+ Ответить в теме
Страница 460 из 461 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 4609
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shahzuri Посмотреть сообщение
    Варп, что за фигня, ты забыл еще один пункт?!

Кстати, кажется мы таки пробудили древнее зло, там Токос очнулся требует куриц.. что бы это не значило, но на всякий случай предлагаю насторожиться и спасти таки Наташу, которую подлые пираты продали в рабство на Луций
    Показать
    что еще за пункт? наша светлость не могли забыть ни одного пункта - мы слишком идеальны.
    а тебе должно быть стыдно, бессовестная мышенька! я уже замучился оправдываться почему мы теряем плиты из-за тебя на мелисаре...
    если эта фигня с плитами не прекратится, то придется попросить тебя из гильдии!.. на что тогда будешь чаек покупать?

Цитата Сообщение от gladniokunca Посмотреть сообщение
    наркаманы,какие курицы? я в рабочей командировке на гартарейне, буду поздно
    Показать
    важный какой... мышенька ты посмотри какой важный окунь! смотри внимательно, не моргая, такого важного еще не скоро увидишь. вот ленивого - хоть каждый день, а важного - не часто.

Участник Экспедиции Аватар для Shahzuri
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от gladniokunca Посмотреть сообщение
    наркаманы,какие курицы?я в рабочей командировке на гартарейне,буду поздно
    Показать
    Это мы наркоманы, это у тебя на Мелисарре разброд и шатание, дельфийцы не кормлены, паки не загарпунены, Натахи на Луций сосланы? ты сам то в зеркало когда последний раз смотрел? хотя, откуда у бедной рыбки зеркало в пруду, там одни пиявки да лягушки, даже курочку ни кто не подкинет, что бы это не значило, несмотря на то что у некого Токоса их целая птицефабрика, возможно, но это не точно...
    Варпушка, а играть с важнопучеглазой рыбкой в глядеки мне кажется непростая задача, и не чего на меня это сливать, сам смотри, если сможешь его переглядеть ты у нас храбрый и мужественный, не то что всякие мышки, лично я опасаюсь, вдруг он и не окунь вовсе, а настоящая акула? тут нужно руководствоваться правилом, если долго смотреть на окуня, то он может посмотреть на вас в ответ.

пссс, как думаешь, в пруду морковка растет (ни кому не говори, какие неслыханные бедствия это вопрос, произнесенный вслух, может нанести экосистеме всяких там водоемов.)
    Последний раз редактировалось Shahzuri; 03.03.2019 в 12:00.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Это мы наркоманы, это у тебя на Мелисарре разброд и шатание, дельфийцы не кормлены,
    паки не загарпунены, Натахи на Луций сосланы? ты сам то в зеркало когда последний раз смотрел?
    Показать
    я конечно не подстрекатель, но так его мышенька! совсем он у тебя разбаловался! нужно приструнить, нужно укротить этого дикого рыба.

ты у нас храбрый и мужественный.
    Показать
    хвали меня еще.

пссс, как думаешь, в пруду морковка растет
    Показать
    если ты хочешь бросить кое-кого кое к кому в пруд - не ищи оправданий, просто бросай. даже если этот кое-кто не найдет там морковок, то хоть помоется в кои то веки.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от xVarPx Посмотреть сообщение
    я конечно не подстрекатель, но так его мышенька! совсем он у тебя разбаловался! нужно приструнить, нужно укротить этого дикого рыба.
    Показать
    я не могу кто то покрал мой розовый бантик и вообще я добраябелаяпушистая, да и кто его знает, что там в его омуте водится кроме зубастых куриц и недокормленных не мытых кроликов, все претензии к пиратам, все зло от них

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0

котики, у вас весенние обострение?!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iqciqp Посмотреть сообщение

котики, у вас весенние обострение?!
    Показать
    вот сейчас даже обидно было.
    я старался, объяснял почему мышенька теряет плиты и ест чаек. мышенька старалась, объясняла почему окунь балбес и что давно пора вымыть кроляна. даже окунь старался и... зашел на форум! и на тебе - в ответ один негатив.

кстати, ходят непроверенные слухи из неподтвержденных источников, что мыша уже и в реале плиты начала терять! люди ходят, спотыкаются об них! есть жертвы.

Воин Кириоса Аватар для iqciqp
    Лучших ответов
    0
    вот сейчас даже обидно было.
    я старался, объяснял почему мышенька теряет плиты и ест чаек. мышенька старалась, объясняла почему окунь балбес и что давно пора вымыть кроляна. даже окунь старался и... зашел на форум! и на тебе - в ответ один негатив.

кстати, ходят непроверенные слухи из неподтвержденных источников, что мыша уже и в реале плиты начала терять! люди ходят, спотыкаются об них! есть жертвы.
    Показать
    неможетбыть?! какой кошмар!!!!1

Под защитой Луция Аватар для gladniokunca
    Лучших ответов
    0
    нужно приструнить, нужно укротить этого дикого рыба
    Показать
    я совсем не дикий:тихо сижу в тс в своем пруду,встречаю старость,новый сервер и пенсию
    окунь

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Торчки затарив спайса искали куда бы вписаться и нашли мертвую комнату мелисарки, оставайтесь, тут тепло и уютно )
    Кудзонъ - Мелисара

Лучших ответов
    1
    Торчки говорили они...
    весенне обострение говорили они..
    А кто ни будь подумал о глобальном потеплении? Кто ни будь подумал о том что мы (возможно своими) радиоактивными плитами загрязняем окружающую среду? В прудах всяких, не буду уточнять чьих именно, водоросли пытаются начать всемирный конгресс по защите курочек, которые светятся в темноте зеленым цветом, кролян - с голодухи от пониженного каротина в крови потихоньку превращается в хила, и это только вершина айсберга в оазисе пустыни Сахара.
    Нет, ни кто не озаботился помыслить немыслимое, только бесстрашный Варп отчаянно сражается со всемирным злом, только благодаря этому храброму парню мы узнаем правду о том в какое болото превращается наш мир. Мир в прошлом процветающий акхиумными садами, полный сокровищ на дне океанов, мир который потихоньку, безнаказанно, заполняется вездес..ущими курочками и подпрыгивающими с места на 3 метра вверх крокодилами

+ Ответить в теме
Страница 460 из 461 ПерваяПервая ... 360 410 450 458 459 460 461 ПоследняяПоследняя

Ваши права