+ Ответить в теме
Страница 2 из 415 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4146
    Лучших ответов
    0
    Собрались как то Волк с командой потаскать кур у фермеров , да не знали что у фермеров свои лютые звери имеются
    Последний раз редактировалось Larifo; 25.06.2016 в 05:15.

Осознавший Судьбу Аватар для leitooo
    Лучших ответов
    0
    Не подскажете как обстоят дела с рыбалкой на сервере?
    Цитата Сообщение от H4rdcore Посмотреть сообщение
    Я просто понял как на форуме общаться надо!!! зачем какие то адекватные дискуссии вести если можно нести чушь?
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Как то афкашил на баркасе с рыбой 2+ часа, думаю это показатель)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Silverlighting Посмотреть сообщение
    Привет Всем. Ищем место для трансфера. Может кто вкратце обрисовать политическую обстановку сервера?
    Показать
    На Невере чуть больше месяца, сам восточник.
    Успел занять 18 место по военным заслугам, участвовал во многих мероприятиях.
    Восток это лебедь рак и щука и одновременно обезьяна с очками. Подойдем любителям пве и ракам.
    Самая активная и мощная ги востока Цензоры, остальное скорее микро группы людей в рамках ги.
    В совете сидят люди интерес которых пве, решения принимают исходя из личных обид,так хочется и выбирают их тупо на автомате.
    В своете слишком много людей из пве гильдий, которые ни в чем не участвуют.
    Самый наглядный пример: Вчера забарли даск за минут 10, подняли вой и сопли раки о том что слишком быстро и не надо союза ни с кем (у нас временный со одной из фракций был) иначе фана не будет. Фан это сидеть минут 50 на базе с големами, выйти пару раз и потом еще минут 10 подраться.
    Для норм людей Даск это 7-12 знаков и чуть хонора с воеными заслугами, причем чем быстрее тем лучше (далее куча мест куда пойти пойти можно). Сопли по поводу даска были даже у тех кто не ходит или ходит раз в год.
    Вернемся к союзу - восток считает остальные фракции кидалами, гопарями и прочим сбродом с которым союз не нужне и пофигу что на спрутов, око, росу, антошку не ходят эти люди и даже пофиг что решают за других кого контента не надо.
    Самое ключевое это что большинство их поддерживает, сидя в данжах и на фермах очень легко говорить как надо играть на спрутах и прочем)
    Одним словом это болото - поверьте на Луции было не болото за восток.
    Ну и главные фичи это обвинить во всех грехах другие фракции, особенно самю сильную. Столько соплей не видел давно.
    Сегодня вступил в Гардар и появился весь контент игры и пока только положительное из общения могу сказать
    На спрутах кругом враги и реально круто)))
    О западе и других фракциях ни чего не могу сказать.
    И еще такой плюс серв не тупит как Луций.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Сегодня вступил в Гардар и появился весь контент игры
    Показать
    Что ж ты такой красивый в зергофракцию пошел? Столько красивых речей, а в болотце сам воды подливаешь. Нет вот чтоб сделать нормального конкурента!

Да, Гардары самая сильная фракция. Интересно ли это? На мой взгляд - нет. Сижу в изначальной фракции Нуи и вполне себя хорошо чувствую. Единства, конечно, нет (это в менталитете нашего русского человека - отсуствтие консолидации пока не припечет) но интересно противостоять более сильному противнику. На совет в Нуи тоже смотреть не стоит (там только 2/3 реально активных).

На сервере очень много завязано на "он мне наступил на ногу год назад", что не мешает всяким политическим виляниям (порой очень странным) происходить.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Что ж ты такой красивый в зергофракцию пошел? Столько красивых речей, а в болотце сам воды подливаешь. Нет вот чтоб сделать нормального конкурента!

Да, Гардары самая сильная фракция. Интересно ли это? На мой взгляд - нет. Сижу в изначальной фракции Нуи и вполне себя хорошо чувствую. Единства, конечно, нет (это в менталитете нашего русского человека - отсуствтие консолидации пока не припечет) но интересно противостоять более сильному противнику. На совет в Нуи тоже смотреть не стоит (там только 2/3 реально активных).

На сервере очень много завязано на "он мне наступил на ногу год назад", что не мешает всяким политическим виляниям (порой очень странным) происходить.
    Показать
    Так более сильный противник это весь сервер, все же хотят слить Гардар) это кажется что просто)
    Как мне сказали "каждый играет как хочет" и раз изначальная фракция так хочет, то зачем мне менять и тратить силы. Я не Хочу бороться светряными мельницами.
    А вот про обиды ты в точку, то год назад тот назвал меня и ... Круче было когда в рандом рейде ругань кончилась тыреньем союзных танков на даске.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Так более сильный противник это весь сервер, все же хотят слить Гардар)
    Показать
    Рад что понимаешь, что это шутка. Гардар слить некому. Никто за ними не гоняется.

Я не Хочу бороться светряными мельницами.
    Показать
    Так мы придем к болоту. И потом будут крики про то что делать нечего. Вроде ж должен понимать, что за тебя никто ничего не сделает. Сложишь лапки - будет тебе скука.

А вот про обиды ты в точку, то год назад тот назвал меня и ... Круче было когда в рандом рейде ругань кончилась тыреньем союзных танков на даске.
    Показать
    Это - самобытность Невера. В топку бы такую самобытность.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Рад что понимаешь, что это шутка. Гардар слить некому. Никто за ними не гоняется.

Так мы придем к болоту. И потом будут крики про то что делать нечего. Вроде ж должен понимать, что за тебя никто ничего не сделает. Сложишь лапки - будет тебе скука.

Это - самобытность Невера. В топку бы такую самобытность.
    Показать
    Вчера вечером на ДШ нас было пол рейда от силы, воевали так что на нас 2-е соперников нападали с разных сторон (одни от нуи, другие от базы востока.
    По ГС одетых у соперников больше. Уж про то как на базе запада сидели и отбивали атаки разных фракций промолчу.
    Болото на востоке и походу на западе и в ряде не совсем понятных фракций, тут как бы не в Гардар дело. Это удобная отмазка для некоторых личностей, не ходят на ДШ виноваты Гарды.
    Гопают виноваты Гарды, только извините простой вопрос кто Bolk гопает своих (мы Гарды и для всех красные) и Bolk в совете.
    Болото это нубо фан сидеть по часу и копить големов отбить пару атак и в итоге минут 10 реально фан.
    И еще раз обрати внимание пожалуйста!!! - болотом называют некоторые личности в совете и офицеры некоторых кланов, это удобный способ отвлечь других от своих косяков и сидеть получать голду.
    На Луции за Запад и Восток не видел такого детского сада с обидами.
    Так что болото в итоге не из-за и у Гардар, а у других. Когда против всех фана просто куча и отмазки про ГС звучат от всяких 5,5к + от Востока.

Показать
    Показать

Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Вчера вечером на ДШ нас было пол рейда от силы, воевали так что на нас 2-е соперников нападали с разных сторон (одни от нуи, другие от базы востока.
    Показать
    Я был на ДШ, что логично. То что сейчас идет ивент и народ ходит, вовсе не значит что Запад стал лучше играть. Я не знаю что там на Востоке, зато знаю политику Гардар.
    И говоря про болото я имел в виду не локальное мордобитие (еще и во время ивента). Я говорил о том, что боссов глобально на поток никто и не пытается забирать (кроме некоторых "прикормленных"), ведь "там Гардары". Кряка плавает нефармленная, но если попытаться сунуться - могут приплыть Гардары и навешать люлей (а могут и не приплыть - как у них там сегодня настроение никто не знает). Да, потому что зерг, и да, потому что могут. Попытки собрать фракцию способную конкурировать с ними провалились. Люди которые что-то пытались нам вон приветы с других серверов шлют (как их назвать и не обидеть, я даже не знаю; вроде как имеют право). Что остается? Остается болото, когда все ходят на выгодные события в календаре и ходят либо за халявой (или наградой), или из-под палки, или вообще не ходят. Да блин, что говорить, даже рыбаки скучают - гопают их редко. Это и есть то о чем я говорю: с одной стороны событий со стороны игроков мало, а с друго угасает желание вообще что-то пытаться делать перед неодолимой силой.

Резюмируя: болото наступает таки частично из-за Гардар, потому как создается впечатление что-то пытаться делать и смысла нет - просто затопчут. Так что либо "Я в белом пальто стою красивый" (и не важно в другой пользовательской фракции ты или в изначальной), либо "Я в Гардар".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 415 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права