+ Ответить в теме
Страница 111 из 733 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 7323
    Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elveen122 Посмотреть сообщение
    Говнороджер который орал что не пойдет в нео потом пошел в нео метает говно как басер на форуме ахахахах
    И да топ мув прийти на морф на пару дней отсосать везде и свалить как собака по команде хозяина туда куда сказали да пёс?)
    Показать
    Топ мув это зайти на сервер к вам, забрать вместе с лоу скилл ребятками у вас кракенов, драконов и дельфийцев и пойти дальше воевать на нормальный сервер. Давай реальность с вашей унылой фермой не путай, очередной форумный боец

П/с Дорогой раздел морфеоса, а учетки больше чем с 8 постами сегодня выйдут погулять? Или одни и те же долбоебы в треде?
    Последний раз редактировалось FunnyZombieMonke; 25.10.2016 в 17:25.

Под защитой Луция Аватар для Renaissance1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    П/с Дорогой раздел морфеоса, а учетки больше чем с 8 постами сегодня выйдут погулять?
    Показать
    Я подойду?))

Цитата Сообщение от maillllllll Посмотреть сообщение
    ты предлагал гвг, когда мы были в только что собранном Инфэймос, где играло человек 20-30 и часть игроков недавно вернулась в игру, потому была не одета, что не помешало нам развиться и добиться всего, чего хотели в игре.
    Показать
    Роджер сверху правда так-то... Я в оменах до конца тусовался, и когда пришел в Аквилу там 30-40 собиралось. А до того их там вообще по фигне было.
    Зато я помню как нас размотали на Ашьяре в Бездне, в проходе, мелкая кучка Аквилы.

Своя реальность у тебя, ты наверное вон и Земера адекватным человеком считаешь.
    Показать
    давай вот тут не будем об адекватности на форуме и в игре, учитывая твоих последних друзей

А по поводу твоей новой фраки и кидания гвг. Я б понял, если бы ты был их гмом, если бы ко всем победам привел их ты.
    А так угрожать Аквиле, понимаю что у вас терки с Анны, это бред.
    Далее могу написать бред, поскольку много о Таможне не знаю.
    ---Им повезло, что на сервере был достойный противник, а не глава топпвпги Нилма, который потеряв 1го драка за все время, уже начал вопить о ливе.
    Поэтому туда стремились люди за реальным пвп + потом ИС пришли повоевать. И еще суммон. Если б не БС и пачка с Левы кстать, там как вообще таможня норм тащила? (это вопрос, а не сарказм )
    Я стримчики глянул вроде равная драка была, а тут через неделю другую включаю у вас новые паки, и ИС чет того, отъехали.---

В общем я к тому, что ты просто пришел тоже в один из топовых пвп тагов, где собрались норм паки со всех сервов, и оттуда теперь предлагаешь пвп, норм вообще. =(

Вон, если ни вы не хотите к лагающему Луцию, ни Луций не хочет к вам, забейтесь вместе с Луцием по фри трансфу куда-нить на Мелисару и померяйтесь пиписьками. Там вроде оппозицию усердно искали, но трансфериться не хотели, интересно как бы поцыки на такой мув отреагировали.
    А на морфе судя по инфе щас и так норм, равное пвп. Пусть и 70 на 150.
    Последний раз редактировалось Renaissance1; 25.10.2016 в 19:24.
    Kvothe (Darkrunner) Freedom ---> Omen ---> Aquila ---> delete //Морфеус
    Renaissance (Skullknight) КП Deos Ignis ---> transfer //Левиафан
    Кэс (Skullknight) NewTei //Эрнанд

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elveen122 Посмотреть сообщение
    Говнороджер который орал что не пойдет в нео потом пошел в нео метает говно как басер на форуме ахахахах
    И да топ мув прийти на морф на пару дней отсосать везде и свалить как собака по команде хозяина туда куда сказали да пёс?)
    Показать
    гавнононфакторныйземер рассказывает про псов и отсосы )

Воин Кириоса Аватар для Madand
    Лучших ответов
    0
    Ты еще и читать не умеешь к тому же... еще раз для сообразительных *когда я играл*, речь идет о том когда Альвеола зазывал к себе в ТС мемберов и пытался переманить. Куда люди пошли после того как я распустил гильдию это их выбор, я опять же не Альвеола что бы сливать всех в НеО ради дропа а потом ливать
    Показать
    Я не любитель писать, но Роджер ты единственный человек прое вторую по силе ГИ на серве после ухода Галу, чувачок который просто трусит взять на себя ответственность, который при первых же сложностях просто ливает, так что не тебе учить людей как играть. Для меня Альва враг №1, но в чем то они правы(((
    Это была самая ожидаемая ММО....Её аккуратно уложили спать, накрыли одеялом и накидали 2 метра земли сверху...:mad:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Madand Посмотреть сообщение
    Роджер ты единственный человек прое вторую по силе ГИ на серве после ухода Галу, чувачок который просто трусит взять на себя ответственность
    Показать
    Кому и чем он обязан, чтобы брать на себя эту ответственность?
    Держать любую гильдию, которую на тебя скинут? Нянчиться с людьми, если вдруг есть дела в реале?
    Вы заигрались, ребят)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Renaissance1 Посмотреть сообщение
    Я подойду?))

Роджер сверху правда так-то... Я в оменах до конца тусовался, и когда пришел в Аквилу там 30-40 собиралось. А до того их там вообще по фигне было.
    Зато я помню как нас размотали на Ашьяре в Бездне, в проходе, мелкая кучка Аквилы.

давай вот тут не будем об адекватности на форуме и в игре, учитывая твоих последних друзей

А по поводу твоей новой фраки и кидания гвг. Я б понял, если бы ты был их гмом, если бы ко всем победам привел их ты.
    А так угрожать Аквиле, понимаю что у вас терки с Анны, это бред.
    Далее могу написать бред, поскольку много о Таможне не знаю.
    ---Им повезло, что на сервере был достойный противник, а не глава топпвпги Нилма, который потеряв 1го драка за все время, уже начал вопить о ливе.
    Поэтому туда стремились люди за реальным пвп + потом ИС пришли повоевать. И еще суммон. Если б не БС и пачка с Левы кстать, там как вообще таможня норм тащила? (это вопрос, а не сарказм )
    Я стримчики глянул вроде равная драка была, а тут через неделю другую включаю у вас новые паки, и ИС чет того, отъехали.---

В общем я к тому, что ты просто пришел тоже в один из топовых пвп тагов, где собрались норм паки со всех сервов, и оттуда теперь предлагаешь пвп, норм вообще. =(

Вон, если ни вы не хотите к лагающему Луцию, ни Луций не хочет к вам, забейтесь вместе с Луцием по фри трансфу куда-нить на Мелисару и померяйтесь пиписьками. Там вроде оппозицию усердно искали, но трансфериться не хотели, интересно как бы поцыки на такой мув отреагировали.
    А на морфе судя по инфе щас и так норм, равное пвп. Пусть и 70 на 150.
    Показать
    Я не в обиду хочу сказать, но я не помню твой акк, какой на морфе был ник?

По поводу Гвг, когда я им предлагал, у них был нормально одетый пак Медузы, в чем проблема была 20х20 забиться? Это все дешевые отмазки.

По поводу Таможни, ребятки, вы круто пишете о том, о чем не знаете)) Отвечаю на твой вопрос, так как я трансфернулся за день до ИСов и помню все противостояние прекрасно. Когда ИС трансфернулись они отхватили по лицу сразу, после чего всосали в себя местную фракцию. После чего то в одну то в другую фраку заходили подкрепы. Так что говорить что Эномай затащил прям зарешал не корректно, ибо с его вливом перевес был +12 человек. С учетом того что ПТВ собирались в ИСы, но смогли трансфернуть к себе домиков и у хомяка просто обломалась подкрепа... ну сам понимаешь.

Сейчас единственный интересный соперник это Вест Сайды, но они не уйдут с Луция, потому что потеряют половину онлайна. Айдидикуди оказались просто вывеской тага Инка. На деле очень слабы пока. Но мы надеемся что будет засос и кол-вом они ситуацию выровняют.
    Что касается лично меня, не я пошел, меня пригласили. Я согласился. Фракция затащила, и мой вклад в эту победу определенно присутсвует, с учетом того что я один из тех кто терпел по лицу в перевесе 40+ тел у Исов до упора.

Что за друзья мои кстати?)) Ты о паке Ежей чтоли?

Посмотрим, следующий сервер по любому если будет, то это будет Луций. Больше не с кем.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ----------

Цитата Сообщение от Madand Посмотреть сообщение
    Я не любитель писать, но Роджер ты единственный человек прое вторую по силе ГИ на серве после ухода Галу, чувачок который просто трусит взять на себя ответственность, который при первых же сложностях просто ливает, так что не тебе учить людей как играть. Для меня Альва враг №1, но в чем то они правы(((
    Показать
    Я понимаю что у тебя горит из-за того что вы получаете по лицу сейчас, но я не понимаю о каких сложностях ты мне говоришь? то что у меня западники отвалились которые и так редко собирались? ну такие себе сложности. Про мою причину лива я тебе могу в личку написать, это никак уж не пара челиков которые ливают через день

Участник Экспедиции Аватар для yablch
    Лучших ответов
    0
    Про другие сервера и разборки в другом разделе стоит выяснять, мне кажется. Этот трэд для самоунижения аквилы онли. Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание!

Лучших ответов
    0
    По поводу Таможни, ребятки, вы круто пишете о том, о чем не знаете))
    Показать
    Ну я поэтому и написал, что могу бред написать.
    То мнение сложилось от историй знакомых и пары стримов.

Что за друзья мои кстати?)) Ты о паке Ежей чтоли?
    Показать
    чч
    Не призывай это сюда. С Левиафана до сих пор мочей несет во все стороны Не завидую людям кто там остался.

Я не в обиду хочу сказать, но я не помню твой акк, какой на морфе был ник?
    Показать
    В подписи стоит же ж Да и ник не запоминающийся) Мб так вспомнишь, ты как-то сказал , что пираты 101% ходят на осады в Корее, и накатать бы петишку. А я сказал го по тскам пройду соберу всех, прошелся, кроме 1 серва, подготовил там всех к сбору в 1 тс,)) скинул те все контакты, а там дезинфа оказалась. И все, через недельку ОМЕН рип.
    Последний раз редактировалось Renaissance1; 25.10.2016 в 20:38.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Renaissance1 Посмотреть сообщение
    В подписи стоит же ж Да и ник не запоминающийся) Мб так вспомнишь, ты как-то сказал , что пираты 101% ходят на осады в Корее, и накатать бы петишку. А я сказал го по тскам пройду соберу всех, прошелся, кроме 1 серва, подготовил там всех к сбору в 1 тс,)) скинул те все контакты, а там дезинфа оказалась. И все, через недельку ОМЕН рип.
    Показать
    Про Таможню как бы и так уже сколько баек во все стороны гуляет так что это нормально.

Ну ежи это такое) Классикал ла2 чатик)

Там была инфа что в клиенте эта фича есть и мейлы готовят обнову, но это оказались фраки. По сути у нас был самый сыгранный для фраки состав, так что инфа то верная. Вон пираты на Мелисаре до сих пор все фармят) Омен рипнул кстати совершенно по другой причине, кто захотел тот у меня лично спросил почем я забрасываю играть)

Все, вспомнил вспомнил кто ты) Сорян, не посмотрел я в подпись)

Лучших ответов
    0
    Омен рипнул кстати совершенно по другой причине, кто захотел тот у меня лично спросил почем я забрасываю играть)
    Показать
    Не, я знаю что не по этой. Это все Демонтес
    Лан забей. Неудачн написал про рип. Там короч не к тому, что из-за этого распались.

+ Ответить в теме
Страница 111 из 733 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права