+ Ответить в теме
Страница 103 из 913 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 9125
    Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    а читая вас именно и складывается ощущение, что все хотят плавать в болоте никакого пвп или так нОгибать, как делали это на вечерней росе с gc.
    типо карманной оппозици.
    Показать
    Где ты такое вычитал?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

akensiro, я хз чего ты так беспокоишься, вас просто подтраливаю, что теперь офицально, по официальным данным вас зерг, что утром, что вечером вы -зерг. Теперь вам от этого не отмыться во веки. Смирись Акен, вы- ЗЕРГ! А мы ваша карманная оппозиция
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ShoooB Посмотреть сообщение
    А что было на россе? у вас в 3 часа ночи на морфе около 20 тел было, а в вечерний прайм на россу не можете собрать? так кто болото и отсутствие пвп хочет, я так и не понял...
    Показать
    на росе было допустим когда я вернулся ~35 тел (онлайн фракции составлял ненамного больше ~50) и просто нас катком перезжали тейкоки даже думаю не в один рейд кхмм пытаюсь найти морфеоса в 20 тел, до 20 чисел сентября и нету в дкп... может быть не могу найти, но бывало и такое по дкп что онлайн утром превосходил вечерний прайм.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    Где ты такое вычитал?

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

akensiro, я хз чего ты так беспокоишься, вас просто подтраливаю, что теперь офицально, по официальным данным вас зерг, что утром, что вечером вы -зерг. Теперь вам от этого не отмыться во веки. Смирись Акен, вы- ЗЕРГ! А мы ваша карманная оппозиция
    Показать
    а почему мы зерг, а вы не зерг? зерг это от скольки человек? и что ты вкладываешь в понятие зерг? о.О
    я считаю в игре два зерга, одна мертвая фракция и пара тройка ги, которые играют фо фан.

Лучших ответов
    0
    а почему мы зерг, а вы не зерг? зерг это от скольки человек? и что ты вкладываешь в понятие зерг? о.О
    я считаю в игре два зерга, одна мертвая фракция и пара тройка ги, которые играют фо фан.
    Показать
    два! Два это куча? А три? Три-куча? Может пять? Как ты определял что Тейков зерг? Я вот определяю по простым бумагам в одной 217 в другой 259, кто зерг, кто зерг то? А вот хз филосовскйи вопрос. Но если учесть что Зерг ГЦ контролирует время респауна Морфа после профработ, так как они Дф и с утра их зерг, то предлагаю считать единственным зергом Эрнарда - ГЦ. ибо как считалось в начале открытия ОБт, кто контролирует респ Морфа, контролирует все!
    "We're All Mad Here"

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    два! Два это куча? А три? Три-куча? Может пять? Как ты определял что Тейков зерг? Я вот определяю по простым бумагам в одной 217 в другой 259, кто зерг, кто зерг то? А вот хз филосовскйи вопрос. Но если учесть что Зерг ГЦ контролирует время респауна Морфа после профработ, так как они Дф и с утра их зерг, то предлагаю считать единственным зергом Эрнарда - ГЦ. ибо как считалось в начале открытия ОБт, кто контролирует респ Морфа, контролирует все!
    Показать
    слова-слова, красиво стелиешь, но мелишь чипуху. может быть GC забрали весь контент, чтобы стать зергом одиноким, дракона там или кракена?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    слова-слова, красиво стелиешь, но мелишь чипуху. может быть GC забрали весь контент, чтобы стать зергом одиноким, дракона там или кракена?
    Показать
    После массового суммона народа в ГЦ первый кракен будет завтра а дракон послезавтра так что там посмотрим)

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gazetkin Посмотреть сообщение
    После массового суммона народа в ГЦ первый кракен будет завтра а дракон послезавтра так что там посмотрим)
    Показать
    ну вот давайте спор отложим чей зерг зерговее до хотя бы первых выходных или там после осад. а то мы льём воду из ниоткуда в никуда.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ну вот давайте спор отложим чей зерг зерговее до хотя бы первых выходных или там после осад. а то мы льём воду из ниоткуда в никуда.
    Показать
    215 и 261 мы это обсуждаем.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gazetkin Посмотреть сообщение
    215 и 261 мы это обсуждаем.
    Показать
    это виртуальные цифры, они тебе дают онлайн? можно забить фракцию твинарями под 300 и что из этого?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Clore777 Посмотреть сообщение
    это понятно что болше но из 260 человек максимум онлайн 100-102 человека это вечером было 1 рас и все а вчера вроде на равных дрались на дельфах
    Показать
    Надеюсь вы не собираетесь устраивать ПВП на бесполезных дельфийцах, ведь если вы это сделаете это дерьмовые дельфийцы станут обязательным рейдом, а меня не море укачивает (
    Цитата Сообщение от Taktichny Посмотреть сообщение
    В подавляющем большинстве случаев никто тебя хилить не будет, как никто не будет заливать по тебе аое. Ты быстро осознаешь что твои потуги безсмысленны.
    Нет, встречаются изредка тактики, но это по большей части упертые оптимисты, или мазохисты.
    Роскошь тактика доступна организованным, более-менее крупным сообществам игроков.
    Показать
    (c) Taktichny

Лучших ответов
    0
    может быть GC забрали весь контент
    Показать
    Тото я помню как Марибор на первых порах создания фракции говорил "Ребяты, завтра мы забираем дракона и леву, а в субботу мы отдаем их Тейкам, что бы все по честному было, утром дельфийца заберем одного вечернего им отдадим, второго Аресу, чтобы с голоду не помер" ты же тоже помнишь эти разговоры, да Акен? Сам прекрасно знаешь что так фишка легла, где-то мы заслоупочили, а тейки в это время жирку поднабрали и вытолкнули нас с татами. Это была полностью наша вина. А ни как не Тейков. Воскресный Зерг Гц, а так же официальная статистика это подтверждают. Ушло полгода чтобы ГЦ начал хоть как-то раскачиваться. Гц гц, вас зерг!
    "We're All Mad Here"

+ Ответить в теме
Страница 103 из 913 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права