+ Ответить в теме
Страница 413 из 415 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 4146
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Когда это будет иметь смысл ) собираться ради 20 дтм бред ;) пусчай рб забирают без фанчика ^^ да и я переодеваюсь буль, в соло фарме больше выходит ^^ ток никому неговори xD
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Валя возит паки, инфа сотка))

Топ рак сервера Невер.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    Валя возит паки, инфа сотка))
    Показать
    На арии возил xD там мой гладик еще с топором мифов живет треш) жду трансфера ^^
    Ашабель-Manslayer -->Невер-Kisko --> Невер-Manc Гильдия "WWW"- Невер - aVe Manc--> Ария Mans (Аутист невера)

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Manslayer Посмотреть сообщение
    На арии возил xD там мой гладик еще с топором мифов живет треш) жду трансфера ^^
    Показать
    трансферись к джеку на иштар, ник бери фрегат, даже голым возьмет хД

Топ рак сервера Невер.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    трансферись к джеку на иштар, ник бери фрегат, даже голым возьмет хД
    Показать
    Хахах) зашла рофляночка ^^ я на невере запад поднимаю.!!!!))) Ты бы видел как у старичков и обиженок на меня горит

Лучших ответов
    2
    Хахах) зашла рофляночка ^^ я на невере запад поднимаю.!!!!))) Ты бы видел как у старичков и обиженок на меня горит
    Показать
    ну а я вот играю ты видел как, позвонил семейник сказал что на нуе зажали, зашел в игру позвал пару людей, а гопников то уже и нету((
    и вообще дуй ко мне в ги, будешь поднимать запад как офицер, а я буду как глава казну тырить))

Топ рак сервера Невер.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ну а я вот играю ты видел как, позвонил семейник сказал что на нуе зажали, зашел в игру позвал пару людей, а гопников то уже и нету((
    и вообще дуй ко мне в ги, будешь поднимать запад как офицер, а я буду как глава казну тырить))
    Показать
    Я в такие игры с распилом не играю. Ты знаешь меня прекрасно ;) не братиш ввв топ даже ги пополняется старичками) серафимчик зойкин xd такими темпами скоро и аурелий с вишней влетят xD
    Последний раз редактировалось Manslayer; 30.01.2018 в 14:08.

Лучших ответов
    2
    Я в такие игры с распилом не играю. Ты знаешь меня прекрасно ;) не братиш ввв топ даже ги пополняется старичками) серафимчик зойкин xd такими темпами скоро и аурелий с вишней влетят xD
    Показать
    вишня не -_- а на аурелия как то пофиг)

Топ рак сервера Невер.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Щас хейтеры проснуться тише надо быть^^ на самом деле тупо нету времени все самому что то в данное время создавать. Щас приоденусь может кто что веселое начнет мутить на невере смогу подмочь. Но сам тянуть точно нет )
    Бимер я как понимаю время есть но не охота ему что то делать. Мерзость?) В лучшем случае встанет на фарм при уходе дтм. Но быстренько рассыпется если начнут ходить коты или тот же бимер на прайм.
    Либо придет 3я сторона во фраку аве , если хейч даст кому ее в пользование , естественно сумонить вестов сюда бессмысленно против 20-30 дтмов
    Последний раз редактировалось Manslayer; 30.01.2018 в 14:48.

Лучших ответов
    2
    Бимер я как понимаю время есть но не охота ему что то делать. Мерзость?) В лучшем случае встанет на фарм при уходе дтм. Но быстренько рассыпется если начнут ходить коты или тот же бимер на прайм.
    [COLOR=#333333]Либо придет 3я сторона во фраку аве , если хейч даст кому ее в пользование , естественно сумонить вестов сюда бессмысленно против 20-30 дтмов[/COLOR]
    Показать
    тут это, если не знал, дтм валят потому что хэйч идет на невер) и фрака аве осталась существовать благодаря хэйчу, дело было примерно так - он пришел к нолету и приказал отдать замок чтоб фрака не развалилась, иначе будет бобо , вооот)

Топ рак сервера Невер.

+ Ответить в теме
Страница 413 из 415 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ПоследняяПоследняя

Ваши права