+ Ответить в теме
Страница 502 из 913 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 9125
    Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Нести бред это по твоей части, не нужно наговарить на нормальных людей.
    Показать
    Я видел твой первый пост, который ты успел сменить на короткую фразу, до панчлайна чтобы система установила ярлык "отредактировано", так что ты попался. Значит нервишки шалят, командор... Эх, хорошо то как.
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    Я видел твой первый пост, который ты успел сменить на короткую фразу, до панчлайна чтобы система установила ярлык "отредактировано", так что ты попался. Значит нервишки шалят, командор... Эх, хорошо то как.
    Показать
    Слезь со стакана.) Вот тут ярко видно , что я думаю о тебе без слов:

П/С Так то я отредактировал короткий пост, на более длинный) Посмотри внимательно, наркоман.
    Сервер: Эрнард GC / JFF
    Ник: Карабасc

Лучших ответов
    0
    Слезь со стакана.) Вот тут ярко видно , что я думаю о тебе без слов:

Показать
    Пошли отмазы... Ай красавец, так лопухнуться перед Друидом, ай молодец. Еху-у-у-у-у Я СЛОМАЛ КАРАБАСА! Еще одна красивая победа.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

dug1mon,ты же прекрасно знаешь что попытки съехать на срач или оскорбить меня у тебя не прокатят, ни у кого не прокатывает, ты не сможешь увести разговор в другое русло. Ты спалился!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Блин, это теперь подпись опять менять? Ладно Попробуем что-нибудь сделать. Ты - ужасный человек...

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

П/С Так то я отредактировал короткий пост, на более длинный) Посмотри внимательно, наркоман.
    Показать
    Я засек твой первый пост, до короткого, можешь больше не отмазываться и не скрывать свою натуру, памперс-тян.
    "We're All Mad Here"

Лучших ответов
    0
    Пошли отмазы... Ай красавец, так лопухнуться перед Друидом, ай молодец. Еху-у-у-у-у Я СЛОМАЛ КАРАБАСА! Еще одна красивая победа.

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ----------

dug1mon,ты же прекрасно знаешь что попытки съехать на срач или оскорбить меня у тебя не прокатят, ни у кого не прокатывает, ты не сможешь увести разговор в другое русло. Ты спалился!

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Блин, это теперь подпись опять менять? Ладно Попробуем что-нибудь сделать. Ты - ужасный человек...

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Я засек твой первый пост, до короткого, можешь больше не отмазываться и не скрывать свою натуру, памперс-тян.
    Показать

Походу тебя совсем заклинило, прям как после моих слов *Ням-ням?*. Может тебе кто то поможет найти что я писал, напиши в ТП. Но пытаться сьехать на то чего нет выглядит забавно, слезь со стакана, не позорься.

Лучших ответов
    0
    Но пытаться сьехать на то чего нет выглядит забавно
    Показать
    Ну ка расскажи, чего там не было? От чего ты так рьяно отмазываешься, что в ход пошли изречения о стаканах и другие воспоминания,попытки съехать с темы?
    "We're All Mad Here"

Лучших ответов
    0
    Ну ка расскажи, чего там не было? От чего ты так рьяно отмазываешься, что в ход пошли изречения о стаканах и другие воспоминания,попытки съехать с темы?
    Показать
    Тебе виднее, я не знаю. Ну обосссал тебя какой то ноунейм, выложел я скрин где ты в коровьих фикалиях, играешь ты в мусорной фраке. Зачем на меня кидаться и как зигли писать про Ланен фрегат

П/С Смирись и играй дальше, события в игре не должны мешать реалу
    Последний раз редактировалось dug1mon; 23.12.2016 в 14:33.

Лучших ответов
    0
    Тебе виднее, я не знаю. Ну обосссал тебя какой то ноунейм, выложел я скрин где ты в коровьих фикалиях, играешь ты в мусорной фраке. Зачем на меня кидаться и как зигли писать про Ланен фрегат

П/С Смирись и играй дальше, события в игре не должны мешать реалу
    Показать
    Ты все пытаешься уйти от темы? Надеешься получится?
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    и чиво, что решили? друль, твои победы вызывают сомнения!) Выглядит будто ты их сам себе присудил и вручил награды)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KSFLAS Посмотреть сообщение
    друль, твои победы вызывают сомнения!) Выглядит будто ты их сам себе присудил и вручил награды)
    Показать
    Может потому, что я действительно делаю из маленьких поражений своих собеседников якобы значимое событие и присуждаю самому себе победу, вместе с титулами. Это ни для кого-то, это для меня.
    На работе довольно таки однообразно, обычная рутина, которую я предпочитаю разбавлять такого рода ивентами. Неадекватное поведение данных индивидов помогает скрасить трудовые будни. Может это показажется довольно грубо с моей стороны или даже жестоко, но это все равно, что дразнить стаю гиен из-за стен высокого вольера.

Цитата Сообщение от KSFLAS Посмотреть сообщение
    и чиво, что решили?
    Показать
    Ну походу он решил, что отмазался, но между нами теперь мы оба знаем, что у него проблемы с мочеполовой системой. Если Adcarry их будет запускать и откажется от лечения, то в конечном счете это ему аукнется.
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ... Может это показажется довольно грубо с моей стороны или даже жестоко, но это все равно, что дразнить стаю гиен из-за стен высокого вольера.
    Показать
    Может быть друль сидя в клетке (на работе) занимаясь почёсыванием мочеполовой системы (рутиной) больше похож на гиену?) А стая посетителей зоопарка приходит изредка покривляться забавной зверушке, темболее рассказывают, что эта зверушка очень любит внимание?)

+ Ответить в теме
Страница 502 из 913 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права