+ Ответить в теме
Страница 483 из 733 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 7323
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Вот это порвало фанатку яблчка.
    Показать
    А сейчас мы можем наблюдать, как особь двуличной, показывает свои врожденные инстинкты...
    Последний раз редактировалось LeroyARC; 25.06.2017 в 22:26. Причина: Пункт 3.4

Беспризорный сирота Аватар для Plombirka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LynxCatgirl Посмотреть сообщение
    Сколько внимания :3 Переживаете небось, что я с вами в игре не разговариваю :3 Лапушки какие
    Показать
    зачем ты тогда делаешь это на форуме? больная чтоле?
    Plombir - Yamateh

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Вот это порвало фанатку яблчка.
    Показать
    тогда уж фаната) все кто пишут мнение тех "рвет" ? тогда тебя вообще тут изрядно РВЕТ и мы скоро будем собирать тебя по кусочкам и перышкам

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SweetMiss Посмотреть сообщение
    тогда уж фаната) все кто пишут мнение тех "рвет" ? тогда тебя вообще тут изрядно РВЕТ и мы скоро будем собирать тебя по кусочкам и перышкам
    Показать
    После потери солнечных, колд всеми силами пытается доказать что он факторный перец. На деле он факторный петух-тух-тух-а-колд-то-стух-тух-тух...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    я в чате этот вопрос задавала, но что-то с него слили куда-то, напишу тут.

с каких пор аквила для алешек стала курятником? до того как в заглот у них в замке соверы фармили всеми твинками, или после того как алехам пинка дали после дельфийца?)

интрига
    ---/ нупка с 6к гса /---

Участник Экспедиции Аватар для yablch
    Лучших ответов
    0
    Ну так то Паллант говорил, что надеялся, что и мы тоже в рубикон пойдем и сам приходил к нам в тс об этом спрашивать, рассказывал, что пошел бы в Хаос, но не хочет терять людей, которые не пойдут, собирал нас в своей тс и слушал, что говорят другие, вынашивая свой коварный планчик. Впрочем, он их и так и так потерял, но обрел Артёмыча и некоторых других. Лицемерненько вышло, но на что он надеялся, когда вместе с аквилой радостно бил хаос за маринитик? =3 Да и я когда-то говорил, что Паллант классный.
    Истинны в простыне SweetMiss чуть меньше чем ноль, т.к. я всегда играю в свою игру, делаю то, что я считаю делать фаново и отлично, когда моя позиция совпадает с чьей-либо. Про палаш, канеш, тоже угарное гонево) Ни с кем пока что никаких контрактов не подписывал, хоть и давал шанс Сахарку купить мою лояльность. Короче говоря, в моём муве одни плюсы, ведь я получу что хотел, аквила получила горящие пердачки пресс-секретарей рубиконов, а сами рубиконы поверили в то, какие они молодцы и теперь год будут вспоминать мои цитатки. Это всё клёвое доказательство того, что агрессивнее обиженного, обделенного фермера ничего нет.

UPD: Я могу принять возражения от какой нибудь Каприз, например, с которой мы долгое время проиграли в семье, протащили её везде, где только можно и на выходе она хоть чуть-чуть начала играть за свой класс лол, но и то это выглядит бредом. От Клайда, например, который правда мне ничего не сказал, но, видимо, напустил слухов, или от кого-нибудь другого, с кем мы долго проиграли вместе, но мазафака, читать, когда какая-то Веснушка (кто это вообще кек) или Петя, корча из себя йоба экспертов, рассказывают мне про меня. ЛОЛШТО?
    Последний раз редактировалось yablch; 25.06.2017 в 09:30.

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yablch Посмотреть сообщение
    когда какая-то Веснушка (кто это вообще кек) или Петя, корча из себя йоба экспертов, рассказывают мне про меня. ЛОЛШТО
    Показать
    Тебе не рассказывают про тебя, тебе твои же цитатки кидают) Ты пишешь, что истины в простыне SweetMiss - ноль. Но при этом, сам же в этом же посте, рассказываешь какой палант плохой, не задефил хаос вынашивая коварный план. Что вообщем то тебе и написали.
    Цитата Сообщение от SweetMiss Посмотреть сообщение
    идти к тем "кто не помог задефать хаос,
    Показать
    Насчет коварного плана паланта, это довольно забавно, потому что по поводу создания фракции, это не палант к нам пришел, а мы пришли и сказали, что так больше нельзя играть. Но тебе офкорс удобнее верить, или даже удобнее использовать это как предлог, что вот они коварные лицемеры)

Само твое решение влиться во фраку я не осуждаю, я еще когда ты был в пиратах писал, что это не надолго всё. Когда в пиратах 10 тел, там скукота, и тень вас повел на этот скучный контент, в итоге вы даже в пиратах развалились. Ты как бы никому и ничего не должен, но учитывая твои же цитатки, ты должен понимать, что теперь твои посты это просто мусор.

Участник Экспедиции Аватар для yablch
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Тебе не рассказывают про тебя, тебе твои же цитатки кидают) Ты пишешь, что истины в простыне SweetMiss - ноль. Но при этом, сам же в этом же посте, рассказываешь какой палант плохой, не задефил хаос вынашивая коварный план. Что вообщем то тебе и написали.

Насчет коварного плана паланта, это довольно забавно, потому что по поводу создания фракции, это не палант к нам пришел, а мы пришли и сказали, что так больше нельзя играть. Но тебе офкорс удобнее верить, или даже удобнее использовать это как предлог, что вот они коварные лицемеры)

Само твое решение влиться во фраку я не осуждаю, я еще когда ты был в пиратах писал, что это не надолго всё. Когда в пиратах 10 тел, там скукота, и тень вас повел на этот скучный контент, в итоге вы даже в пиратах развалились. Ты как бы никому и ничего не должен, но учитывая твои же цитатки, ты должен понимать, что теперь твои посты это просто мусор.
    Показать
    Ну ты и кек, я как играл, так и продолжаю своей семьей играть. Так что о том, как мы развалились или собрались - это кряки в болоте от диванных аналитиков xD У меня не было амбиций по порабощению сервака, а основная цель всегда была - получить удовольствие от действия, что Тень и предлагал Палланту, собственно. И в тот момент, когда мне становилось скучно, я играл мало или вообще не играл, а потом читал от Петь и Шэров "Я думал ты сдох", что тоже выглядит как йух. И ничего дурного я не вижу, в том, что б не делать то, что не хочется делать, но зато вижу тысячу причин делать то, что хочется делать.
    Мне ни во что верить или не верить не надо, я знаю правду, которая касалась лично меня. Я не базарю за Артемчиков или Петь или других тявкающих щенков, я просто смеюсь тихонько и иногда громко, когда люди, которые никаких дел со мной не имели смеют осуждать меня.
    Когда я говорю, что Паллант такой или сякой, я имею ввиду моё отношение к нему, т.к. именно он мне говорил вещи, о которых я выше писал, а не какой-нибудь диванный эксперт Даскер, ага! Для тебя он может быть хоть господом Б-гом, меня это не касается лол. Расскажи еще что-нибудь про мусор, будь в тренде, смеркающийся экпертик.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    встретился седня добрыня на классик из нифилимов, вроде 5-1 счет в мою, при 1к гс ниже его. ребят, вы риал пвпшеры? (я Лисичка)

Цитата Сообщение от yablch Посмотреть сообщение
    ничего дурного я не вижу, в том, что б не делать то, что не хочется делать, но зато вижу тысячу причин делать то, что хочется делать.
    Показать
    норм.

ЗЫ. седня решила хонора на левелап накрабить, залезла на классик, за утро с нуля апнула 23-тье место, попереехав кастиэлей, ликмайбалсов, добрыней. всё настолько ужасно щас?

один вопрос. КАК??? я бомжара с 5911 гса ваще
    Последний раз редактировалось LeroyARC; 25.06.2017 в 22:28. Причина: Пункт 3.4
    ---/ нупка с 6к гса /---

Осознавший Судьбу Аватар для LynxCatgirl
    Лучших ответов
    0
    У всех свои причины куда-то идти или не идти. Круто, когда находится место и люди, с которыми нравится играть. Хорошо, если так. Плохо, если вам наобещали, а выполнять обещанное не собираются.
    Эт все ваше дело, ребят, а люди не меняются, мы просто узнаём их лучше.

И ваще, гоу отдыхать Море, солнышко, песочек

Rosalinda
    <AleaJactaEst>

+ Ответить в теме
Страница 483 из 733 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права