+ Ответить в теме
Страница 451 из 461 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 4609
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Странное у вас понятие о победе.
    А чсв своё вы опять же показали в типичных фразах про могучую солянку котов и ноускилл(нет) фракцию. Хотите посмотреть на Реборнов во всей красе - сходите на дельфа/кракена/дракона, а ещё лучше на осаду, может там и поймёте, что было бы у Реборнов желание вас убивать - они бы убивали.

P.S. Я не Реборн.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Печально, но реборны уже стали ПВЕ помойкой. Только и могут рассказывать про мифический хай состав, который чет нигде не видать, а только 10-20(в зависимости от желания принизить противника и повысить свое ЧСВ) тел на любом мероприятии...

UPD: Вон к Тигре уже начали набирать 5.5к для всех и 5к для сапортов.... видимо готовятся карать вас =)
    Последний раз редактировалось NoobyVanKenobi; 01.12.2017 в 12:44.
    лучОК

Девиз на все случаи жизни
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsterGeld Посмотреть сообщение
    Странное у вас понятие о победе.
    А чсв своё вы опять же показали в типичных фразах про могучую солянку котов и ноускилл(нет) фракцию. Хотите посмотреть на Реборнов во всей красе - сходите на дельфа/кракена/дракона, а ещё лучше на осаду, может там и поймёте, что было бы у Реборнов желание вас убивать - они бы убивали.

P.S. Я не Реборн.
    Показать
    Покажите мне эти выражения, если вас не затруднит.
    А нафига мне на Реборнов во всей красе смотреть? Чего я там не видел?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если б видели, то не путали бы фракцию с отдельными кп, которые пришли сделать квест.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Щас бы сравнивать состав WSов против рандомов сервера)
    Тот факт, что фраке на сервере делать нечего, фрифарм РБ, ну еще может ущелье. Вот и весь контент топ фраки руофа.
    Это на определенном этапе вызывает только скуку. Вот часть состава и лазит по Оку, спрутам и даже бегает мешать делать ДШ и разломы.
    Понятное дело, что припрись Реборны фул составом, то положат всех. Все же 100 тел с 7,5к+ ГС против рандомов с 5к это не серьезно.
    Сейчас бы хотелось пожелать, чтобы в изначальных фраках Котов и Нуи, было по 2-3 гильдии(25-30 человек) в каждой, которые бы участвовали активно в ПВП против друг друга. Вот тогда бы было интересно ОКО, спруты и ДШ.

Лучших ответов
    0
    Что западников, что восточников кроме как огородов и разломов больше ни чего не интересует. Потопили молодцы, убили молодцы))) поднимайте свое ЧСВ дальше)))не вижу смысла дальнейшего общения с З. и В. которые не видят всю реалию нынешних событий, и готовы втаптывать в грязь людей котрые им не дают спокойно жить в их болоте. P.S. вы можете говорить все что угодно в адрес ReBornов, но вам до нас как до Китая раком.

Участник Экспедиции Аватар для Shahzuri
    Лучших ответов
    1
    lKeiro, то что пишут З. и В. разумеется не может не вызвать улыбку, но твое сообщение конечно же ни разу не ЧСВ*шное

Осознавший Судьбу Аватар для Karrero
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от lKeiro Посмотреть сообщение
    Что западников, что восточников кроме как огородов и разломов больше ни чего не интересует. Потопили молодцы, убили молодцы))) поднимайте свое ЧСВ дальше)))не вижу смысла дальнейшего общения с З. и В. которые не видят всю реалию нынешних событий, и готовы втаптывать в грязь людей котрые им не дают спокойно жить в их болоте. P.S. вы можете говорить все что угодно в адрес ReBornов, но вам до нас как до Китая раком.
    Показать
    Щас бы топ фраке руофа искать пвп среди солянок З и В набранных по + в чате и не понимать почему нет ПВП....
    Вы серьезно про это? Вы ж сами засосали всех боеспособных игроков набором по чату и тс в уже имеющийся боевой состав, а тех кого не приняли щас пытаетесь с ними ПВП организовать, вот беда то какая.
    Странно читать недоумения про отсутствие ПВП когда сами же всосали возможную оппозицию, вас уже ничего не спасет
    ^_^:
    Цитата Сообщение от mrDiktor Посмотреть сообщение
    Хочешь поднять себе настроение играя за рогу ? подбегаешь к фармящиму лучку и из инвиза под мобами его сливаешь, потом пару раз пинаешь трупик и в чат орешь что он рак и нуб, там взрыв вселенной будет
    п.с я так не делаю
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для golemtrolem
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Karrero Посмотреть сообщение
    Щас бы топ фраке руофа искать пвп среди солянок З и В набранных по + в чате и не понимать почему нет ПВП....
    Вы серьезно про это? Вы ж сами засосали всех боеспособных игроков набором по чату и тс в уже имеющийся боевой состав, а тех кого не приняли щас пытаетесь с ними ПВП организовать, вот беда то какая.
    Странно читать недоумения про отсутствие ПВП когда сами же всосали возможную оппозицию, вас уже ничего не спасет
    Показать
    они всосали всех со всего ру оффа,а теперь сидят по разным серверам и лапу сосут вместо пвп,и крабят мобов
    МИРКА!МИРКА!МИРКА!(мантра каждого эклера)

Лучших ответов
    0
    вы можете говорить все что угодно в адрес ReBornов, но вам до нас как до Китая раком.
    Показать
    Что то тебя я не помню в составе пиратов..... Тело такое тело.

поднимайте свое ЧСВ дальше)))
    Показать
    Опять же тело такое тело
    Стрела и лук всё перегнут (=_+)

+ Ответить в теме
Страница 451 из 461 ПерваяПервая ... 351 401 441 449 450 451 452 453 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права