+ Ответить в теме
Страница 313 из 913 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 9125
    Спутник Нуи Аватар для fodsone
    Лучших ответов
    0
    Botanik12,Зерг зерганул поменьше зерг
    Больше всего понравилось кококо в чате со словами "Вы че бомжи,дудем драться?"(с)Маг с двуруком 4100гс из Онвея,ник там на N начинался.Орнул с его смелости в толппе)
    Горящиймилик Fods

Лучших ответов
    0
    Рессните форум,что такие тихие?=\
    Горящиймилик Fods

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Карабас привет, зачем вам Орбит? он кидала
    Tepavetkmv

Хранитель печатей Аватар для Glorfindelz
    Лучших ответов
    0
    Друид! Че за тишина!

#суммон друида и бесполезных разговоров!
    Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброе утро понедельник!))
    Цитата Сообщение от Glorfindelz Посмотреть сообщение
    все куда проще. Ты говоришь о том чего не знаешь. Ты говоришь что тебе не интересно что ИС но ты поднял эту тему и написал так будто ты знаешь действительность.
    Ни я, ни Карабас как уже сказали твои фантазии влажные опровергать не будем.

И да. Человека которого не интересует что-то не пишет. Об этом. Но тебе интересно из-за этого ты продолжаешь лить свои влажные фантазии.
    Показать
    Ну в целом я не зря усомнился в твоих умственных способностях.
    "Ты говоришь о том чего не знаешь." Вот это самый аргуменистый аргумент. Прям довод который ставит в тупик и рубит на корню весь конструктивный диалог. Напоминает "Мам ты не понимаааааааешь" (c) Демис Карибидис

Если ты вернешься в самое начало и попробуешь все прочитать, то возможно у тебя может промелькнуть мысль - "Возможно это писалось для того чтоб укротить бомбежку Карабаса". И да если ты не заметил Карабас начал вести вполне нормальный диалог с Друидом.
    А дальше ты уже влез и начал доказывать что это влажные фантазии. Да пусть даже они будут таковыми, вот только свою точку зрения надо как то доказать и отстоять, а ты своим высказыванием (которое выше мной описано) улетаешь просто в трубу. Я конечно понимаю, что в твоем 5-Б классе такое канает, но увы тут это не аргумент.
    Еще в четвертый раз повторю мне не интересна ваша слившаяся фракция, угомонись, не стоит путать интерес с любопытсвом. Вся информация о фракции Хомяка доступна, на его же форуме. Собрать это все в один комок и сделать логические выводы не сложно и много времени не занимает. Вот это любопытство, а вот еслиб мне была интересна данная фракция я бы начал узнавать о ней у ее представителей.

Лучших ответов
    0
    Хоть кто-то пришел)
    Горящиймилик Fods

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Botanik12 Посмотреть сообщение
    ШО ТАК ТИХО?
    ГДЕ СРАЧИКИ
    Показать
    XZ, EWE RAZ ZADAM VOPROS...TOP STOIK AKA KARABAS VILEZ IZ POD ZEMLI??XYLE ON V 4ATIK PIWET???

Хранитель печатей Аватар для krot321
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LostInHollywood Посмотреть сообщение
    XZ, EWE RAZ ZADAM VOPROS...TOP STOIK AKA KARABAS VILEZ IZ POD ZEMLI??XYLE ON V 4ATIK PIWET???
    Показать
    Что????
    Пиши пожалуйста по русскими буквами сложно для чтения.
    Шпион (Трупик)
    Владимир Анатольевич
    Бояться надо не смерти, а пустой жизни. (с)Брехт Б

Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Вспоминается фраза которая вроде Наполеону принадлежит - Стадо львов возглавляемых бараном, не когда не победит, стадо баранов возглавляемых львом.
    Показать
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    Ну гвг через меня только действительно ги на ги. Если вас правда в ги осталось 10-15 то не вопрос, но что то не верится) Но если я вернусь, то не переживай, 1 на 1 тоже "гвг" проведем
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Понедельник день тяжелый...

Друд, как продвигается стоительство заводов? Поговаривают, что у вас проблемы с поставкой сырья и работы остановились?

П/С Маринит на кубе позабавил....
    Сервер: Эрнард GC / JFF
    Ник: Карабасc

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Карабас не хотите вернуться на Луций? С приходом Таможни там явно веселее стало.))

+ Ответить в теме
Страница 313 из 913 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права