+ Ответить в теме
Страница 15 из 733 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 7323
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pourtears Посмотреть сообщение
    Яж форумный боец, ты забыл? Отвечай на форуме, отвечатель!
    Ах да я жи еще ребенок и нонфактор! Не упомянул ты это сегодня, странно!
    Показать
    Смысл говорить с человеком, который навалил кучу лжи, без пруфов конечно же, а теперь боится в ТС ответить ? НА форуме ты просто меняешь тему и не отвечаешь на неудобные вопросы.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Смысл говорить с человеком, который навалил кучу лжи, без пруфов конечно же, а теперь боится в ТС ответить ? НА форуме ты просто меняешь тему и не отвечаешь на неудобные вопросы.
    Показать
    Дак я действую согласно твоей методичке Отвечай по факту балабол! Где пруфы тобою написанных слов Почему ты уходишь от ответа на вопросы поставленные выше? Где твои пруфы, где хот ькакойто пруф, пруууф, прууффф. О нет я превращаюсь в кокофлейма! Срочно нужно организовать фонд спасения пети! О НЕТ Я ДАЖЕ ШУЧУ КАК ШИРЕЦ, что со мной происходит!?!?
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:46. Причина: п.3.4

Лучших ответов
    0
    Дак я действую согласно твоей методичке Отвечай по факту балабол! Где пруфы тобою написанных слов Почему ты уходишь от ответа на вопросы поставленные выше? Где твои пруфы, где хот ькакойто пруф, пруууф, прууффф. О нет я превращаюсь в кокофлейма! Срочно нужно организовать фонд спасения пети! О НЕТ Я ДАЖЕ ШУЧУ КАК ШИРЕЦ, что со мной происходит!?!?
    Показать
    Очередной откос от ТСа, писклявый голосок Пети не будет услышан всем сервером, какая жалость =( А по теме, ты ненавидел Аквилу, но жарил за нее в Армаде, ибо тепло там было, а на политику гильдии ты не влиял. Как только кормушка в Армаде прихлопнулась, точнее Аквила отказалась от нее, тебе уже просто некуда было идти. Нео сдулось, Армада не торт, пришлось идти в дноспруты. Собственно это единственные кто тебя и мог прикормить, хоть немножко. Но даже там ты себя показываешь как бесполезное дно в пвп. Совершенно беспринципная приспособленка ПтПети. Мужского в тебе ничего нет , увы. Воевала со спрутами, вступила в спруты.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 20:51. Причина: п.3.34
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Очередной откос от ТСа, писклявый голосок Пети не будет услышан всем сервером, какая жалость =( А по теме, ты ненавидел Аквилу, но жарил за нее в Армаде, ибо тепло там было, а на политику гильдии ты не влиял. Как только кормушка в Армаде прихлопнулась, точнее Аквила отказалась от нее, тебе уже просто некуда было идти. Нео сдулось, Армада не торт, пришлось идти в дноспруты. Собственно это единственные кто тебя и мог прикормить, хоть немножко. Но даже там ты себя показываешь как бесполезное дно в пвп.
    Показать
    Жалость то какая, не буду услышан серваком(

Но но он, я не любил тебя, а не аквилу и НЕО вместе с Нилму я так же недолюбливал, посему сидел в армаде и да я на политику никак не влиял т.к. все решалось голосованием но никто из армады мне не даст соврать, я всегда говорил Джи что бы она рвала союз с Аквилой т.к. это не союз а ссаная фикция и как только мы перестанем нужны будем Альве он нас сразу вышвырнет и как только нео окончательно развалилось и у вас были в "союзе" пандора (да да у тебя не было союзов и прочего с пандорой) ты дал пинка под зад гильдии которая с тобой же тусила на нуи все это время. И я тебе чисто так скажу инфу, я ничего ценного, на что можно было одеться в Армаде не получал Так что твой манянафантазированный рассказ про то как я лутодцп и чт опошел там в спруты ради чего я так же хз)

И да, если бы Джи согласилась на союз со спрутами, я бы остался в Армаде
    Последний раз редактировалось pourtears; 06.07.2016 в 00:26.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Жесть )кокошка как же ты балобол ))ты говоришь человек что он отвечает только на удобные ему вопросы а сам мне так и не ответил про тех кто воевал с аквилой и оказался в ней ,потом тыгвооришь человеку что он воевал со спрутами потом оказался в них ))у тебя ПОЛ ГИЛЬДИИ таких ,о чем ты ?ты реально чем то болен ?....всё что про тебя говорят оказывается правда)))лечись )ведёшь себя как баба

Лучших ответов
    0
    Жалость то какая, не буду услышан серваком(

Но но он, я не любил тебя, а не аквилу и НЕО вместе с Нилму я так же недолюбливал, посему сидел в армаде и да я на политику никак не влиял т.к. все решалось голосованием но никто из армады мне не даст соврать, я всегда говорил Джи что бы она рвала союз с Аквилой т.к. это не союз а ссаная фикция и как только мы перестанем нужны будем Альве он нас сразу вышвырнет и как только нео окончательно развалилось и у вас были в "союзе" пандора (да да у тебя не было союзов и прочего с пандорой) ты дал пинка под зад гильдии которая с тобой же тусила на нуи все это время. И я тебе чисто так скажу инфу, я ничего ценного, на что можно было одеться в Армаде не получал Так что твой манянафантазированный рассказ про то как я лутодцп и чт опошел там в спруты ради чего я так же хз)

И да, если бы Джи согласилась на союз со спрутами, я бы остался в Армаде
    Показать
    Да, сидел в Армаде и ничего не лутал, и ДКП, наверное, не получал, да? Ушел с 99999999 дкп в спруты. Трепло ты, ведь узнать получал ты или нет, это один скрин таблицы ДКП Армады, уверен что не сядешь в лужу сейчас? Джиэкинта лучше тебя понимала, что союзу придет конец, когда не будет нужды в помощи и еще при заключении об этом сказала. Тут никто иллюзий не строил. Ты просто приспособленка, да еще и трусливая.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

Цитата Сообщение от Frostwirm Посмотреть сообщение
    Жесть )кокошка как же ты балобол ))ты говоришь человек что он отвечает только на удобные ему вопросы а сам мне так и не ответил про тех кто воевал с аквилой и оказался в ней ,потом тыгвооришь человеку что он воевал со спрутами потом оказался в них ))у тебя ПОЛ ГИЛЬДИИ таких ,о чем ты ?ты реально чем то болен ?....всё что про тебя говорят оказывается правда)))лечись )ведёшь себя как баба
    Показать
    Чувак, когда я говорю, что нео были НИКЧЕМЫШАМИ, я имею ввиду управленческий состав, а не рядовых вояк. Ты просто слишком глуп, чтобы это понять, мои соболезнования. Доволен ответом? А теперь иди фантазируй на тему, "НЕО Развалилось ,потому что Нилму ушел" ( в 100500 -ый раз ).
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 21:09. Причина: п.3.4
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да, сидел в Армаде и ничего не лутал, и ДКП, наверное, не получал, да? Ушел с 99999999 дкп в спруты. Трепло ты, ведь узнать получал ты или нет, это один скрин таблицы ДКП Армады, уверен что не сядешь в лужу сейчас? Джиэкинта лучше тебя понимала, что союзу придет конец, когда не будет нужды в помощи и еще при заключении об этом сказала. Тут никто иллюзий не строил. Ты просто приспособленка, да еще и трусливая.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

Чувак, когда я говорю, что нео были НИКЧЕМЫШАМИ, я имею ввиду управленческий состав, а не рядовых вояк. Ты просто слишком глуп, чтобы это понять, мои соболезнования. Доволен ответом? А теперь иди фантазируй на тему, "НЕО Развалилось ,потому что Нилму ушел" ( в 100500 -ый раз ).
    Показать
    Самоовн Я в лужу? Нет не сяду) За год все что я заролил это эсенки, пламя анталона и 2 шмотки с него же Ухх наварился! Апнул 6к гса неиначе только за шмот котоырй альва присылал!!!! А теперь пошел в спруты, ухх как много там я получаю, наверно в 10 а т ои в 30 раз больше чем в армаде! Приспособленка 100%! Хотя у тебя во фраке сидят те кто жопу продаст за лут с кряки например, а так же у тебя в кармане алехи и эскандер, которые так же где были когда нео было? Где был Эскандер? Так же прододадут любые убеждения за голду. А все те кто реально были идейными, где они, Юра? Где? Где же они?)
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 08.08.2016 в 21:28. Причина: п.3.34

Лучших ответов
    0
    Самоовн Я в лужу? Нет не сяду) За год все что я заролил это эсенки, пламя анталона и 2 шмотки с него же Ухх наварился! Апнул 6к гса неиначе только за шмот котоырй альва присылал!!!! А теперь пошел в спруты, ухх как много там я получаю, наверно в 10 а т ои в 30 раз больше чем в армаде! Приспособленка 100%! Хотя у тебя во фраке сидят те кто жопу продаст за лут с кряки например, а так же у тебя в кармане алехи и эскандер, которые так же где были когда нео было? Где был Эскандер? Так же прододадут любые убеждения за голду. А все те кто реально были идейными, где они, Юра? Где? Где же они?)
    Показать
    Снова набалаболил, у меня нет союза ни с теми, ни с другими. ТС пойдем?
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Снова набалаболил, у меня нет союза ни с теми, ни с другими. ТС пойдем?
    Показать
    Какой союз Юра? У тебя уже повсюду союзы мерещатся?

А че там про шмот, дкп и прочее? Чет ты заткнулся по этому поводу

Осознавший Судьбу Аватар для LynxCatgirl
    Лучших ответов
    0
    О, Петька!
    Ты чего тут?))
    Rosalinda
    <AleaJactaEst>

+ Ответить в теме
Страница 15 из 733 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права