+ Ответить в теме
Страница 496 из 733 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,951 по 4,960 из 7323
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LordKiber Посмотреть сообщение
    ищу фраку с фрифармом... ой, т.е. с мастеркардом...
    Показать
    На войне все средства хороши

Если Колд не может похволить себе такой донат, то по его выражениям он бомж и это его проблемы

Лучших ответов
    0
    Далеким от войны на сервере шакалятам, которые тут потирают ручки, неизвестно, что всех основных боссов забирает Империум, а замки купленные мастеркардом одного человека - ничего не стоят на фоне этой войны.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Далеким от войны на сервере шакалятам, которые тут потирают ручки, неизвестно, что всех основных боссов забирает Империум, а замки купленные мастеркардом одного человека - ничего не стоят на фоне этой войны.
    Показать
    замок = фракция )

Лучших ответов
    0
    Показать
    Успокаивай себя, успокаивай. Когда у тебя было 6 замокв - тебя распирало от гордости, а как только ты их все потерял - "ничего не стоят на фоне этой войны". Равно как и все основные боссы - то профитны, то нет.
    Фу таким быть, умей проигрывать нормальной.
    Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд. © Archeage

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Casperito Посмотреть сообщение
    Успокаивай себя, успокаивай. Когда у тебя было 6 замокв - тебя распирало от гордости, а как только ты их все потерял - "ничего не стоят на фоне этой войны". Равно как и все основные боссы - то профитны, то нет.
    Фу таким быть, умей проигрывать нормальной.
    Показать
    Фантазер со своим мирком, с чего ты взял, что меня от чего-то распирало или распирает? У меня и моего клана еще на Анне по полгода было 4 замка из 4, это уже давно пройденный этап и поражением тут и не пахнет. Ах да, ты же безработный тролль, совсем забыл. Удачного контента на форуме.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Шизик, с чего ты взял, что меня от чего-то распирало? У меня еще на Анне по полгода было 4 замка из 4, это уже давно пройденный этап и поражение тут и не пахнет. Ах да, ты же безработный тролль, совсем забыл. Удачного контента на форуме.
    Показать
    Coldflame: Гильдия Aquila со старта РУ ОБТ успешно показывала себя на просторах мира ArcheAge и к моменту слияния сервера «Анна» могла похвастаться 4 замками, а также контролем всех доступных боссов, кроме красного дракона.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Про 6 из 6 искать твои высеры?
    Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд. © Archeage

Лучших ответов
    0
    Coldflame: Гильдия Aquila со старта РУ ОБТ успешно показывала себя на просторах мира ArcheAge и к моменту слияния сервера «Анна» могла похвастаться 4 замками, а также контролем всех доступных боссов, кроме красного дракона.

Показать
    Ух как горит, завидуешь сильно? Приложи что-то холодное.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0

Показать
    Кстати и безработных. Ты тут рассказывал какой ты крутой бизнесмен, Земер восхищался как ты богат. Так на выкуп замков по моим скромным подсчетам надо 230к рублей. Раз в 2 недели. Чтобы выкупить хотя бы одни, соответственно - 60к. Для тебя это очень большие деньги?
    Или ты фрифармом не накопил даже 150к голды на один замок? Почему ноешь, что MasterCard победил тебя?

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

Ух как горит, завидуешь сильно? Приложи что-то холодное.
    Показать
    Ты совсем дура? Чему завидовать? Я тебе пруфы привожу, как ты любишь, а ты опять сфейлился, балаболка.

Лучших ответов
    0
    Кстати и безработных. Ты тут рассказывал какой ты крутой бизнесмен, Земер восхищался как ты богат. Так на выкуп замков по моим скромным подсчетам надо 230к рублей. Раз в 2 недели. Чтобы выкупить хотя бы одни, соответственно - 60к. Для тебя это очень большие деньги?
    Или ты фрифармом не накопил даже 150к голды на один замок? Почему ноешь, что MasterCard победил тебя?

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ----------

Ты совсем дура? Чему завидовать? Я тебе пруфы привожу, как ты любишь, а ты опять сфейлился, балаболка.
    Показать
    Продолжаем дискуссию с немного больным ( а может очень сильно больным ) фантазером. По каким таким подсчетам ? О каких таких накоплениях идет речь, и с чего ты взял, что есть необходимость в замке за деньги, которые он не стоит? Поделись своими причинно-следственными связями, может прозреешь чутка, а то а играя только на форуме - у тебя мозг засыхает, если он конечно был в порядке , с такими расстройствами личности - это редкость. (
    Последний раз редактировалось Coldbane; 03.07.2017 в 12:12.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    С хрена ли я молчал? Я над ними тоже поржал. Я одинаково отношусь и к Ипмериуму и к Рубиконам. К их главам отношусь по-разному, если ты понимаешь о чем я.
    Последний раз редактировалось LeroyARC; 03.07.2017 в 17:46. Причина: Пункт 3.9

+ Ответить в теме
Страница 496 из 733 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права