+ Ответить в теме
Страница 863 из 913 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,630 из 9125

Лучших ответов
    0
    Manyes,а откуда инфа то про 30к (или это образное выражение 30 серебрянников?) я бы с радостью 30к поимел бы

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    первый дельф 38, второй 52 человека, состав второго рейда: Пенкусдуй, Нусиада. Но ты то в курсе, что да как, ты же был у нас в рейде, да Kasss?
    Тыц, тыц, тыц, Kasss лоханулся.
    Показать
    Арес не ври сразу нас было 48 а потом 58

Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от seasoned Посмотреть сообщение
    Арес не ври сразу нас было 48 а потом 58
    Показать
    Kasss, хочешь покажу воистину горящего ГЦ?

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ----------

Смотри, Kasss, вот это

человек с ограниченными, умственными способностями. Мы с ним не общались в игре, ни разу не пересекались 1х1 (разве, что он мог слиться мне на арене),
    А последние дни так я вообще молчу в чат, ибо у меня отключен крик(вчерашняя роса не в счет, это было извинение за нашу спешку перед изначальными фракциями) и фракция, только союз, рейд и гильдия, только хардкор.
    Логично предположить, что у него нет причин цепляться со мной, но так ли это? Действительно ли мы с ним не общались и он просто отсталый, или же у него есть свои причины испытывать ярко выраженную неприязнь к "незнакомому человеку"?
    Как ты считаешь, Kasss, он отсталый или нет?
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    шатаю гц на море и суше на изи, без регистрации и смс. в рейде смотрю кинохи и порнуху. на замесе 3 раза ( не больше!) бьюсь лицом об клаву, прилетает хонор, опять смотрю киноху. фсё лицо в дкп. щожеделать?

Лучших ответов
    0
    кстати вот тут у тебя не состыковка.
    Нас было 60+ а сколько было вас гц?
    Показать
    нас было 48 а потом 58
    Показать
    Но мы на это обращать внимание не будем .

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ----------

Цитата Сообщение от Dimosha1984 Посмотреть сообщение
    шатаю гц
    Показать
    А подписываться под сообщениями такого плана вас не учили? Если вы столь рукасты, то почему бы не уточнить свой ник в игре?

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ----------

Нет, ребят, серьезно, пакета Яровой на вас не хватает.
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

А подписываться под сообщениями такого плана вас не учили? Если вы столь рукасты, то почему бы не уточнить свой ник в игре?
    Показать
    а оно мне надо? перед моими месагами нет задачи прославить конкретного пользователя. и ответ на этот вопрос может найти только внимательный сын.

Лучших ответов
    0
    а оно мне надо? перед моими месагами нет задачи прославить конкретного пользователя. и ответ на этот вопрос может найти только внимательный сын.
    Показать
    Предположу Knife?
    Давай без грубого троллинга, я понимаю, что тебе весело смотреть на то как беснуются бедолаги Овны, но ребятам сейчас нужно собраться и сжать булки, да так чтобы из угля алмазы вышли, а не то, что выходит из Бывалого. Нам не нужен раскисший враг, иначе до прихода Карабасса клинки заржавеют.
    Последний раз редактировалось Kadzuhiko; 07.09.2017 в 10:49.
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Предположу Knife?
    Давай без грубого троллинга, я понимаю, что тебе весело смотреть на то как беснуются бедолаги Овны, но ребятам сейчас нужно собраться и сжать булки, да так чтобы из угля алмазы вышли, а не то, что выходит из Бывалого. Нам не нужен раскисший враг, иначе до прихода Карабасса клинки заржавеют.
    Показать
    тут какой то тухлый форум. нету каждодневного срача кто кому по щам дал, какого рб забрал, что выпало и "азаза моя прелесть". не чета ла2. поетому я тут и не сижу, так думал мало ли ввиду последних событий на серве тут чё изменилось - а фиг там. холивара как такового нету. мб модеры тут всё кашерно устраивают, я хз.

Лучших ответов
    0
    тут какой то тухлый форум. нету каждодневного срача кто кому по щам дал, какого рб забрал, что выпало и "азаза моя прелесть". не чета ла2. поетому я тут и не сижу, так думал мало ли ввиду последних событий на серве тут чё изменилось - а фиг там. холивара как такового нету. мб модеры тут всё кашерно устраивают, я хз.
    Показать
    С Цензурой тут все норм, следующий мой бан будет на пол года и скорее всего опять за препирательство с администрацией. А если учесть, что Модератор еще и во враждебном клане состоит, то однозначно чую веселье.

Холивары могут быть и культурными, за чашкой чая, с бросанием в лицо перчатки, а не продуктов жизнедеятельности той формы жизни, которой вы являетесь. Вызвал на дуэль, вышли в поле Инистры, достали шпаги и разобрались.
    "We're All Mad Here"

Лучших ответов
    0
    Холивары могут быть и культурными, за чашкой чая, с бросанием в лицо перчатки, а не продуктов жизнедеятельности той формы жизни, которой вы являетесь. Вызвал на дуэль, вышли в поле Инистры, достали шпаги и разобрались.
    Показать
    Увы, дуели с перчатками и шпагами, возможны только у благородных. Тыж , Друид, ярморочный шут, с твоем стиле это как раз кидаться коровьими лепешками и показывать толпе голый зад, подставляя его под пинки, весело подпрыгивая кричать "Давай еще!")

+ Ответить в теме
Страница 863 из 913 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права