсво" хрен прокачаешь.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    другие фраки не бревна,ты же писал про не эффективность рандомных рейдов.от вас ничего не зависит.у вас смертно-вялая движуха и это ещё сильно сказанно.да и "боевое братсво" хрен прокачаешь.
    Показать
    Я не писал про не\эффективность, я написал что рейд пользовательской фраки сильней, не надо уводить разговор в дебри. в твоей фразе было сказано что за запад\восток играть
    просто удобнее во всез смыслах
    Показать
    на что я тебе ответил
    что везде есть свои приколы
    Показать
    а то что что-то там от кого-то зависит это уже всё теории диванных аналитиков.
    лучОК

Показать

Лучших ответов
    0
    какие там приколы?

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

я не на диване....участвовал.

Лучших ответов
    0
    Всё просто, хочешь огородики сиди в системке, хочешь северной движухи (при учете если сам серв не болото) дуй во фраку.
    Стрела и лук всё перегнут (=_+)

+ Ответить в теме
Страница 401 из 461 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права