+ Ответить в теме
Страница 12 из 733 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 7323
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TonyAdams Посмотреть сообщение
    Когда Леву фармить будите? Хоть там пвп на боссе будет))
    Показать
    Фарм левы сбивается 2 людьми на гале, о чем ты? И какое вам спрутам пвп, вы никуда не ходите.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Renaissance1 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы 1,5 года фрифармить и при появления достойного сопротивления слиться с сервера.

Собери норм оппозицию и проверь похожа ли Аквила на НЕО.

Добавил бы в подпись, но уже не актуально.

Он наверно имеет ввиду, когда вас было 10 Инфеймасов.
    Показать
    Какое нафиг достойное сопротивление? Напомню тебе, но аквила МОГЛА ФАРМИТЬ ДРАКОНА только В МИРКЕ, а с приходом 2,5 аквила 3 месяца не видела лута с дракона, пока НЕО окончательно без своего царя не развалилось. Я уже молчу про кракена и вымученных дельфийцев, что аж Армаде ПЛИТЫ запретили лутать Сопротивление, оппозиция
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 19:53. Причина: п.3.3

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pourtears Посмотреть сообщение
    Какое нафиг достойное сопротивление? Напомню тебе, но аквила МОГЛА ФАРМИТЬ ДРАКОНА только В МИРКЕ, а с приходом 2,5 аквила 3 месяца не видела лута с дракона, пока НЕО окончательно без своего царя не развалилось. Я уже молчу про кракена и вымученных дельфийцев, что аж Армаде ПЛИТЫ запретили лутать Сопротивление, оппозиция
    Показать
    Аквила забирала драконов в мирке, что мешало это делать Гнилму? Нилму после 2.5 забирал драконов только зергуя его 69 из 2 фракций , Спрут + НЕО, а потом еще и эмпаеров добавили. И все равно не хватило. Запретили Армаде плиты лутать? Что? А доказательства есть этого бреда? Все босы были вымучены и только бесполезная хрень вроед ПтПети пыталась урвать халявный глайдер на волне побед Аквилы.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 19:54. Причина: п.3.34
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от miniMOBI Посмотреть сообщение
    Ты похоже не за восток играешь. Помнится когда началось сотрудничество Ликов, Вольных, Армады и Аквилы по дракону , то Гнилму так взбесился, аж приходил со своими "рабами" мешать на разлом восток Пкашить всех, даже тех кто в сотрудничестве не участвовал. Если не ошибаюсь , то 30.06.16 (четверг) Дельфиец утрешний (который в ~9:00 по мск респится) был забран срутами в ~15:00 мск.(поправьте, если ошибаюсь) Вот тебе и доступные босы.
    Показать
    Армада находясь в своюзе с Аквилой умирала в библе на босах из-за того, что ее лили в пк ЕЕ ЖЕ СОЮЗНИКИ!) И колд всегда отвечал на это пк в очень простом стиле "Это нормально, пк это ок, пк это пвп, пк это же не вар правильно? Ну и что, что вас союзники в пк слили, не расслабляйтесь, всего хорошего вам и удачи)". А сколько паков аквила у армады отжала за все время союза? Ну типо я не помню что бы нео лила своих союзников в пк на босах. Или типо аквила приходит на Е ломать ворота и орет что они пришли делать подлянку спрутам, а то что там восток начинает ныть, запад за эти ворота, аквилу никак не волнует Я не говорил что нео хорошими были. Я просто говорю факт, что аквила еще мразотнее нео, по ощущениям простого игрока)

А насчет дельфийца, ну так тогда у аквилы все онлайн коры были на другом боссе и они чисто физически не успевали помешать спрутам зафармить дельфа)

Лучших ответов
    0
    Армада находясь в своюзе с Аквилой умирала в библе на босах из-за того, что ее лили в пк ЕЕ ЖЕ СОЮЗНИКИ!) И колд всегда отвечал на это пк в очень простом стиле "Это нормально, пк это ок, пк это пвп, пк это же не вар правильно? Ну и что, что вас союзники в пк слили, не расслабляйтесь, всего хорошего вам и удачи)". А сколько паков аквила у армады отжала за все время союза? Ну типо я не помню что бы нео лила своих союзников в пк на босах. Или типо аквила приходит на Е ломать ворота и орет что они пришли делать подлянку спрутам, а то что там восток начинает ныть, запад за эти ворота, аквилу никак не волнует Я не говорил что нео хорошими были. Я просто говорю факт, что аквила еще мразотнее нео, по ощущениям простого игрока)

А насчет дельфийца, ну так тогда у аквилы все онлайн коры были на другом боссе и они чисто физически не успевали помешать спрутам зафармить дельфа)
    Показать
    Ты не простой игрок.
    Во-первых, у нас СРАЗУ с армадой было оговорено, что мы гопаем друг друга где хотим, и не только с Армадой, но и с Вольными и Ликами. Абсолютно свободное пвп и пк везде, кроме совместных рейдов. И ты лживое трепло прекрасно это знаешь, но все равно пишешь свой бред.
    Во-вторых, что ты несешь про дельфа и все галы Аквилы ??? Днем дельфиец ресается один единственный. Ну балабол, ну трепло, просто шок и трепет.
    Ощущения "простого игрока", ну просто лол. Простой терпила-подсос, ушедший терпеть в спруты.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:14. Причина: п.3.4
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Аквила забирала драконов в мирке, что мешало это делать Гнилму? Нилму после 2.5 забирал драконов только зергуя его 69 из 2 фракций , Спрут + НЕО, а потом еще и эмпаеров добавили. И все равно не хватило. Запретили Армаде плиты лутать? Что? А доказательства есть этого бреда? Все босы были вымучены и только бесполезная хрень вроед ПтПети пыталась урвать халявный глайдер на волне побед Аквилы.
    Показать
    Дак нео так же забирали в мирке, только мирку эту делала аквила. Для чего? Что бы попытаться перебить и хоть что то забрать. А после 2.5 Юра, ты стоял на нуи и срал в чат безостановочно и вся твоя вонь была именно о зерге, коим сейчас ты и являешься. И все что тебе досталось это лишь наследие нилмы, как и люди которые у тебя сидят в империуме. А насчет пруфов на плиты, открываешь прошлую темку клановых, находишь запись и слушаешь себя там и вспоминаешь как ты орал про то, что кто и чего не достоин. Все вымученные босы это Анталон, гленлорея, тини, ашьяра и кошак на которых нео тупо перестали ходить. Эти вымученные босы? Или ты про вымученного дракона песню тут запел? Так то я за весь "Альянс" пропустил всего штук 8-10 драконов и мне не надо тут рассказывать про вымученных боссов

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Ты не простой игрок.
    Во-первых, у нас СРАЗУ с армадой было оговорено, что мы гопаем друг друга где хотим, и не только с Армадой, но и с Вольными и Ликами. Абсолютно свободное пвп и пк везде, кроме совместных рейдов. И ты лживое трепло прекрасно это знаешь, но все равно пишешь свой бред.
    Во-вторых, что ты несешь про дельфа и все галы Аквилы ??? Днем дельфиец ресается один единственный. Ну балабол, ну трепло, просто шок и трепет.
    Ощущения "простого игрока", ну просто лол. Простой терпила-подсос, ушедший терпеть в спруты.
    Показать
    Бла бла бла, некий договор только на босах, бла бла бла. Друг друга пкашим но вар кидать нельзя бла бла бла. Петя там где его кормят бла бла бла. Только вот меня нигде в этой игре еще не кормили если что. Да и пруфанешь про или все таки балабол?)

Хорошо, где же твои "капитаны" были тогда? Как они могли ПОЗВОЛИТЬ зафармить этого ВЫМУЧЕННОГО босса?

П.с. больше оскорблений, так ты кажешься более брутальным Только плз можно что нибудь новенькое? Постоянно читать "вонь" на одну и ту же тему быстро наскучивает ;))
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:23. Причина: п.3.34, п.3.4

Лучших ответов
    0
    Дак нео так же забирали в мирке, только мирку эту делала аквила. Для чего? Что бы попытаться перебить и хоть что то забрать. А после 2.5 Юра, ты стоял на нуи и срал в чат безостановочно и вся твоя вонь была именно о зерге, коим сейчас ты и являешься. И все что тебе досталось это лишь наследие нилмы, как и люди которые у тебя сидят в империуме. А насчет пруфов на плиты, открываешь прошлую темку клановых, находишь запись и слушаешь себя там и вспоминаешь как ты орал про то, что кто и чего не достоин. Все вымученные босы это Анталон, гленлорея, тини, ашьяра и кошак на которых нео тупо перестали ходить. Эти вымученные босы? Или ты про вымученного дракона песню тут запел? Так то я за весь "Альянс" пропустил всего штук 8-10 драконов и мне не надо тут рассказывать про вымученных боссов

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Бла бла бла, некий договор только на босах, бла бла бла. Друг друга пкашим но вар кидать нельзя бла бла бла. Петя там где его кормят бла бла бла. Только вот меня нигде в этой игре еще не кормили если что. Да и пруфанешь или все таки балабол?)

Хорошо, где же твои "капитаны" были тогда? Как они могли ПОЗВОЛИТЬ зафармить этого ВЫМУЧЕННОГО босса?

П.с. больше оскорблений, так ты кажешься более брутальным Только плз можно что нибудь новенькое? Постоянно читать "вонь" на одну и ту же тему быстро наскучивает ;))
    Показать

1. Трепло. Мирку начали делать НЕО, А не Аквила. Потому что им надоело терять арбалеты в войне. В итоге породили целую волну фрифарма для Аквилы, потому что Аквилка получше ДПС вносила, чем нео.
    2. После 2.5 нео самостоятельно не забрало ни 1 босса. Зерг двух фракций забирал , да, нео + Спруты. Но потом мы и их задавили. Зачем мне слушать запись, на которой я сам говорил. Скинь сюда отрезок , где я сказал, что АРМАДЕ запрещено было лутать плиты с дельфа или ты трепло, хотя итак ясно, что ты трепло.
    3. Какие мои капитаны на дневном дельфе? Мы его отдаем, потому что мы не НЕО и даем развиваться мелким гильдиям. Понял?
    4. Да, мы за этих боссов дрались и днем и ночью, пока ты сидел на жопе ровно, и также ныл про болото, мы боролись с этим болотом, поэтому такое ничтожество - не имеет права вообще рот раскрывать, даже на форуме.
    5. И что ты бла-блакаешь, это первостатейный слив, тебе нечем крыть.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:24. Причина: п.3.34, п.3.4
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. Трепло. Мирку начали делать НЕО, А не Аквила. Потому что им надоело терять арбалеты в войне. В итоге породили целую волну фрифарма для Аквилы, потому что Аквилка получше ДПС вносила, чем нео.
    2. После 2.5 нео самостоятельно не забрало ни 1 босса. Зерг двух фракций забирал , да, нео + Спруты. Но потом мы и их задавили. Зачем мне слушать запись, на которой я сам говорил. Скинь сюда отрезок , где я сказал, что АРМАДЕ запрещено было лутать плиты с дельфа или ты трепло, хотя итак ясно, что ты трепло.
    3. Какие мои капитаны на дневном дельфе? Мы его отдаем, потому что мы не НЕО и даем развиваться мелким гильдиям. Понял?
    4. Да, мы за этих боссов дрались и днем и ночью, пока ты сидел на жопе ровно, и также ныл про болото, мы боролись с этим болотом, поэтому такое ничтожество - не имеет права вообще рот раскрывать, даже на форуме.
    5. И что ты бла-блакаешь, это первостатейный слив, тебе нечем крыть.
    Показать
    Бом бом) Красиво все расписал то)

1. Такой себе фрифарм было 50 на 50.
    2. После 2,5 Аквила не забирала дракона. Зерг Аквила + восток не забирал дракона. Не спорю, задавили, когда нео развалились. Напомни ка кто такие пандора и куда побежали те "перебежчики" из нео?) Зачем тебе слушать запись на который ТЫ сам говорил? Хз, мб что бы треплом себя не выставлять не?) Ты уж извиняй я не земер и такой глупостью заниматься не буду. Кому нужны пруфы то тспокойно может их найти, они все были в старой темке, включая скрины и записи рк.
    3. Амме, ямато, бабайка, вованыч и прочие. Хорошо вы отдаете дневного дельфийца что бы его крафтили мелкие гильдии для своег оразвития? Окей, почему око тогда "либо мы импреиум либо никто", по сути вы лешаете развития почти всех кто туда приходит, включая свою же фраку. Зачем вы приходите на тинигленалореюашьяру рейдами и льете всех кто не алешки или мерсы?) Расскажи инфу то такую )
    4. Читай выше про боссов, челядь
    5. Что прости по этому пункту?

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ----------

Интересно как прокомментирует колд, тот факт что союз с империумом только у востока? Как же люди с запада? Почему колд им не дает мирки на своем материке?))
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:26. Причина: п.3.34

Лучших ответов
    0
    Бом бом) Красиво все расписал то)

1. Такой себе фрифарм было 50 на 50.
    2. После 2,5 Аквила не забирала дракона. Зерг Аквила + восток не забирал дракона. Не спорю, задавили, когда нео развалились. Напомни ка кто такие пандора и куда побежали те "перебежчики" из нео?) Зачем тебе слушать запись на который ТЫ сам говорил? Хз, мб что бы треплом себя не выставлять не?) Ты уж извиняй я не земер и такой глупостью заниматься не буду. Кому нужны пруфы то тспокойно может их найти, они все были в старой темке, включая скрины и записи рк.
    3. Амме, ямато, бабайка, вованыч и прочие. Хорошо вы отдаете дневного дельфийца что бы его крафтили мелкие гильдии для своег оразвития? Окей, почему око тогда "либо мы импреиум либо никто", по сути вы лешаете развития почти всех кто туда приходит, включая свою же фраку. Зачем вы приходите на тинигленалореюашьяру рейдами и льете всех кто не алешки или мерсы?) Расскажи инфу то такую )
    4. Читай выше про боссов, челядь
    5. Что прости по этому пункту?
    Показать
    1. а 16 к 2 не хочешь? 50 на 50 у него. 50 на 50 у тебя в голове если только.
    2. Нео развалились из-за нас, а не из-за ваших фантазий, о том что кто-то куда-то ушел.
    3. Все просто, ты балабол и ни на какой записи нет слов о том, что Армаде запретили лутать плит.
    4. А око это уже наше дело. А когда мы туда приходим, расскажи? НА тини и т.д.? Зачем НЕО там всех сливало по кд , каждые 4 часа по респу?
    Слив полнейший, ПетухПетя унижен.

Какой мирки я не даю людям на материке? О чем ты, шизик?
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:34. Причина: п.3.34, п.3.4
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    1. а 16 к 2 не хочешь? 50 на 50 у него. 50 на 50 у тебя в голове если только.
    2. Нео развалились из-за нас, а не из-за ваших фантазий, о том что кто-то куда-то ушел.
    3. Все просто, ты тупой балабол и ни на какой записи нет слов о том, что Армаде запретили лутать плиты, так что застрелись.
    4. А око это уже наше дело. А когда мы туда приходим, расскажи? НА тини и т.д.? Зачем НЕО там всех сливало по кд , каждые 4 часа по респу?
    Слив полнейший, ПетухПетя унижен.

Какой мирки я не даю людям на материке? О чем ты, шизик?
    Показать
    Как обычно, ты колд слился в своих маняфантазиях Ничего конкретного, только цифры из головы. Неодного пруфа, ничего интерестног очем ты мог на деле заткнуть кому то лицо ) Жалко что ты настолько нулевый, что кроме как петушиться ничего не можешь

За око ничего не сказал, за мирку запада ничего не сказал, по пете подсосу и нахождения там где кормят не одного пруфа, ничего про боссов и тех кого вы сливаете. Ты сам себе противоречишь постоянно. Ну и твоим же способом я тебе отвечу: слышь ты балаболище нонфакторное, предоставь мне нарезки записи что ты такого не говорил, але балабол где они или пруфы только для аквилы?
    Последний раз редактировалось pourtears; 05.07.2016 в 21:52.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 733 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права