+ Ответить в теме
Страница 3 из 415 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4146
    Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Я был на ДШ, что логично. То что сейчас идет ивент и народ ходит, вовсе не значит что Запад стал лучше играть. Я не знаю что там на Востоке, зато знаю политику Гардар.
    И говоря про болото я имел в виду не локальное мордобитие (еще и во время ивента). Я говорил о том, что боссов глобально на поток никто и не пытается забирать (кроме некоторых "прикормленных"), ведь "там Гардары". Кряка плавает нефармленная, но если попытаться сунуться - могут приплыть Гардары и навешать люлей (а могут и не приплыть - как у них там сегодня настроение никто не знает). Да, потому что зерг, и да, потому что могут. Попытки собрать фракцию способную конкурировать с ними провалились. Люди которые что-то пытались нам вон приветы с других серверов шлют (как их назвать и не обидеть, я даже не знаю; вроде как имеют право). Что остается? Остается болото, когда все ходят на выгодные события в календаре и ходят либо за халявой (или наградой), или из-под палки, или вообще не ходят. Да блин, что говорить, даже рыбаки скучают - гопают их редко. Это и есть то о чем я говорю: с одной стороны событий со стороны игроков мало, а с друго угасает желание вообще что-то пытаться делать перед неодолимой силой.

Резюмируя: болото наступает таки частично из-за Гардар, потому как создается впечатление что-то пытаться делать и смысла нет - просто затопчут. Так что либо "Я в белом пальто стою красивый" (и не важно в другой пользовательской фракции ты или в изначальной), либо "Я в Гардар".
    Показать
    Я понимаю твою точку зрения, но не разделяю и на счет зерга странно слышать. Два дня игры и мы все в меньшинстве.
    Зерг со стороны соперников и он не организован. В совете сидят нубы, которые вместе со своими опричниками уверяли меня что хилам не нужно гнать силу крита, меня просто порадовали.
    В любой игре всегда есть доминирующая фракция, а есть остальные кто будет винить доминирующую во всех грехах.
    Доминирование достигается усилиями и обычно на этой стадии идут возражения что игра создана что бы отдыхать, это я воспринимаю как сопли и нытье (так как эти аргументы идут, когда люди сливаются).
    Тут как бы выбор простой идти в болото к нубам (за редким исключением) и слушать о том какой соперник плохой, одетый, слушать не нужный срач или идти в организованную фракцию.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Я на Невере чуть больше месяца и мое мнение личные обиды, слабость и алчность совета, отсутствие единого руководства, в основе своей это пве раки.
    Наличие в совете людей которые гопают восток (до сих пор не понимаю, как сначала идет срач и оскорбления, угрозы по поводу гопа, а потом в одном рейде с ними бегают) очень наглядно показывают ситуацию.
    На Востоке много одетых персов, с высоким ГС, по параметрам есть костяк, а по факту это лебедь, рак и щука и становиться еще одной щукой смысла нету.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А чё не весь восток перешёл в гардары?)как дела на сервере?Краши прыгнули куда нибудь?Рад видеть,что на форуме идут обсуждения.
    +++

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Juanna Посмотреть сообщение
    А чё не весь восток перешёл в гардары?)как дела на сервере?Краши прыгнули куда нибудь?Рад видеть,что на форуме идут обсуждения.
    Показать
    Крыши это кто?
    Не не весь, куча обиженных, а другим удобно.
    Тихо на форуме, в игре бурлит и кипит)))

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Крыши это кто?
    Не не весь, куча обиженных, а другим удобно.
    Тихо на форуме, в игре бурлит и кипит)))
    Показать
    Краши злодеи)
    +++

Лучших ответов
    0
    Краши злодеи)
    Показать
    Они так и в своей фракции и как понимаю они мирные пве игроки.

Показать
    Показать

Показать

Лучших ответов
    0
    Underdeep, у вас на Западе оказывается все еще печальнее чем я представлял.
    Лорд Эйринн, оказывается 4,8к ГС это зерг и отсутствие рук

В обоих базовых фракциях в совете сидят не пойми кто, но раз выбирают значит удобно.
    Еще веселее про то что на Западе не ходят на ДШ потому что нет связи, а Восток без связи, просто через рейд чат их имеет.
    Но самая вишенка, это то что совет не хочет ни с кем союзов А зачем союз иначе сниться совет, придут более активные люди и халявный поток денег иссякнет)

Показать
    Показать

Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Краши прыгнули куда нибудь?
    Показать
    Частично. Сейчас старые гопари пытаются не отсвечивать, чтобы набрать численность.

В обоих базовых фракциях в совете сидят не пойми кто, но раз выбирают значит удобно.
    Показать
    Ты ничего про Совет Запада не знаешь. Твой Сарказм не уместен. Да, там большая часть непойми-кого и мимокрокодилов но 1/3 вполне вменяемые люди.

А зачем союз иначе сниться совет, придут более активные люди и халявный поток денег иссякнет)
    Показать
    Что это за поток сознания выраженный в буквах? Кто куда прийдет я так и не понял. И про халяву - тоже. Условия получения "халявных" денег давно читаны? Там много онлайн быть надо. Т.е. люди в Совете как минимум фанаты АА. А то что некоторые видят в посте Совета только свою выгоду, а не фракции - им считается.
    На будущее: не стоит писать то о чем не знаешь, ведь такие как я могут на это ткнуть.

ЗЫ: И да, когда я вижу пост про некую консолидацию изначальных фракций - это вызывает у меня смех, ввиду того что игрой этот момент не очень предусмотрен. Да и наши русские люди любят сраться, а не сообща играть. Хочется идилии - надо идти на Корею или Евро.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Underdeep Посмотреть сообщение
    Частично. Сейчас старые гопари пытаются не отсвечивать, чтобы набрать численность.

Ты ничего про Совет Запада не знаешь. Твой Сарказм не уместен. Да, там большая часть непойми-кого и мимокрокодилов но 1/3 вполне вменяемые люди.

Что это за поток сознания выраженный в буквах? Кто куда прийдет я так и не понял. И про халяву - тоже. Условия получения "халявных" денег давно читаны? Там много онлайн быть надо. Т.е. люди в Совете как минимум фанаты АА. А то что некоторые видят в посте Совета только свою выгоду, а не фракции - им считается.
    На будущее: не стоит писать то о чем не знаешь, ведь такие как я могут на это ткнуть.

ЗЫ: И да, когда я вижу пост про некую консолидацию изначальных фракций - это вызывает у меня смех, ввиду того что игрой этот момент не очень предусмотрен. Да и наши русские люди любят сраться, а не сообща играть. Хочется идилии - надо идти на Корею или Евро.
    Показать
    Я высказал свое мнение и оно может нравиться или нет, разделяться или нет. Но я рад что выполз из болота изначальных фракций.
    Общая суть совета востока и запада одинаковая - большинство не пойми кого, малая часть вполне адекватная. Притом большая часть или пвп ги с гопом своих (что влечет тонну негатива и срача, но тех кого гопают голосуют сами), а другая из пве ги, которым пофигу на сложный контент.
    Отсюда прилагая минимум усилий люди и далее сидят в совете, скорее по принципу так было и будет.

И да сидя в болоте виднее: "У Рагнарок средний ГС 4,8к они зерг и как пвпэшники ноль" ваша лорд Эйринн.
    А срачь из-за руководства союза, ну или проще говоря ни себе не людям, прям как собака на сене - мы не ходим на массовые мероприятия, нам не интересно, а те кто ходят и есть желающие объединиться их мнение лесом)))

Зачем напрягаться, организовывать людей, гораздо проще твинками и соги набрать очков и быть в совете, а там и гравы и голда на халяву и в огороде можно посидеть

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Зато Гардар это вселенское зло, столько помоев льете и нифига не делаете.
    Любой результат это усилия, привыкшим к халяве не понять.
    Как и не понять всей красоты мпвп
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 06.07.2016 в 16:30.

Показать
    Показать

Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Общая суть востока и запада одинаковая - большинство не пойми кого, малая часть вполне адекватная.
    Показать
    То же самое могу сказать про пользовательские фракции. И, честно говоря, странно слышать такие высказывания от человека который и с людьми то по сути не общался (и частично тут от меня информацию черпает). Я тут очень давно и то далеко не всех знаю, а уж судить об их адыкватности тем более не берусь.

И да сидя в болоте виднее: "У Рагнарок средний ГС 4,8к они зерг и как пвпэшники ноль" ваша лорд Эйринн.
    Показать
    Ну давай я тебе копипастить буду что Гардаровские неадыкваты пишут, а? Начитался тоже порядком. Кончай страдать детством а то твои посты начинают зеркалить то что большинство пишут по причине "они меня обидели". Личное впечатление оставляй в личке, а за свои слова отвечай.
    Может меня процитируешь где я писал о ГС Гардар? Я пишу что у Гардар зерг. Не всегда организованный. Но многочисленный и хоть как то сыгранный. Если зерг малочисленный могут быть использованы угольки и зерг становится многочисленным - факт.
    И лично мое мнение, давить зергом, а не повышать скил ВСЕХ членов фракции - это не спортивно. И, да, я знал пользовательские фракции которые так не зерговалии такую тактику не практиковали (если конечно случайно не получалось). Я не говорю что в Гардар нет скиловых игроков. Они есть. Но это не большинство и даже не половина. И основная тактика - все тот же зерг (easy win, no honor).

Зачем напрягаться, организовывать людей, гораздо проще твинками и соги набрать очков и быть в совете, а там и гравы и голда на халяву и в огороде можно посидеть
    Показать
    Хаха. Чего ж ты такой красивый сбежал от подобного? Я тебе это писал несколько постов назад, а теперь ты пытаешься свои слабости переложить на других?! )))) Некоторые челны Совета на Западе занимаются тем что ты пишешь. А что сделал ты? Убежал в сильную пользовательскую фракцию, потому что "тебя не поняли" и "не приняли" на Востоке? Не стал делать свое, а примазался к толпе? Складывается впечатление, что твои слова можно интерпретировать как: "Лучше я буду с многочисленными, пусть и не всегда умелыми игроками. Я хочу побеждать. Мое ЧСВ поглажено, кококо". Или я что-то путаю? Сомневаюсь.
    За себя я могу сказать что я все же продолжаю играть в изначальной фракции с людьми которые что-то пытаются не сваливаясь в в серую массу и "свою песочницу"

Зато Гардар это вселенское зло, столько помоев льете и нифига не делаете.
    Показать
    С себя начни. Вот что сделал лично ты, кроме прогиба? )) А после того как мы увидим твои героические поступки, мы обсудим поступки остальных. Я лично могу привести несколько примеров когда Гардары вели себя как последние свиньи, как по лицам, так и фракция в целом. Конечно это было не вчера, но "их есть у меня", а у тебя есть что-то кроме пустого раздутого мнения?

Сорян за резкость, но ты все же думай прежде чем разделять на "черное и белое". Другие - пусть сами за себя ответят.

Лучших ответов
    0
    Не в курсе что там по западу, но на востоке точно никто не старается бороться с красными, т.к. им бы с пк разобраться,как то. Вот многие и ломаются, уходят наказывать обидчиков без применения пк и с поддержкой с тыла, а не кинжалом в спину от зелени .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 415 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права