+ Ответить в теме
Страница 903 из 913 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,030 из 9125
    Творящий историю Аватар для Brut666
    Лучших ответов
    0
    Так мы тут не для того чтобы тащить сервер, было бы глупо полагать что это возможно играя в 25 пиратов против 2х фракций по 60-80 в прайм.
    Но такой расклад лично меня более чем устраивает. Тут пожалуй самое фановое пвп из всех последних фришек на которых мы были.
    Личный состав так же был почищен, тут мы играем сами за себя, а не присосом к какой то фракции, по мне да к идеально
    Надеюсь у тебя тоже все хорошо

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    ну если бы я сидел чаще на форуме чем в игре, то мне бы тоже наверное всего хватало а так, сервер вроде как 3ех сайдовый, а по факту и нет. Когда сюда пришел то чуть подофигел( одни фармили одно пве, другие другое. могли даже не встречаться за весь прайм. Но благо пришел карабас, мы ушли в юсб, и теперь 2 сайда обычно всегда за войну между собой. И вот приходится агрить 3ий сайд в чатике чтобы хоть как-то спровоцировать его на файты((
    Последний раз редактировалось cpFaramir; 30.10.2017 в 18:14.
    Фарамир / Indenter

Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Во первых:
    Здравствуйте.
    Во вторых:
    Цитата Сообщение от Brut666 Посмотреть сообщение
    заиграть в игру где чуть сложнее чем нагибать соло цели с горы.
    Показать
    Вот это вообще странно слышать от пирата из сурков. Впервые такую игру увидел именно у них, на этом сервере.
    В Третьих, вы оба лучники, может просто уже забьетесь на голду и устроите 1х1, нежели просто чесать языком тут?
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от cpFaramir Посмотреть сообщение
    ну если бы я сидел чаще на форуме чем в игре, то мне бы тоже наверное всего хватало а так, сервер вроде как 3ех сайдовый, а по факту и нет. Когда сюда пришел то чуть подофигел( одни фармили одно пве, другие другое. могли даже не встречаться за весь прайм. Но благо пришел карабас, мы ушли в юсб, и теперь 2 сайда обычно всегда за войну между собой. И вот приходится агрить 3ий сайд в чатике чтобы хоть как-то спровоцировать его на файты((
    Показать
    вчера на дневной росе юсб что-то не особо жаждили пвп нами имея всего +10 в рейде . Мы всегда готовы подраться, но не 20 на 60
    Мы сами выбираем время и место для пвп, неужели ты думаешь что высеры в чат кто-то кроме тебя читает и уж тем более на них агрится?

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    Во первых:
    Здравствуйте.
    Во вторых:
    Вот это вообще странно слышать от пирата из сурков. Впервые такую игру увидел именно у них, на этом сервере.
    В Третьих, вы оба лучники, может просто уже забьетесь на голду и устроите 1х1, нежели просто чесать языком тут?
    Показать
    Что ты увидел? Это обычная игра за лучника, а не какой то убер скилл как-то преподносится в видео.
    Я что по твоему храмовник чтобы забиваться 1 на 1? Какой в этом смысл? Я на арену то хожу раз в год, мне этот контент не интересен.
    У меня нет в билде слипа и заскока за спину, потому как это бестолковые скилы для лучника.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    вчера на дневной росе юсб что-то не особо жаждили пвп нами имея всего +10 в рейде .
    Показать
    вчера на дневной росе... что ?))) а позавчера там на гленне в 8 утра с вами кто-то тоже может не жаждал ? да и инфа про онлайны от идола это такое. вижу 25 при том что нас 34)))
    неужели ты думаешь что высеры в чат кто-то кроме тебя читает и уж тем более на них агрится?
    Показать
    ну разумеется что твоя мусорка агрится, что аж бедный сочи полез смотреть в вк, а довн идол тут по кд мне пытается доказать что его фрака тут кого-то ногебает, кроме пустых дельфов. да и по игре видно что бомбящая помойка пытается драться исключительно с нами, даже если мы уступаем тем же гц. в общем мне рили приятно
    Фарамир / Indenter

Лучших ответов
    0
    бомбящая помойка пытается драться исключительно с нами
    Показать
    это про тот момент когда вы в 60 рыл по всей росе за 20 пиратами бегаете? Рили смишно

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Ни разу при мне за вами никто спецом не бегал. Если вас ипет Техно в 3 тела, а вам кажется что против вас 60 тел.. ну бывает
    Фарамир / Indenter

Лучших ответов
    0
    Ни разу при мне за вами никто спецом не бегал. Если вас ипет Техно в 3 тела, а вам кажется что против вас 60 тел.. ну бывает
    Показать
    так чаще заходить надо в игру!!!

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    так чаще заходить надо в игру!!!
    Показать
    вроде каждый день тут. в какой там день за твоей помойкой бегали в 60 тел ? назови плиз
    Фарамир / Indenter

Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Надеюсь харнийские огородники показали ПВП лучше чем 2 пользовательские фракции. Приплываю я значит посмотреть как харнийцы и Нуианцы маринит подчистили, а там ПВП направленная ги маринит в шхуны грузит, это же на сколько хреновый у них рулевой, что завел корабли так далеко от МПВП .
    Шутка года: Сурки - ПВПшеры.
    Ребятки пропустили шикарное пвп на кракене, отвязное сражение на анталоне(в стиле бенни хила), улетные файты на драконе, зато денег почти на трансфер набрали. Ну разве они не душки? хи-хи-хи-хи
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

+ Ответить в теме
Страница 903 из 913 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права