+ Ответить в теме
Страница 363 из 913 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 9125
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    В тикоки вступил Лермонтов если в Гц вступит Мартынов будет эпик XD

Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akensiro Посмотреть сообщение
    в плане? я своему руководжство доверяю а вот на ваши ставки в прямом эфире я бы посмотрел)))
    Показать
    Ага, я так и подумал, что ты своему доверяешь. Однако ты уходишь от предложения съемки ставок с его стороны. У меня наплевательское отношение к действия руководства, я просто играю в игру. Но ты доверяешь, но не проверяешь. Слепое доверие?
    неееа я хочу вары на росе
    Показать
    Окей, с тебя оплата утреннего и вечернего вара GC vs Windrose, ежедневно. Кинули не кинули вар, но деньги Бзикеру выдаешь каждодневно, без перебоев.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Слышать это от бичей которые залились на фри-фарм смешно.
    Показать
    О_о А зачем ты влился на фрифарм?
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    Ага, я так и подумал, что ты своему доверяешь. Однако ты уходишь от предложения съемки ставок с его стороны. У меня наплевательское отношение к действия руководства, я просто играю в игру. Но ты доверяешь, но не проверяешь. Слепое доверие?
    Показать
    смысл выкупать замки дороже? а дешевле вы перебили бы. На замки ставятся ат цена, которую они приносят +- пару к.
    Окей, с тебя оплата утреннего и вечернего вара GC vs Windrose, ежедневно. Кинули не кинули вар, но деньги Бзикеру выдаешь каждодневно, без перебоев.
    Показать
    что-тоя тут чувствую подвох... вот прямо им тянет так сильненько...

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    О_о А зачем ты влился на фрифарм?
    Показать
    Ты это про какой моент говоришь? Не нужно пытаться списать свой зашквар на то что было поднято с нуля.
    Сервер: Эрнард GC / JFF
    Ник: Карабасc

Лучших ответов
    0
    смысл выкупать замки дороже? а дешевле вы перебили бы. На замки ставятся ат цена, которую они приносят +- пару к.
    Показать
    ты уходишь о тсути. Ты тыкаешь пальцем в наше руководство с заявлением "Воры и кидалы!", тут же опровергаешь это словами они выкупают замки по 25к+. А на предложение записывать выкуп со стороны вашего лидера отвечаешь, что ты ему полностью доверяешь и доказательств не требуется... Шта?
    что-тоя тут чувствую подвох... вот прямо им тянет так сильненько...
    Показать
    Я хочу пустить тебя помиру, воспользовавшись твоими громкими словами, о том что ты все оплатишь!

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Ты это про какой моент говоришь? Не нужно пытаться списать свой зашквар на то что было поднято с нуля.
    Показать
    Просто я хз для чего ты это написал. Скорее всего пытался поджечь кого-нибудь, но пока на это не способен.
    "We're All Mad Here"

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ты уходишь о тсути. Ты тыкаешь пальцем в наше руководство с заявлением "Воры и кидалы!", тут же опровергаешь это словами они выкупают замки по 25к+. А на предложение записывать выкуп со стороны вашего лидера отвечаешь, что ты ему полностью доверяешь и доказательств не требуется... Шта?
    Показать
    Смысл выкупать замок дороже или дешевле у каждого замка есть своя цена, самые дорогие бездна и солнечные.
    Я хочу пустить тебя помиру, воспользовавшись твоими громкими словами, о том что ты все оплатишь!
    Показать
    в день зарабатываю по 500 голды (3 вара не потяну в день, а два смогу)... Декоратор 230к скрафчу кованный сундук за ваши ресурсы с небольшой надбавкой или продам готовы за 2,2к как с форума

Лучших ответов
    0
    в день зарабатываю по 500 голды (3 вара не потяну в день, а два смогу)... Декоратор 230к скрафчу кованный сундук за ваши ресурсы с небольшой надбавкой или продам готовы за 2,2к как с форума
    Показать
    ну так я тебе и говорю, с этого дня ты оплачиваешь вар на росах, дневной и вечерней.
    Смысл выкупать замок дороже или дешевле у каждого замка есть своя цена, самые дорогие бездна и солнечные.
    Показать
    А причем тут выкупать дороже или дешевле, я тебе про то что он тебе скажет что выкупил за 30к а втюхал всеголишь 28к и 2 к себе в карман.
    "We're All Mad Here"

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ну так я тебе и говорю, с этого дня ты оплачиваешь вар на росах, дневной и вечерней.
    А причем тут выкупать дороже или дешевле, я тебе про то что он тебе скажет что выкупил за 30к а втюхал всеголишь 28к и 2 к себе в карман.
    Показать
    эмм ну это вы на прошлых торгах выкупили 4 замка из 6. тогда спрос с вашего руководства.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ----------

Показать
    Руководство партии скажет, сделаю.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Руководство партии скажет, сделаю.
    Показать
    Причём тут руководство? тебя за язык никто не тянул

какую голду за вары? о.о ты о чем бредишь... я бы и сам кинул голду на вар с вами.
    Показать
    я тебя уже предупреждал с громкими выкриками

Лучших ответов
    0
    у меня складывается ощущение что вы сидите в кружку, и в ступе веником дерьмо мешаете , и gosu вор , а вор должен сидеть , в тюрмэ

+ Ответить в теме
Страница 363 из 913 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 413 463 863 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права