+ Ответить в теме
Страница 413 из 913 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 9125
    Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Gazetkin Посмотреть сообщение
    Ты сейчас только что имел опыт общения с Нумбом, привыкай он всегда так делает XD
    Показать
    Слабенький он какой-то, сразу убежал...
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Err1ng Посмотреть сообщение
    Прям как я над твоим РЛьством и "нас больше не стало приходить". До сих пор слезки катятся.
    Показать
    Я и задал тебе вопрос) а ты игноришь

Твои 30 топчиков джетсетов хуже чем кп орбита? ( просто там не 30, но не суть)

Чем 15 топчиков экзаилов хуже чем 15 бывших ИС? (один горящий Ашера с его хозяйкой чего только стоят)

Если ты утверждаешь что ГЦ начали тащить за счет замены состава, это значит что 45 (джес+Экс) тел статановятся мусором.

П/С То что экзаилы это отходы ИС и так понятно. С рятами с джесетов не успел познакомиться, так как они и в рейды не ходили + ливнули быстро.
    Последний раз редактировалось dug1mon; 07.12.2016 в 14:29.
    Сервер: Эрнард GC / JFF
    Ник: Карабасc

Чудо Иферии Аватар для Err1ng
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Я и задал тебе вопрос) а ты игноришь

Твои 30 топчиков джетсетов хуже чем кп орбита? ( просто там не 30, но не суть)

Чем 15 топчиков экзаилов хуже чем 15 бывших ИС? (один горящий Ашера с его хозяйкой чего только стоят)

Если ты утверждаешь что ГЦ начали тащить за счет замены состава, это значит что 45 (джес+Экс) тел статановятся мусором.

П/С То что экзаилы это отходы ИС и так понятно. С рятами с джесетов не успел познакомиться, так как они и в рейды не ходили + ливнули быстро.
    Показать
    Слишком много букв и слюней, я дальше середины не осилил.

Перечитай мой пост, с которого тебя подпекло, может яснее станет:

Против вас не начали приходить +30/40 игроков... .
    Показать
    Что-то в голосину орнул. Сейчас бы заспавнить к себе человек 10-15 ИСов и 30 рыл Орбисралити + Микле и говорить, мол никто не пришел, вы что. Не подумайте, я не лезу в конфликт, просто в голосяндру что-то.
    Показать
    Сейчас бы не видеть смысла моего высказывания, что фракция ГЦ начала чего-то стоить после прихода основной толпы Жескеков, а видеть свой какой-то скрытый смысл, агриться и что-то доказывать.
    Последний раз редактировалось Err1ng; 07.12.2016 в 14:36.
    Wave/Erring/Liv4eG on youtube - https://www.youtube.com/user/AirKing3557/videos

Лучших ответов
    0
    Слишком много букв и слюней, я дальше середины не осилил.

Перечитай мой пост, с которого тебя подпекло, может яснее станет:
    Показать
    Когда ты бы во фракции тейки тебе не писали что их 31, 38, 43 человека в вечерний прайм..Сколько их было ты и сам видел, а то что их сейчас приходит на 30 тел меньше это их проблемы)) Сегодня каждый бичь будет говорить что у меня на него горит.

Так что смерись, что ваши 45 тел не умеют играть в команде, а предпочитают во время рейда мерить у кого больше, вызывать на дуэльки согильдийцев и тд и тп)
    Последний раз редактировалось dug1mon; 07.12.2016 в 14:43.

Лучших ответов
    1
    Когда ты бы во фракции тейки тебе не писали что из 31, 38, 43 человека в вечерний прайм..Сколько их было ты и сам видел, а то что их сейчас приходит на 30 тел меньше это их проблемы)) Сегодня каждый бичь будет говорить что у меня на него горит.
    Показать
    Опять ты смысла не понял, опять свое что-то втираешь . Какой же ты тупой . Помогите горе милику найти смысл.

Так что смерись, что ваши 45 тел не умеют играть в команде, а предпочитают во время рейда мерить у кого больше, вызывать на дуэльки согильдийцев и тд и тп)
    Показать
    Я за себя буду отвечать, а не за какие-то 45 тел. Да я соло и пачко ПВПшер и меряюсь скиллом. Отрицать не буду. Мне это не мешает . А остальные из "45 тел", просто не видят смысла слушать кого-то, кто слабее их по скиллу, сорре .
    Последний раз редактировалось Err1ng; 07.12.2016 в 14:49.

Лучших ответов
    0
    Опять ты смысла не понял, опять свое что-то втираешь . Какой же ты тупой . Помогите горе милику найти смысл.
    Показать
    Ты пытаешься изменить смысль моего поста, исковеркать идею и что то доказть)) Игнорирешь прямые вопросы и факты что вы были балластом фракции.

Лучших ответов
    1
    Ты пытаешься изменить смысль моего поста, исковеркать идею и что то доказть)) Игнорирешь прямые вопросы и факты что вы были балластом фракции.
    Показать
    Ты определись, то мы мусор, то ты не познакомился с нами, то фракция ГЦ стала тащить без подмоги с других серверов, то ты не отрицаешь, что они вам помогли... . Ты сам в своем ЧСВ балабольстве как разбираешься ?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Друид что думаешь по этой теме?
    31 декабря

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    тут большая часть сервера мусорDDDDDDDDDD
    РЫСЬ

Лучших ответов
    0
    Ты определись, то мы мусор, то ты не познакомился с нами, то фракция ГЦ стала тащить без подмоги с других серверов, то ты не отрицаешь, что они вам помогли... . Ты сам в своем ЧСВ балабольстве как разбираешься ?
    Показать
    Ты все правильно понял и сам это написал. Помогу тебе собрать в кучу. Для меня вы чвс мусор который был кикнут без зазрения совести, при замене 45 людей с мнимым соло скилом на 45 обычнх людей с желание играть в команде фракция Гц начала тащить. Напиши ешё разок что меня бомбит и я топ стоик, а потом иди к свои огрызкам доказывать свой скил))
    Последний раз редактировалось dug1mon; 07.12.2016 в 15:04.

+ Ответить в теме
Страница 413 из 913 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права