+ Ответить в теме
Страница 403 из 733 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,030 из 7323
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Так ты подтверди остальные случаи, это же ты утверждаешь что-то про релоги, которых было официально 2. Твой РЛ похоронил твою фраку, что тебе еще остается делать, искать мои мессаги от 2015 года. Смехопанорама. Мы же "развлекали" зергач с онлайном в 100-120 тел в свои 60 человек на прайме, держали марку и придумывали тактики, потели, трудились, а вы просто тряпочки, котоыре эвэйдят пвп 100 вс 100, при том что ваш противник дрался и 50 вс 120. Без проблем.
    Показать
    Мой РЛ хотя бы на стебе ее похоронил, в отличие от империума, которого трансфер вытащил из могилы Мне даже искать ничего не надо, земер уже за тебя все сделал. Как и типы что ныли по кд в нашей тске что ты забиваешь на фраку болт. И я хотя бы не увидел не одного пруфа о выводе голды своим лидером, но то что ты сказал викеду я видел. Поэтому я посижу и понаблюдаю за происходящим, а когда птв насладятся лутиком и пойдут на войнушку, мы снова с тобой поговорим ;)

Беспризорный сирота Аватар для Plombirka
    Лучших ответов
    0
    глупый петя,эти люди хотя бы ходили на прайм а не вместо всего пытались капнуть маринит и разбивались на центре :] просто уйди с форума не позорься
    Plombir - Yamateh

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от pourtears Посмотреть сообщение
    Мой РЛ хотя бы на стебе ее похоронил, в отличие от империума, которого трансфер вытащил из могилы Мне даже искать ничего не надо, земер уже за тебя все сделал. Как и типы что ныли по кд в нашей тске что ты забиваешь на фраку болт. И я хотя бы не увидел не одного пруфа о выводе голды своим лидером, но то что ты сказал викеду я видел. Поэтому я посижу и понаблюдаю за происходящим, а когда птв насладятся лутиком и пойдут на войнушку, мы снова с тобой поговорим ;)
    Показать
    Боюсь, что даже после ухода френдли с сервера, для вас игра уже не будет прежним катком, что наглядно было показано 29 и 30 марта.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Боюсь, что даже после ухода френдли с сервера, для вас игра уже не будет прежним катком, что наглядно было показано 29 и 30 марта.
    Показать
    А 28 а 27 а 26 а 25 и т.д. что было? Боюсь что ПТВ вытащили твою фраку из могилы и сделали 100% всей работы. Хотя вспоминая скрин твоего нытья, ты как раз искал таких ребят которые за твою фраку будут вывозить. Посмотрим что будет после ухода птв.
    п.с. и до 29-30 мы теряли рб вс олд аквила...
    п.с.с. мы же оппазиция, мы вообще не должны были фармить

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ----------

Цитата Сообщение от Plombirka Посмотреть сообщение
    глупый петя,эти люди хотя бы ходили на прайм а не вместо всего пытались капнуть маринит и разбивались на центре :] просто уйди с форума не позорься
    Показать
    Эти люди ходили на прайм 3,5 месяца. Каждый день они дрались олд оппазиция вс олд аквила. Они ходили и бились, а потом открыли трансфер и пришли типы которые если бы находясь в пиратах, фейлили бы рб двум фракам... Но эти ребята пришли за фрифармом, а колд продал за лут себя. Выводы сам сделаешь?)

Лучших ответов
    0
    Они ходили и бились, а потом открыли трансфер и пришли типы которые если бы находясь в пиратах, фейлили бы рб двум фракам... Но эти ребята пришли за фрифармом, а колд продал за лут себя. Выводы сам сделаешь?)
    Показать
    Сколько тут вранья в 1 предложении ух..
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Сколько тут вранья в 1 предложении ух..
    Показать
    Ты мне на протяжении двух лет затираешь про вранье. Но ты ни разу не пруфанул, только слова балабола РМТшника и не более)

П.с. ах да, ты ж не признаешь что пачка екзе переедет всю твою анскильную свору. А если еще пачка секи зашел бы с екзе, забей, тут был бы фрифарм у третьего сайда)

Лучших ответов
    0
    Ты мне на протяжении двух лет затираешь про вранье. Но ты ни разу не пруфанул, только слова балабола РМТшника и не более)

П.с. ах да, ты ж не признаешь что пачка екзе переедет всю твою анскильную свору. А если еще пачка секи зашел бы с екзе, забей, тут был бы фрифарм у третьего сайда)
    Показать
    Как там паки вместо дракона и пвп? А про анскильную свору норм сказал, в 100 тел отдавать дракона 70-80 , вери анскил. Вы можете свой эвэйд пвп чем-угодно оправдывать, факт остается фактом.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Имхо антибеконовские шутки Лимошки не смешные. Хотя про хромосомы дауна Паланта ниче так была.

Беспризорный сирота Аватар для DoctorSi
    Лучших ответов
    0
    Фракция "MIX" (сервер Левиафан)
    ведет ограниченный набор самодостаточных СолоИгроков и КП в свои ряды на постоянную основу.

Немного о Сервере: Комфортная обстановка без лагов и фризов, достаточное количество места под застройку.
    На данный момент на сервере проходят бои за РБ в формате 50х30.

Немного о нас: Достаточно молодой приветливый коллектив, не сдающийся при появлении трудностей, с адекватным руководством.

Немного о противниках: Противоборствующая Фракция «Only Quality», вернувшиеся Джескаи, обладает численным и качественным перевесом. Имеется «скамейка запасных на других серверах», готовая прийти на Левиафан за фрифармом «по призыву».

Связаться с нами можно через форум, далее общение в ТС.

Участник Экспедиции Аватар для yablch
    Лучших ответов
    0
    Го все в пираты, пруфанём или нет "если бы" ПитиПети!!11

+ Ответить в теме
Страница 403 из 733 ПерваяПервая ... 303 353 393 401 402 403 404 405 413 453 503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права