+ Ответить в теме
Страница 911 из 913 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 909 910 911 912 913 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 9125
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ты где шлялся проходимец) я соскучилась ^^

Творящий историю Аватар для Kadzuhiko
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от seasoned Посмотреть сообщение
    Хороша сказка но кто такой америка что не знаю такого )))
    Показать
    Ну это дурачок какой-то. Сначала был в ГЦ под ников Голиаф(вроде бы как), но проворовался, у своих же тырил(этим он кичился на фактории в Инистре), после чего метнулся на другой сервер, сменил ник. Пару месяцев подлизывал каждому встречному-поперечному дабы приняли в свои ряды, пытаясь троллить всех кто ему отказал. Следующим его шагом стало залиться в пираты, мол "куда они денутся, я же пират, один хрен под свой тег возьмут, пускай даже и крыса." К сожалению слишком быстро его нагнули с этим паком так что просто не успел разглядеть взяли его в пиратскую ги или все сольником бегает огрызаясь на всех. Короче он человек -никто, забей на него, Мурад.
    Сервер: Эрнард
    Фракция: Valar Morghulis
    Класс: Лоботряс
    Никнейм: Друид
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    Ну это дурачок какой-то. Сначала был в ГЦ под ников Голиаф(вроде бы как), но проворовался, у своих же тырил(этим он кичился на фактории в Инистре), после чего метнулся на другой сервер, сменил ник. Пару месяцев подлизывал каждому встречному-поперечному дабы приняли в свои ряды, пытаясь троллить всех кто ему отказал. Следующим его шагом стало залиться в пираты, мол "куда они денутся, я же пират, один хрен под свой тег возьмут, пускай даже и крыса." К сожалению слишком быстро его нагнули с этим паком так что просто не успел разглядеть взяли его в пиратскую ги или все сольником бегает огрызаясь на всех. Короче он человек -никто, забей на него, Мурад.
    Показать
    Теперь хочу услышать сказку про еще двух пиратов которых вы сегодня к себе взяли)))

Лучших ответов
    0
    Теперь хочу услышать сказку про еще двух пиратов которых вы сегодня к себе взяли)))
    Показать
    уточни, я еще не заходил в игру и не в курсе. Ники, Мурад, мне нужны ники.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Все, нашел по аастату Фесалия и Барбосса. Мурад, мы купили себе второй топовый фрегат насервере, считай Барбоссу Капером его превосходительства барона фон Байерли. Он будет громить флот гц и грабить торговые суда в проливах ППЗ и Солрида во славу короны Валаров. А так же в ходе тяжких переговоров было принято нелегкое решение полностью вывести Инко, Хиласа и всю их шоблу из Бизнеса по поднятию затонувших сокровищ...
    - Извините ребятки, но вы в план не входили.
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Доброе утро дама и господа.Вчера был случайным свидетелем одной очень смешной сцены на крякине. Сдав очередной раз поднятые шхуны я поплыл посмотреть что же твориться на крякине. Подплыв, увидел что гц уже забрали его и вся драка проходит не далеко от щупалец, я проплыв к щупкам увидел нечто:из инвиза вдруг появляется топ РЛ Шадикус и схватив щупку хотел уйти в инвиз но ему не дали это сделать несколько гцешек. Ребята что случилось с фракцией где топ игрок ворует в техоря щупку пока идет битва????? Может ему не хватает голды на камни странствий или украв щупку он хотел наказать Карабаса))). Жду ответа от моего друга и все знающего друида.
    Последний раз редактировалось seasoned; 23.02.2018 в 06:40.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Даже друиду нечего сказать про такой зашквар))) мне очень жаль такую фракцию.

Лучших ответов
    0
    Даже друиду нечего сказать про такой зашквар))) мне очень жаль такую фракцию.
    Показать
    1) Друид вчера неплохо отдохнул и зашел в игру ближе к ночи, чтобы сделать ивент. 2) Шадикус мог тупо ткнуть мышкой в щупку, а скинуть в воде её нельзя. Это хотя бы не команда карабаса "Все хватаем щупки (паки, чешую дракона) и в рассыпную на катерах роняя огороды!" Странно, что ты никогда не описываешь эти моменты, случайный свидетель из ГЦ. 3) Я бы хотел чтобы ты уже представился публике, Кассс, и прекратил строить из себя деревенского дурачка) Чего ты боишься? Того что тебя поймают на вранье и скинут скрин где ты улепетываешь с плитой /щупкой, после того как ты наплел всякую ересь про шадика? Ну скорее всего. Мой милый друг гцшник, меня до глубины души радует от того что у тебя самого уже начинает гореть оттого что вы скипаете пвп и пытаетесь унести хоть что-нибудь на ДКП, товарищи, что не за ДКп воюют! А как все анчиналось у ГЦ? Карабас тогда: "Чего вы за плиты то жметесь, го пвп и так далее и тому подобное!"
    Карабас сейчас: "Хватаем плиты и в рассыпную! Кто просрет плиту(щупкуу) тот самка собаки, лично будут подвергать анальным карам!" "Так пацаны нас стало поровну 50/50, все срочно в мираж, просрете вар землю из под Нуи у меня жрать будете! Ни шагу из миража!"
    ЮСБ: Ребят го пвп, вар же идет, нас 50/50
    ГЦ: А нам это зачем, Дельфов же больше нет, но мы не из-за ДКп играем, 100%!

Постскриптум: я все же не буду против, если ты представишься и не будешь очковать.
    Последний раз редактировалось Delissa; 01.03.2018 в 14:53. Причина: п. 3.3
    "We're All Mad Here"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kadzuhiko Посмотреть сообщение
    1) Друид вчера неплохо отдохнул и зашел в игру ближе к ночи, чтобы сделать ивент. 2) Шадикус мог тупо ткнуть мышкой в щупку, а скинуть в воде её нельзя. Это хотя бы не команда карабаса "Все хватаем щупки (паки, чешую дракона) и в рассыпную на катерах роняя огороды!" Странно, что ты никогда не описываешь эти моменты, случайный свидетель из ГЦ. 3) Я бы хотел чтобы ты уже представился публике, Кассс, и прекратил строить из себя деревенского дурачка) Чего ты боишься? Того что тебя поймают на вранье и скинут скрин где ты улепетываешь с плитой /щупкой, после того как ты наплел всякую ересь про шадика? Ну скорее всего. Мой милый друг гцшник, меня до глубины души радует от того что у тебя самого уже начинает гореть оттого что вы скипаете пвп и пытаетесь унести хоть что-нибудь на ДКП, товарищи, что не за ДКп воюют! А как все анчиналось у ГЦ? Карабас тогда: "Чего вы за плиты то жметесь, го пвп и так далее и тому подобное!"
    Карабас сейчас: "Хватаем плиты и в рассыпную! Кто просрет плиту(щупкуу) тот самка собаки, лично будут подвергать анальным карам!" "Так пацаны нас стало поровну 50/50, все срочно в мираж, просрете вар землю из под Нуи у меня жрать будете! Ни шагу из миража!"
    ЮСБ: Ребят го пвп, вар же идет, нас 50/50
    ГЦ: А нам это зачем, Дельфов же больше нет, но мы не из-за ДКп играем, 100%!

Постскриптум: я все же не буду против, если ты представишься и не будешь очковать.
    Показать
    Ну тебя и бомбит чудак. Не надо тут из себя делать дурак ткнул мышкой))) А на равных вы всегда сливаете гц. Так что мой юный друг пиши сказки дальше и дуй в уши Шадику что он топ и просто мышкой юзнул пак))). А что ты там отмичал, твой день же еще 8 марта.
    Последний раз редактировалось Delissa; 01.03.2018 в 14:54. Причина: п. 3.34

Лучших ответов
    0
    Ну тебя и бомбит чудак. Не надо тут из себя делать дурак ткнул мышкой))) А на равных вы всегда сливаете гц. Так что мой юный друг пиши сказки дальше и дуй в уши Шадику что он топ и просто мышкой юзнул пак))). А что ты там отмичал, твой день же еще 8 марта.
    Показать
    О, Боже, Людмила, "чудак на букву "М", "Сливаете в равном кол-ве" "твой день 8 марта"... чего вы так бомбите? Неужели от того, что вы в 55 тел вчера слили все свои обломки гранита каким-то 40 ленивцам из ЮСБ. Даже кидая вары с левых ги.
    "Давайте я кину вар ЮСБ с твинко ги и они будут вставать на дальней нуи и мы быстро закастуем пока они бегут от дальнего респа?" (с) Длипуль
    Ну так что же пошло не так, Настенька? Почему ты и подобные тебе вчера не смогли осуществить столь потрясающий план в преобладающем кол-ве? Ах да, да, да. Луна была в тени Сатурна. Это вовсе не потому, что клешнерукие существа вроде тебя, Елизавета, портят мастерские мувы от Карабасса, Эх ему бы воинов получше и он бы правил миром, но увы, у него ест ьтолько такие плаксивые девочки как вы, которые вечно ноют и рыдают, что им мало ДКП.
    Ксюш, ты бы меньше сидела на форумах притворяясь западно-восточных твином, горя на каждое слово правды о том, что сейчас 70% OwnWay среднестатистическое ничто, которое только путается под ногами своего мудрого руководителя (благо часть он уже выкинул из фракции, по ходу грядет вторая волна, и вы Эльвира, скорее всего, будете на её гребне. Наконец-то уже сможете повозить пакули не в ущерб прайму, согласно описанному вами здесь ранее)

Виктория, я бы предложил вам выложить скрин с Шадиком, у которого щупка на спине прям посреди боевых столкновений. А точнее как он уплывает в даль от сражения в тот момент, когда гибнут его товарищи(этот скрин у тебя 100% потому что судя по всему увидя такое радости у тебя были полные штаны, по самые ласты, ибо горит на Шадика как при пожаре на фабрике фейеверков), но: 1) такого не было и он был в бою 2) тебе, среднестатистическое ничто, придется показать свою ГЦшную морду на скрине.

Поэтому я желаю вам, Анжелика,
    - не гореть,
    - прекратить быть среднестатистическим ничто,
    - начать слушать команды Карабаса, а не тянуть рейд в самую глубокую трясину, своими кривыми , тяжелыми клешнями(даже если это команда "Хватаем плиты и убегаем!" привет Тейки начало года 2017, смотрим в будущее помним заветы предков. "Пиксельная голда не главное, ПВП форевер!" (с) Карабасс 2016 г.).
    - представиться своим нормальным Именем(Игровым Ником) на форуме
    - и конечно же удачи, Светлана, я желаю вам удачи.
    Последний раз редактировалось Delissa; 01.03.2018 в 14:54. Причина: п. 3.34
    "We're All Mad Here"

Лучших ответов
    0
    seasoned, Катюша, ты вчера не поднимала шхуны возле пиратки? Я вроде вчера Шадика с щупкой видел и мертвых ГЦ! Ты случаем мимо не проплывала?
    Может быть ты после пиратки на инистру метнулась, где лежали мертвые ГЦ? Или ты как истинный западно-восточный твинок пошла на Око, где из мертвых воинов Карабаса выложили понтонный мост, от центра до самой пиратской нуи?
    Воды заполонили трупы мертвых Овнов, видать жесткая попойка была на сходке мялру в эти выходные.
    О,я знаю, ты наверное чешуйки собирала на драконе и не обнаружила там мертвых ГЦ, потому что Карабас распустил рейд, при онлайне 50+ он пошел ловить корюшку на ледник, забив на прайм.
    Ведь ты видела вчера это все, На-та-шень-ка, не так ли?

Ну все кроме дракона, потому что карабас распустил ваш рейд и ты пошла на свой огородик вводить кодики с верхнего дельфа, которого вам вежливо подточили Гост ханты.
    "We're All Mad Here"

+ Ответить в теме
Страница 911 из 913 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 909 910 911 912 913 ПоследняяПоследняя

Ваши права